2 отзыва о стоматологии СТУДИЯ УЛЫБОК м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТУДИЯ УЛЫБОК м. Горьковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 896 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Дивенская, д. 9/3
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (931)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТУДИЯ УЛЫБОК (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 896 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту клинику уже с осени 2017 года. Лечусь у Идаяда Азимовича. Всегда боялся зубных, но так получилось, что четыре года назад проблем во рту накопилось столько, что нужно было уже бояться открывать рот. Все врачи, куда бы я не ходил, рекомендовали от половины зубов избавиться да и цены кусались. А к Идаяду Азимовичу я пришел по рекомендации. Что мне сразу понравилось, врач до последнего пытается сохранить вам зуб, бороться за каждую возможность. У меня ни разу не появилось ощущения, что навязывают избыточную услугу. В последствии я привел свою супругу в эту же клинику, и она теперь тоже лечиться у Идаяда Азимовича. Крайне рекомендую, так как важно доверять лечащему врачу.
14 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень привлекательные цены и профессиональные врачи. Приходилось обращаться сюда за лечением кариеса, плюс ставил здесь два керамических винира Емакс на передние зубы (появились сколы из-за спортивной травмы, я регбист). Подход специалистов к своему делу, качество материалов, оборудование – все, насколько я могу судить, на высоте. Виниры стоят теперь как родные, подобраны идеально. Кажется, что улыбка стала даже лучше, чем была )) Спасибо за качественное обслуживание!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв