9 отзывов о стоматологии УНИ ДЕНТ м. Выборгская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УНИ ДЕНТ м. Выборгская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 915 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Большой Сампсониевский, д. 47, район Выборгский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике УНИ ДЕНТ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 915 дн. назад
Врачи
4.33/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна Артуру Робертовичу! Мне 84 года и на удивление прорезывается зуб мудрости. Артур Робертович сделал мне протез в обход зуба! В других клиниках мне предлагали сложнейшую хирургическую операцию, которую я бы не перенесла. Была раньше во многих клиниках, но теперь буду обращаться только в УниДент и всем своим знакомым рекомендую! Качество на высоте и отношение к пациентам очень доброжелательное и заботливое! Это ОЧЕНЬ важно!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Моя мама - уже женщина в возрасте, наконец-то удалось уговорить её на съёмное зубное протезирование. Стоматолог сразу рассказал, как это будет выглядеть, сориентировал по стоимости и итоговому результату. Подробно объяснил маме безвыходность ситуации из-за наличия дефектов челюсти. На удивление, она прислушалась и спорить не стала. Конструкция была изготовлена через 6 дней. Модель полностью подошла, стереотип о тяжёлых и неудобных протезах был отброшен, хоть и первое время довольно непривычно.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Артура Робертовича за спасение моих зубов. В ноябре прошлого года лечила в государственной больнице пульпит. Но через полгода он снова воспалился. В августе приехала с острой болью в клинику "Уни Дент". Врач посмотрел, сделал снимок, оценил ситуацию и предложил снова вылечить. Я боялась, что опять та же песня повторится, но в итоге прошло больше месяца и никакого намёка на боль не появилось. Спасибо большое клинике Уни Дент! На лечение теперь только к Артуру!
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Была у Сергея Сергевича Круглихина в мае 2019, врач очень грамотный, опытный.Вставляла 3 импланта все было сделано очень хорошо!Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу, новые зубки радуют!Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Делал у Павла Сергеевича отбеливание Зум 4 в Уни Дент. Сначала сделали проф гигиену, Через два дня сделали само отбеливание ЗУм 4. Доволен. В дальнейшем планирую делать эстетическую реставрацию зуба.
18 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Спасибо тому кто придумал акции на днях отбеливала зубки по системе зум 4, результат превзошёл мои ожидания. Спасибо Ивановой Александре за умелые руки и клинике Уни Дент за хороший приём!
16 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Недавно разболелся корневой зуб, лечила в Уни Дент, у доктора Артура Робертовича. Очень довольна результатом, думала что зуб придётся удалять, но ,благодаря усилиям этого специалиста, мой зубик со мной. Носите головные уборы зимой, друзья и берегите зубы!) А если вдруг что-всем советую к Артуру Робертовичу!
12 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
У моего трехлетнего сынишки появился кариес на трёх зубах. Я была в отчаянии, потому что он совершенно не подпускает никого к своему ротику, очень боится боли и врачей, как, наверное, все дети. В двух клиниках полечиться не получилось, заглянули в Уни Дент на Выборгской. Чудный врач Диброва Татьяна Владимировна сумела найти подход и вылечила таки нам кариес, огромное спасибо!
26 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику уже не надеясь спасти зуб. На консультациях во всех других стоматологиях, предлагали только удалить. Но Гильмутдинов Артур Робертович предложил не раскидываться зубами и спасти. Уже рекомендовала этого доктора другу, ему тоже вылечили «безнадежный» зуб. Большое спасибо доктору! Очень рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология УНИ ДЕНТ м. Выборгская (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология УНИ ДЕНТ м. Выборгская.