11 отзывов о стоматологии ВАО-ДЕНТ м. Площадь Восстания — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАО-ДЕНТ м. Площадь Восстания

4.64/5
Рейтинг: 4.64
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 101 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пер. Ковенский, д. 14, район Адмиралтейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (921)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАО-ДЕНТ (11)

Написать отзыв
Клиника
4.64/5
Рейтинг: 4.635
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 101 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 января
1 2 3 4 5
Замечательная клиника замечательные врачи и персонал Всё спокойно,безболезненно и качественно. Лечение проходило у врачей Коломийцевой Карины Александровны и Андреева большое им Спасибо . В эту клинику намерена обращаться в дальнейшем и рекомендовать всем моим знакомым.
18 января
Благодарим за ваш отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы от всей души поблагодарить Алексея Анатольевича Ваулина и весь коллектив клиники за высокий профессионализм,тепло,внимание и заботу во время приёма 05.12.2023 г.Хотелось бы также пожелать им успехов,дальнейшего развития в наступающем Новом 2024 году.Наша семья уже много лет является пациентами и мы рекомендуем Вашу клинику друзьям и знакомым. 05 декабря 2023 г.Семья Егоровых.
18 января
Спасибо за оценку. Обращайтесь, мы всегда рады помочь Вам! С уважением, Вао-Дент
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень доволен качеством услуг данной стоматологии! Профессиональный и отзывчивый персонал помог в решении срочного вопроса
18 января
Благодарим за обратную связь! Мы всегда рады Вас видеть! С уважением, Вао-Дент
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень боюсь стоматологов, но могу туда ходить благодаря «Ваодент». Алексей Анатольевич - волшебник удаления восьмерок, профи с большой буквы. Рекомендую
18 января
Благодарим за ваш отзыв
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология производит очень хорошее впечатление. Вежливые и внимательные администраторы- украшение клиники, врачи проводят тщательный осмотр и составляют подробный план лечения.Осталась довольна приёмом. Рекомендую. Приду еще
18 января
Спасибо за ваш отклик
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Елене Сергеевне, врач от Бога. Лечила и спасала то, что никто не брался, я уже отчаялась. Все поправила, спасла, рассказала, как ухаживать. Очень внимательный доктор. Переживает за пациентов, помнит проблеиы каждого. Ребенка научила правильно следить за зубами, дочка бежит к ней, стоматолог любимый доктор. В итоге друзья тоже лечат и делают профилактику у Елены Сергеевны. Только благодарность и пожелание крепкого здоровья! Советую и рекомендую услуги этого прекрасного специалиста.
18 января
Спасибо Вам за тёплые слова! Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в клинике уже 20 лет или даже больше. С момента открытия. Нужно отдать должное владельцам, которые сами работают врачами и ведут приём пациентов, в их стремлении к качеству и заботе о пациенте. Очень заботливый персонал, качественная работа врачей. Трудно записаться. Часто нет мест на ближайшее время. Высокая востребованность клиники сказывается.
18 января
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Очень опытные врачи всех Профилей. Делал здесь очень сложную операцию по резекции кисты корня зуба и пломбировал канал. Все прошло на высшем уровне и успешно. Продолжаю лечение. Всем советую. И кстати сейчас мало кто делает эту операцию, так как это не очень просто и все остальные, кроме как здесь, предлагали мне удалять зуб.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
1. Спустя полгода после лечения отваливаются пломбы, болят зубы. 2. В момент лечения врач Ступин Виталий настаивал на удалении 2 зубов. В то время как хирург удалил лишь один, сказав, что второй можно спасти. Я понимаю, когда речь о чужих зубах - зачем париться. Очень огорчило такое отношение. 3. Я кормящая мать и наркоз в других клиниках применяют специальный. Здесь мне сказали, что ничего специального нет и сделают небольшую дозу, чтобы не навредить ребенку. Хирург же всадил при удалении зуба тот же самый наркоз в тройном объёме. После такого наркоза у меня случился обморок и я несколько часов не могла прийти в себя, хотя предупреждала врачей о возможной реакции на наркоз. Меня заверили, что здесь самый лайтовый и безопасный наркоз... Моя проблема была в том, что мне все надо было сделать срочно. Поэтому пошла в ближайшую от дома клинику, прочитав хорошие отзывы на гугле. Так вот разбавлю хорошие отзывы. САМЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Никогда больше сюда не пойду и никому не посоветую. 4. Общая атмосфера непрофессионализма в клинике - когда врач с ассистенткой прямо во время процесса лечения прирекаются, не могут найти нужный инструмент, без комментариев оставляют пациента в кресле, не предупредив о том - на сколько уходят. Когда не могут грамотно подобрать наркоз. Когда один врач однозначно советует удалять зуб, а другой - однозначно оставлять. Когда зубы разваливаются через полгода после лечения! Это перебор. И ещё вспомнила - врач не удосужился подобрать пломбу в цвет зубов. Как итог - желтый оттенок пломб! Это ужасно непрофессионально.
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Сказать, что я трусиха, ничего не сказать. Наверно в страхе лечить зубы, к годам 30 я вообще осталась бы без них, но... С врачом наша история началась в 2003 году. Внешне хрупкая, со стержнем внутри, врач от бога. От простого лечения зубов до сложнейших конструкций в части протезирования, а также имплантации. Умничка. Всегда все подробно объяснит что будет делать, почему именно так, а не иначе. Все мои знакомые и друзья просто боготворят эту прекрасную женщину с золотыми руками и сердцем. Если Вы боитесь стоматологов до обморочного состояния, посетите Ирину Александровну и Ваши страхи будут развеяны. А самое главное, что если Вам требуется после лечения - протезирование, то еще одного врача специалиста Вам не придется искать, Ирина Александровна в этом направлении универсальна.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотела пойти на отбеливание, но начала с профессиональной гигиены в стоматологии ВАО Дент. Результатом довольна. Зубы стали светлее на один тон, мне этого достаточно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВАО-ДЕНТ м. Площадь Восстания (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВАО-ДЕНТ м. Площадь Восстания.