17 отзывов о стоматологии РЕНИДЕНТ м. Беговая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕНИДЕНТ м. Беговая

4.65/5
Рейтинг: 4.65
Отзывов: 17
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 484 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Оптиков, д. 38, корп. 1, район Приморский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕНИДЕНТ (17)

Написать отзыв
Клиника
4.65/5
Рейтинг: 4.645
Отзывов: 17
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 484 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
всей семьей ходим к терапевту и все довольны и улыбаемся))). Ставил импланты и коронки на них. Ставил сразу два импланта на одной стороне в верхнюю и нижнюю челюсть. На следующий день абсолютно спокойно смотрел в зеркало- внешне не было ни каких признаков прошедшей процедуры. Имплантацию проводила Александра Андреевна, коронки ставил Алексей Владимирович, всей семьей ходим на лечение к Ирине Леонидовне- всем огромное спасибо за квалифицированное и грамотное лечение. Только сюда за помощью
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Плюсы: хорошие материалы и сама работа. Минусы: очень забитый график, на месяц вперёд записываться надо. И мне не понравилось как сделали последний зуб. Удаляли нервы, забили каналы какими-то прутами после удаления, они ощущаются как инородный предмет внутри, зуб при накусывании болит уже год. После этого клинику и сменила. Если не доходит до удаления нервов, то всё отлично. Но если надо делать каналы, категорически не советую. Уже год желание просто вырвать этот зуб, чтобы не чувствовать этих нитей в каналах, которые касаются нервов в челюсти на выходе из зуба.
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника с идеальным сервисом! Все врачи супер, отдельное спасибо хирургу Павлу Грозинскому, это самое комфортное и безболезненное удаление зуба, быстро, профессионально и с большим вниманием к самочувствию пациента Жалею, что не пришла сразу сюда и натерпелась в других клиниках
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
По отзывам - лучшая клиника в Приморском районе. Обратилась с острой болью в зубе, первично. Меня записали очень милые девушки. Я пришла заранее, как полагалось, прождала 40 минут, после чего мне так же вежливо сказали, что принять не получится у них бардак в расписании. Зачем вы записывали, если знали, что у вас накладки по времени? Если бы не эта неуместная вежливость и запись всех подряд успела бы вылечиться в другом месте. Очень расстроена, очень. Просто скаталась посидеть в холле.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
пришла лечить кариес.консультация бесплатно.кт челюстей входит в стоимость в первый визит (это очень важно, тк можно отследить кариес и зубы мудрости).нашли у меня еще один зуб кариозный, посоветовали начать с него.я согласилась. очень стильная клиника. есть игровая для деток,договор отдают в конвертике брендированном. Гершинская очень коммуникабельная и все сделала быстро.ничего не болит,последсвий нет. записалась на удаление 8 зуба. цены адекватные.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику на Оптиков по поводу имплантации, сомневалась, боялась т.к. впервые, но все прошло хорошо. Клиника очень понравилась, хорошие врачи, внимательные администраторы. Благодарю всех к кому пришлось обращаться в процессе имплантации! Самое огромное Спасибо моим главным докторам Цхай Алексею Владимировичу и Александре Андреевне! Это Профессионалы своего дела, очень внимательные тактичные, порядочные! Рада что попала в их руки! Желаю клинике дальнейшего процветания, а всем докторам крепкого здоровья и огромных успехов!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Смирнова Ирина Леонидовна - самый добрый, внимательный, аккуратный терапевт с высочайшим уровнем профессионализма! Лечит качественно, скоро 10 лет, как хожу только к ней сама и вожу своего ребёнка. И ни одна пломба не вылетела! Ирина Леонидовна очень старается не причинить боли, хотя, без этого в стоматологии сложно. Могу рекомендовать записаться к ней тем людям, которые бояться стоматологов. Ирина Леонидовна совершенно точно изменит их мнение лечении зубов, как о неприятной процедуре! Лечиться у доктора Смирновой легко, комфортно и безболезненно!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, даже наверное скажу самая лучшая в нашем жилом квадрате. Во-первых очень радует бесплатная консультация специалиста любого. Ребятишкам после консультации предлагают выбрать себе подарок из огромного ящика. Во-вторых в них есть бесплатный панорамный снимок, Если вы его хотите конечно выкупить и забрать с собой то придётся заплатить. В-третьих они чётко выстраивают план лечения ваших зубов, распечатывают его которым выведите по каждой позиции сколько вы будете должны заплатить в дальнейшем. Детям лечат зубы под наркозом общим и это тоже плюс когда вообще не уговорить ребёнка лечить зубки. Я своему сыну именно там лечила зубы под общим наркозом. Ещё один плюс наверное огромный даже, что у них есть рассрочка на лечение. В общем 5 баллов из 5.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, компетентнтные врачи, приятные администраторы ресепшн. Вы избавили меня от боязни стоматологических хирургов. Тарас Сергеевич хирург на 10 из 10 баллов. Спасибо ему большое! Удаление восьмёрок прошло идеально
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Супер! Очень приятно удивило, что не навязывают ненужных услуг. Консультация бесплатная! Обратились после другой частной клиники, в которой запугали кариесом и необходимостью срочно лечить его под наркозом. Ольга Андреевна Рассветаева дала рекомендации по уходу, оснований для лечения не нашла. Прием проходил в спокойной дружелюбной обстановке. К ребенку врач нашла подход, что очень важно для меня. Что касается времени ожидания,то приняли по времени +/-5минут.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная стоматология, конечно ценник чуть выше по городу, но оно того стоит. Лечу зубы там не первый раз, и также делаю чистку. Советую всем, кто хочет качественно сделать зубки)
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень очень отзывчивый персонал! Ходим в эту стоматологию всей семьей уже несколько лет. Огромное спасибо Валерии Ивановне, она профи своего дела. Дети не боятся, никогда больно не сделала, очень чувствует пациентов. Раньше боялись стоматологов, они были из разряда «живодеров», но после приема тут, все поменялось, страхи пропали. Очень рекомендую. Пломбы ставили несколько лет назад, все хорошо, материалы отличные. Очень чисто) всем рекомендую и друзьям и знакомым
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, лечусь тут уже пару лет. Ставила имплант тут, меняла пломбы и делала проф. гигиену. Врачи все отличные! Но особо хочется отметить Ануфриеву Елену Анатольевну! Это врач с золотыми руками! Очень внимательная и аккуратная! Я всегда думала, что гигиена это больно, но только не у Елены Анатольевны
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочется поделиться впечатлением о врачах, в первую очередь. Проходила проф гигиену у Макаровой Ксении Александровны, осталась очень довольна результатом, тщательной чисткой, Ксения Александровна не оставила без внимания ни один зуб! Благодарна за Советы по чистке зубов в домашних условиях. Также проходила лечение у профессионала своего дела - Федосовой Натальи Александровны. Все лечение прошло крайней спокойно, с полным доверием к Врачу, врач все объяснила перед лечением, сколько потребуется визитов и как оно будет проходить. О всех манипуляциях врач предупреждает, не возникало неловких моментов ни разу за 4 визита к Врачу. А пломбы, которые ставит Наталья Александровна можно разве что перепутать со здоровым нетронутым никогда кариесом зубом, Наталья Александровна, что меня ещё больше поразило, даже прорисовала фисуры на пломбе, что ещё больше придало естественности и схожести с абсолютно здоровым зубом. Я таких пломб не встречала, даже и подумать не могла, что так может выглядеть зуб после «ремонта». Хочу сказать спасибо Наталье Александровне как специалисту за комфортное лечение и за превосходный результат. Так и клинике за таких специалистов. В целом в клинике максимально вежливое отношение от ассистентов и администраторов. Очень рада, что нашла «свою» клинику
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещала ортодонта сама и показывала подростка. Осталась очень довольна визитом, доктор все объяснила и показала, компетентно и качественно проконсультировала. Еще и оказалась позитивным и жизнерадостным человеком, заинтересовала лечением ребенка, выдала ему рекомендации, к которым он прислушался. Сразу же на первом посещении приняла решение об ортодонтическом лечении. При первом посещении некоторые услуги оказывают бесплатно. Клиника предлагает понятную и выгодную систему кэшбека. Администраторы на Ресепшн очень внимательны к каждому клиенту и подробно все разъясняют.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Давно пользуюсь услугами этой стоматологии, сервис на высоте. Устанавливал брекет систему и лечил зубы, все очень профессионально. Специалисты на расхват, лучше записываться заранее.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный сервис. Лечение проходит довольно быстро, что в стоматологии считаю большим плюсом, и максимально деликатно. Есть не только свой рентген, но даже томограф, так что с диагностикой в клинике полный порядок.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕНИДЕНТ м. Беговая (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕНИДЕНТ м. Беговая.
    Показать ещё