7 отзывов о стоматологии DR. GRIS (ДОКТОР ГРИС) м. Проспект Большевиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DR. GRIS (ДОКТОР ГРИС) м. Проспект Большевиков

4.58/5
Рейтинг: 4.58
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 814 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Большевиков, д. 7, корп. 3, район Невский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DR. GRIS (ДОКТОР ГРИС) (7)

Написать отзыв
Клиника
4.58/5
Рейтинг: 4.57
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 814 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Первая стоматология, в которой чистка зубов и удаление камней прошли более чем терпимо. В других стоматологиях этот процесс по ощущениям больше напоминал мне спиливание зубов. Отдельно по поводу работы администратора. О том, что врач на больничном я узнала в том момент, когда пришла на приём. Болеют все. Это понятно. Но. На мой вопрос о том, почему меня не предупредили, администратор ответила, что "Вам звонили, у вас был автоответчик". Я работаю с клиентами и мой смартфон на связи 24/7. Перезаписаться не предложили. Пытались убедить в том, что мой телефон виноват в том, что мне не сообщили об отмене приёма. До момента, пока я не вышла из клиники. Качество работы врачей бесподобное. Они профессионалы своего дела. Нигде меня не лечили лучше, чем здесь. Но на мой взгляд работа администратора заключается в том, чтобы сделать посещение клиники удобным и комфортным для клиента. Предложить перезаписаться, а не убеждать в своей правоте в данной ситуации было бы достаточно.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную стоматологию по острой зубной боли. Приняли сразу, также сразу провели осмотр (Попросили сделать КТ, так как было подозрение на кисту. Благо там всё рядом, и доктор сразу же направила в диагностический центр). В тот же день мне сняли острую боль. Стоял вопрос об удалении зуба (всё же кисту нашли). Меня проконсультировали врач-терапевт и врач-хирург, для принятия адекватного лечения. Они мне всё подробно рассказали, объяснили последствия и т.д. Персонал в клинике вежливый, адекватный, все расскажут и покажут. Стоматологи с золотыми руками. В кабинетах всё стерильно и уборка производится перед каждым пациентом. Цены на услуги не кусаются, вполне приемлемо для частной стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Восхитительные специалисты с гарантией работы. Пломба скололась - бесплатно заменили. Цена/качество - лучше соотношения не встречал.
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
На днях обратился в эту клинику вечером, незадолго до закрытия, без особой надежды на то, что примут сразу, а не предложат, как часто бывает, записаться на завтра-послезавтра. Однако повезло, ждать пришлось не более десяти минут. Принимала заведующая. Будучи сам врачом, не могу не отметить высокий уровень профессиональной культуры. После осмотра был обозначен план лечения, цены назывались сразу же. Первый этап лечения прошёл быстро и безболезненно. Впечатления - самые приятные!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в данную клинику по ДМС, в феврале 2021г. Когда она еще оказывала услуги, как стоматология Рубин. Были оказаны услуги по лечению зубов (мастер очень грамотный, все было сделано на высоком уровне). Также была произведена процедура чистки зубов методом Air Flow (также все было проделано хорошо, результатом осталась довольна) Так как изначально обратилась в клинику для лечения по ДМС, также пытались согласовать и чистку. Моя страховая не согласовала чистку зубов методом Air Flow и я ее сделала за свой счет (цена между прочим не маленькая, 2 800руб.) Плюсом к этому, клиника выставила моей страховой счет за чистку ультразвуком (входит в ДМС) на 2 000ру. Получается клиника поимела и с меня, как с клиента и со страховой (комплексная чистка ультразвуком + Air Flow у них стоит 3 000руб) И теперь моя страховая отказывает мне в согласовании процедуры чистки зубов ультразвуком (так как якобы, процедура уже была оказана в этом году) P.S. Врачи хорошей квалификации, вопросов нет. А вот нечестный способ зарабатывания денег на клиентах дает право усомниться в клинике и сделать выбор не в ее пользу. Не единственная клиника в городе (да еще и с таким не маленьким прайсом). Впредь надо относиться с недоверием и перепроверять каждый шаг по факту, а не сталкиваться с проблемами от недобросовестной коммерции.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась врач. Анастасия Максимовна - грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Безболезненно вылечила мне зубы и подробно все объяснила. Особенно я довольна передним зубом и теперь могу красиво улыбаться, а до этого мучилась комплексами несколько лет. Прямо руки у врача золотые! Хотела бы выразить ей огромную благодарность. Очень рада, что нашла такого врача и теперь буду ходить только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Динара Анарбековна - настоящий профессионал своего дела! Доктор всегда выслушивал мои пожелания и рассказывал о ходе лечения. Это очень аккуратная, внимательная и понимающая, красивая девушка, знающая свое дело и всегда стремящаяся к идеалу – даже мне уже казалось, что вся работа выполнена, но Динара находила минимальные изъяны и их корректировала. Динара со всем терпением и добротой подошла к моей не самой простой ситуации, и очень по-человечески всегда идет мне навстречу. Динара, спасибо Вам огромное! Мои зубки только ваши.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DR. GRIS (ДОКТОР ГРИС) м. Проспект Большевиков (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DR. GRIS (ДОКТОР ГРИС) м. Проспект Большевиков.