13 отзывов о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Лиговский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Лиговский проспект

4.7/5
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 39 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Разъезжая, д. 35, район Центральный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 20.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАКТОР УЛЫБКИ (13)

Написать отзыв
Клиника
4.7/5
Рейтинг: 4.69
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 39 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
Очень понравился профессионализм и консультация у ортадонта-гнатолога Юлии Сергеевны. Успокоила меня и развеяла все страхи, буду продолжать лечение у данного врача!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, выражаю огромную благодарность коллективу за подход к работе и профессионализм. Одна из немногих клиник, где работают с маленькими детьми до 4 лет. Готовы идти на контакт и выстраивать отношения с малышом, как результат спасли маленький зубик! А после, решили всей семьей лечиться в одном месте!
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Качеством работы доволен!
“Фактор Улыбки” на Сиреневом бульваре (Питер) посоветовал обратиться друг детства. С его слов, он сам там дважды устанавливал фотопломбы. Моя проблема была куда более эксклюзивной: проходил я там процедуру имплантации. Идрисов Руслан Альбертович в моем конкретном случае посоветовал швейцарскую систему “SGS”, которая отличается надежностью и долговечностью. Спешу заметить, все так и есть! Качеством работы я остался доволен, кроме того, по сравнению с другими стоматологиями стоимость вполне разумная
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику по рекомендации подруги. Лечилась у врачей экспертов. Пульпит лечила у Марьям Резоевны, далее ставила коронки у Сергея Александровича. Оба доктора очень высокие профессионалы своего дела. Остальной персонал также очень приветливый и дружелюбный. Осталась довольна лечением. Всем советую лечиться тут.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я очень долго искала грамотного гнатолога. Меня беспокоил дискомфорт при жевании. Записалась к Леонтьевой Алене в клинику на Разъезжей 35. Я ни разу не пожалела. Она провела мне диагностику, сделала осмотр. Далее уже сказала какая у меня проблема и что с этим делать. Доктор понравилась вежливость, отношением к пациенту и что рассказала все доступно. Теперь я наблюдаюсь только у нее. Всем рекомендую. Классный специалист.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила комплексное лечение в клинике «Фактор Улыбки» на Разъезжей. Имплантолог Ларин Михаилу и ортопед Дзебоев Арсен очень ответственные и добросовестные доктора, отлично провели работу по установке имплантов и протезированию. Обслуживающий персонал добрый и понимающий. Очень приятно, что в наше время есть такие люди, огромное Вам спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный доктор. Были щелчки в суставе при открывании рта, болело. Сделали снимок, Алёна Владимировна все показала и рассказала, сделали мне индивидуальную капу, буквально на следующий день все прошло! Лечиться нам еще долго, но я уверена, что все пройдет как надо.
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все супер, отличный доктор, решение проблемы с первого приёма. Спасибо. Цена приятно порадовала, рекомендую. Так как не местная, администратор очень подробно консультировала как добраться, чувствуется забота о клиентах.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Меня долгое время беспокоили неровные зубы. Попала к доктору по рекомендации. От врача в восторге! Сразу нашли понимание друг с другом. Делает все быстро, качественно и аккуратно. Сейчас активно лечимся с помощью брекетов.
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Экстренно обратилась с зубом, откололся кусочек на жевательном зубе, зубик починили также дальше продолжила терапевтическое лечение в клинике у врача Макиевой Софьи . Всем осталось довольна . Спасибо )
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня были на консультации у детского стоматолога. Сразу полечили 1 зубик. Сыну 4 года, все прошло отлично! Доктор и ассистент выше всяких похвал: действовали очень аккуратно, по возможности развлекали парня! Лечение прошло безболезненно и позитивно =) Обязательно будем продолжать лечить зубки в Факторе улыбки! Спасибо вам за ваш труд!!!
Отзыв получен после приема
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мариам Резоевна просто изумительный доктор! Делала у нее пломбы, все стоят, стоят долго, не мешают, пища не попадает. Делает все воздушно, не больно. У нее просто золотые руки. Исправляет ошибки других врачей. Посмотрит, скажет что нужно сделать, какие проблемы и спокойно все исправит и сделает в лучшем виде. Никогда не говорит и не сделает ничего лишнего. На самом деле очень благодарна ей за профессионализм, чуткое и трепетное отношение к пациенту.
Отзыв получен после приема
3 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии на пломбировании. У меня совершенно нет никаких вопросов и претензий к качеству работы, здесь работают замечательные специалисты. Но мне очень не нравится политика самой стоматологии. Ничего не проходит без присутствия администратора. Администратор присутствует при разговоре с доктором, администратор присутствует на рентгене. Шаг влево, шаг вправо расстрел! Лезут прям в душу. Очень неприятное ощущение после посещения Доступной стоматологии на Разъезжая, д. 35. Стоматология позиционирует себя как VIP, судя по ценам, но в туалете грязный пол, в туалете нечем сушить руки, нет туалетной бумаги. Очень некомфортно находиться, когда человек не имеющий отношения к медицине мягко говоря сует свой нос в лечебное дело пациента. Извините, но в вашу стоматологию больше ни ногой, не смотря на то, что здесь работают очень хорошие специалисты!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Лиговский проспект (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Лиговский проспект.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок