7 отзывов о стоматологии VITANIKA (ВИТАНИКА) м. Площадь Мужества — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VITANIKA (ВИТАНИКА) м. Площадь Мужества

4.15/5
Рейтинг: 4.15
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 778 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Политехническая, д. 20, район Выборгский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике VITANIKA (ВИТАНИКА) (7)

м. Площадь Мужества
Рейтинг: 4.145
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 778 дн. назад
4.15/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Маленькая клинника, все не организовано. Туда даже записаться то сложно... не советую Плюс ко всему не все врачи там хорошие.... некоторые даже не умеют замораживать нервы
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, не смотря на то, что у ребенка 6 лет была жёсткая истерика, т.к. очень боялся врач доброжелательностью и подробным объяснением помогла справиться со стрессом
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на чистке в этой клинике. Очень понравилось доброжелательное отношение врача и ассистента. Также сделали все очень аккуратно, врач Элина Ашотовна очень внимательна, делает аккуратно и всегда спрашивает, как самочувствие. Также расписали дальнейший план действий лечения! Спасибо за такое отношение врачей
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
На приеме был 25.09, на тот момент доставали постоянные боли в зубах. Однако как выяснили - дело вообще в дёснах, они были очень ослаблены и нужна была гигиена с последующим укреплением и профилактикой. Гигиена вообще на удивление прошла быстро, но так качественно надо ещё уметь. Теперь посещаю на профилактические осмотры раз в месяц, пока всё замечательно.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил в этой клинике у доктора Шохрух Ж. несколько зубов с клиновидным дефектом и удалял одну восьмёрку. Всегда все было быстро, чётко и хорошо. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику для осмотра состояния зубов, диагностики и возможного лечения. Очень рад был оказаться в этой клинике, так как встретил радушный персонал, получил от врача подробный план лечения. Продолжаю посещать данную клинику. Оказания более лучшей помощи еще не встречал. Понравился индивидуальный подход к пациенту, проявление внимательности, заботливое отношение к состоянию каждого зуба, качественный результат после лечения - все это я получил благодаря Якуниной Элине Ашотовне! Большое Вам спасибо за ваш труд, чуткость и ум. Вы настоящий профессионал своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Попросила администратора Марию принять в 20.30, на что она долго убеждала, что закрываются, но далее согласилась нехотя. На иакси подьехала в 20.32, дверь была уже закрыта. Набрала еще раз, та же Мария с усмешкой: мы уже закрываемся Зачем и к чему? В этом вся клиенториентированность! Прибыль компании закончилась на вешалке!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология VITANIKA (ВИТАНИКА) м. Площадь Мужества (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология VITANIKA (ВИТАНИКА) м. Площадь Мужества.
    Показать ещё