7 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ на Тазаева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ на Тазаева

3.29/5
Рейтинг: 3.29
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 865 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: г. Колпино, ул. Тазаева, д. 7
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (7)

Написать отзыв
Клиника
3.29/5
Рейтинг: 3.285
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 865 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Категорически не советую эту клинику! И тем более врача Андрееву Н.Н. она ввела мне анестезию и после чего я потеряла сознание! Затем, откачав меня, взяла даже оплату (я еле стояла на ногах) и в момент выпроваживания в прямом смысле этого слова , вдруг забежали врачи скорой помощи, которые были крайне удивлены тому, что доктор Андреева Н.Н. скорее меня выталкивает и даже не дождалась Скорой помощи. Они забрали меня. Это был коллапс. Могло случится не поправимое! После этого я год проходила всяческие обследования! Из за неё потратила кучу денег и нервов! Клиника отказала мне в рассмотрении претензии и даже сменили своё юридическое лицо! Олейник, правда директор, по прежнему директор! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Берегите своё здоровье и жизнь! Андреева Н.Н. Продолжает работу там! И неизвестно кто следующий!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ни в коем случае не обращайтесь в данную клинику, цены на имплантацию под ключ не соответствуют действительности - по итогу пришлось заплатить почти в 2 раза больше. Заместо лечения зуба предлагают сразу его выдирать и ставить имплант.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не разделяю восторженных отзывов.Записывалась на чистку.Врач не представилась даже,ну это ладно «почистили»,придя домой заметила что плохо. Плюс ко всему врач после процедуры не дала никаких рекомендаций.Мне не понравилось,больше сюда не приду
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Неплохая стоматологическая клиника. Соответствует цене. Бывает лучше, но дороже. На мой взгляд, цены доступные. Лучше, чем муниципальная клиника
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Силиной Катерине Александровне. Выпала коронка на переднем зубе. Катерина посмотрела, спросила коронку и предложила ее поставить. Зубы улыбки - это и общение, и работа, и даже речь меняется при их отсутствии. Сделали снимок панорамный, и врач рассказал понятным и доступным языком, что с зубами. Спасибо за работу и понимание. Два года назад была в такой же ситуации, прошла 3 врачей, и каждый ставил диагноз удаление и имплантация. Теперь я снова могу улыбаться. Таких врачей один на миллион, особенно в платной медицине. Спасибо за улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставлю в клинике импланты. Не самые дорогие, но хорошие. Уже 3 поставлены. Еще столько же предстоит. Мне нравится работать с врачом. Умный и хороший специалист. С первого приёма оговаривает всё, что нужно делать и для чего. Даже мыслей нет, что накручивают цены. Тем более в чеке всё прописано, за что я плачу.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Впервые пришла сюда на чистку зубов, заманила цена, и осталась очень довольна. Персонал вежливый, по всем вопросам проконсультирует, врачи профессионалы, знают современные способы лечения, внимательны к своим пациентам. Так полечила здесь зубы, теперь занимаюсь протезированием. Рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ на Тазаева (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ на Тазаева.
    Показать ещё