3 отзыва о стоматологии ОДОНТ м. Нарвская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОДОНТ м. Нарвская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 885 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Зои Космодемьянской, д. 11
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОДОНТ (3)

м. Нарвская
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 885 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня ни один зуб мудрости нормально не вылез, с нижним меня намучили в районной и, когда полезла криво верхняя восьмерка, то записалась в стоматологию "Одонт" на Зои Космодемьянской, 11 - пусть платно, зато безопасно и без боли. Я не ошиблась - опытный хирург Акопян (вроде так я запомнила) быстро и аккуратно вытянул немаленький зуб, из-за наркоза я даже ничего не почувствовала. Немного посидела возле ресепшена да поехала домой. Осложнений не было, десна быстро затянулась. Поэтому ставлю клинике высокую оценку.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В медцентр "Одонт" я пришел после того, как почитал отзывы в сети. Многие его рекомендовали, поэтому и записался на прием, тут сложностей не возникло, я смог прийти туда уже на следующий день. Был у Михайловой Марины Александровны. Она делала чистку зубов, кстати, очень неплохую и совсем не больно. А в следующее посещение она же ставила мне пломбу. Здесь тоже ничего особенного не было и Марина Александровна справилась быстро. Спасибо, теперь буду наблюдаться только у вас! Довольно бюджетный ценник на услуги, нормальные врачи и расположение клиники. Я до нее добирался и общественным транспортом и на машине, с этим без проблем.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно мечтала о красивой улыбке и врачи клиники «Одонт» помогли мне осуществить мечту - исправили мои кривые зубы. Мой врач Голощапова Анжела Николаевна - отличный специалист! Посоветовала ставить вестибулярные брекеты. Это те, которые ставятся впереди на зубах. Я сомневалась, ведь их сильно заметно. Но врач убедила и я не жалею. Их оказалось надо не так долго носить, да и ухаживать за ними оказалось без проблем. Носила брекеты в итоге 1,5 года. Каждый месяц была у моей любимой Анжелы Николаевны на приеме. Хотела бы ее поблагодарить за чуткость и внимательность! Сейчас у меня ровные и красивые зубки! Клинику и врача рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр ОДОНТ м. Нарвская (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ОДОНТ м. Нарвская.