4 отзыва о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ДОЛГООЗЁРНОЙ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ДОЛГООЗЁРНОЙ м. Комендантский проспект

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 850 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Долгоозёрная, д. 12, корп. 3, район Приморский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА ДОЛГООЗЁРНОЙ (4)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 850 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хороший врачи работают. По крайней мере те, у кого я когда-либо была, меня так или иначе очень порадовали. И это не только в этом отделении такая история.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Нет планирования лечения, неприятные сюрпризы, подвели зуб, который не болел, к удалению. Два других зуба плохо пролечили, пришлось перелечивать. Стали лечить другой зуб без предупреждения. История моих посещений долгая. Взялись лечить зуб, который не болел, 4 раза вскрывали его и в итоге предложили удалить. Началось всё в октябре. Я обратилась в клинику на Долгоозерной для проведения полной санации и подготовки рта к имплантации нижнего зуба. На первом приёме выявили 5 зубов (Где-то клиновидный дефект, где-то поверхностный кариес). Спросила про снимок КТ, сказали, что сейчас не нужно его делать. В первый приём договорились лечить 27 и 26. Доктор, как это принято, не показала в зеркало, что с ними. В итоге, после часа в кресле оказалось, что почему-то доктор решила пролечить 26 и 25!? Зубы после её лечения начали болеть. Обратилась в экстренную помощь, сделали рентген, оказалось, что врач оставил пломбировачный мост между зубами сверху, при этом ближе к десне осталось слишком большое расстояние, куда попадали раздражители. Я обратилась повторно, попала к доктору Соловьёвой. Она мне сказала, что предыдущий врач не пролечил основание зуба, где остался сложный дефект. Опять вскрыли зуб и снова запломбировали. Договорились на лечение следующих зубов. Пришла в третий раз, врач предложил провести гигиеническую чистку. Почистили. Назначали лечение. Пришла 3.12 в 5 раз, как я думала, на лечение поверхностного кариеса 27 зуба. Вскрыли зуб, 1.5 часа что-то делали и по итогу сказали, что зуб "мёртвый" нужно лечить 3-х канальный пульпит. За этот этап я заплатила 5500, записалась на 8.12. Пришла в 6 раз, снова вскрыли и 1.5 часа что-то делали. Снова поставили временную пломбу и сказали, что ни фига не 3 канала, а 4, и нужно лечить под микроскопом. За это я заплатила 1700 тыс деньгами и здоровьем дёсен. Сделала КТ за 2700. Записалась на микроскоп в ту же клинику. Пришла в 7 раз на приём к доктору, занимающемуся лечении под микроскопом. Она посмотрела снимок, сказала, что каналы сложные, но если пролечить хотя бы один, уже будет хорошо. Сказала, что зуб лечибельтный. Записала на приём 20.12. В 8 раз я просидела в кресле почти 2 часа, а это неприятно и тяжело! И услышала такое, от чего расплакалась. Пролечить не удаётся! Зуб вероятнее всего заболит! Заплатила за это около 4.5 тыс. И в итоге получила больные десны, которые воспалились от стольких раз надевания коффердама и пр. И зуб на удаление перед Новым годом. Зуб, который не болел! Обидно до слез. Нарушили все протоколы лечения, без снимка и планирования влезли. Я потратила месяц, потратила деньги, столько наркозов, столько нервов, времени! Для того, чтобы удалить зуб, который не болел. Перед Новым годом, перед запланированной поездкой в другой город я остаюсь с этими проблемами.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Елена Олеговна - прекрасный врач. Пришел к ней после долгих лет поиска хорошего врача. Она выполнила прекрасную диагностику, лечение и наглядно объяснила и показала почему необходимо ортодонтическое лечение, что укрепило уверенность в этом шаге. И спустя период, когда ортодонтическое лечение завершено, понимаю, как она была права.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
"Мой Зубной" - хорошая стоматология, в которой работают настоящие профессионалы. Тюгаева Елена Олеговна - это прекрасный, тактичный, вежливый и отличный доктор! Грамотный, ответственный специалист, владеющий современными технологиями лечения, умеющий найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Я очень боялась, но у Елены Олеговны все прошло легко. Совсем не страшно лечить зубы у такого доктора! Объяснила все мои проблемы с зубами. Елена Олеговна, огромное спасибо Вам за отношение к больным. Побольше таких врачей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ДОЛГООЗЁРНОЙ м. Комендантский проспект (20)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ДОЛГООЗЁРНОЙ м. Комендантский проспект.
    Показать ещё