4 отзыва о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ м. Проспект Просвещения

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 947 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Просвещения, д. 15, район Выборгский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 мая в 09.00
+7 (812)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 947 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Сергеевне за ее работу. Это профессионал своего дела…лечу зубы теперь только у нее и стараюсь без анестезии, ведь она так аккуратно и чутко все делает,что не больно вообще. Ещё мне очень нравится ,что в этой клинике есть все и тут все стерильно, что для меня принципиально важно.. и снимок сразу сделают и вылечат, не надо ни куда ездить. Вся аппаратура новых технологий и зубы теперь лечить одно удовольствие. Им всегда есть чем меня удивить☺️ теперь всем друзьям советую ходить к моему врачу.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Имплантацию по технологии ALL on 4 мне провели ровно год назад. Искал, чтобы подешевле и получше. В результате - прекрасно проведённая операция, постоянный контроль (осмотры) в течение года и моя благодарная улыбка. Меня постоянно окружал высокий профессионализм и приветливый персонал. Большое спасибо. Хотелось бы ещё подешевле, но цена приемлемая
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня, когда мне нужна была помощь врача-стоматолога, я обратилась в клинику "Доктор Дент" по адресу: Санкт-Петербург, пр. Просвещения, дом 15. Меня встретили очень радушно, как будто я их самый желанный гость. К нам, людям преклонного возраста, не всегда относятся в этом мире внимательно и доброжелательно. Данный приём тронул меня до слез. Врач-стоматолог Артур Темурович внимательно меня выслушал и за короткое время решил поставленную перед ним непростую задачу, даже в воскресенье приезжая в клинику, чтобы сделать свою работу профессионально и хорошо. Родители Артура Темуровича, наверное, назвали его в честь главного героя книги Э. Войнич "Овод". На этой книге воспитывалось и наше поколение, но не сегодняшнее. Огромное спасибо Артуру Темуровичу за его профессионализм, внимание, чуткость, чувство юмора, опыт, и уважение к людям моего возраста. Приношу благодарность всему коллективу клиники. Когда-то Константин Паустовский сказал: «Человек должен быть умён, прост, справедлив и добр». Так держать! С уважением, Даниленко Тамара, Кавалер ордена Дружбы народов и Почетный гражданин Сахалинской области.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
К доктору Елене Владимровне Хромовой я обратилась в отчаянном положении: было сильное воспаление у корня клыка. Грозило удаление этого переднего зуба! Я почти не надеялась на его спасение. Елена Владимировна тщательным, бережным, мастерским лечением сделала чудо. Зуб спасен и служит мне исправно уже почти год! О докторе самое лучшее впечатление! Елена Владимировна прекрасно общается с пациентом: спокойно, приветливо, обстоятельно разъясняя все особенности состояния зубов и особенности лечения. Теперь я с удовольствием посещаю клинику "Доктор Дент". Принимающий персонал, медсестры - все очень приветливы и внимательны. Ощущаешь себя в теплой ауре их заботы. Помещение клиники очень удобное, светлое, красивое. Аппаратура современная. Спасибо за создание той клиники ее руководству. Еще раз, благодарю Елену Владимировну!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология для всей семьи ДОКТОР ДЕНТ м. Проспект Просвещения (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для всей семьи ДОКТОР ДЕНТ м. Проспект Просвещения.