4 отзыва о стоматологии ДИНАСТИЯ СТ м. Площадь Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ СТ м. Площадь Ленина

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 204 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: д. Новое Девяткино, ул. Арсенальная, д. 7, район Калининский
Сегодня: с 09:00 до 14:30
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 14:30
взрослые
+7 (911)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ СТ (4)

м. Площадь Ленина
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 204 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень квалифицированные врачи!!! Мой врач Ольга Куприянова! Супер врач! Цены адекватные! Качество на высоте, как кабинета , также и самих процедур! Рекомендую однозначно.!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
На мой взгляд здесь лучше стоматологи в городе. Огромная благодарность всему коллективу, врачам, администраторам, ассистентам. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение элайнерами, но делала все: лечила зубы, удаляла зубы мудрости, делала чистки, отбеливание, сканирование челюсти и тд. До данной клиники при необходимости лечения зубов испытывала панический страх, никого так не боялась, как стоматологов, из-за этого запустила зубы. Я просто боялась их лечить. Макеев Олег Александрович этот момент исправил при первом же посещении. Он вылечил все, что было нужно, даже сложные зубы. Далее прошла удаление скрытых зубов мудрости у Паляничкина Евгения Сергеевича, все прошло легко, быстро, без воспалений и боли даже после процедуры и хорошо зажило. А там пришлось вскрывать десну, кость пилить, сам зуб по частям вытаскивать. Цены в клинике очень радуют, как и честный, добросовестный подход, все лечение (корректировка, установка резинок и тд) происходит без дополнительных оплат. Я за лечение элайнерами в итоге заплатила существенно меньше, чем друг за брекеты в другой клинике. Спасибо Паляничкиной Татьяне Александровне за красивую улыбку. Даже если бы я в другой город переехала, я бы все равно тут лечилась😀
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
С врачами Династии СТ с 2014 года, из другой стоматологии. Когда, через пару лет перерыва, узнала, что они создали своё пространство, собрали вокруг себя команду, с удовольствием стала постоянным клиентом. Такой атмосферы, внимательного отношения и доброжелаиельности не встречала ни в одном из медицинских учреждений разного толка. Отдельная благодарность Евгению Сергеевичу и Татьяне Александровне - подарили мне улыбку мечты в 2015 году.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
ранее посещали детский кабинет. все проходило удачно, дороже чем во многих клиниках, но ребенок спокойно переносил лечение. уходили с улыбкой. А что случилось вчера? пришли, ребенку сделали укол анастезии, дочь немножко стала капризничать, видимо стала взрослее и больше стала понимать, что такое лечение зубов. Дочь говорит: не хочу.. боюсь. Врач: Не хочешь - иди. Ты тратишь мое время. У меня нет времени тебя уговаривать. Дочь встала и пошла. Уходи - с анастезией. Здорово. Мы в шоке. Где компентетность ДЕТСКОГО врача? Никакой попытки завлечь , найти подход не было. Кроме того, еще и снимок делали 8 раз, облучали.. не могли увидеть проблему. Скорее всего больше не придем в данную клинику. Потрясены отношением.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ДИНАСТИЯ СТ м. Площадь Ленина (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДИНАСТИЯ СТ м. Площадь Ленина.