25 отзывов о стоматологии UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) м. Садовая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) м. Садовая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 146 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: пр-т Римского-Корсакова, д. 65/11, район Адмиралтейский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 16.30
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) (25)

м. Садовая
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 146 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
По совету знакомых решила обратиться в эту стоматологию - заняться имплантацией. Теперь, по прошествии всех процедур, оценивая результат всей проделанной работы, могу сказать - всё получилось хорошо, без каких-либо "заморочек", красиво, эстетично и практично - всё как надо. Естественно, клиникой довольна, врачами довольна вдвойне, всем рекомендую обращаться сюда!
30 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Отзыв получен после приема
1 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
По клинике - никаких нареканий! Требовалась постановка коронки, потому искала для себя стоматологию подешевле и с хорошими отзывами. Пришла сюда - всё хорошо, провели осмотр, составили план, собственно плану следуем. Очень понравилось, что всё быстро, приняли в тот же день, как записалась. Конечно, продолжаю лечение тут, советую остальным.
8 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда Вам рады!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё прекрасно. Уже с самого рецепшена, понимамешь - здесь работают настоящие специалисты своего дела. Устанавливал два импланта и две коронки. При установке, врачу не понравилась как села коронка. Тут же она была отправлена на переделку. Писать фамилию врача не буду ( все- таки защита персональных данны). Артем Иванович, большое спасибо!
28 апреля 2023 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества наших специалистов. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо всему обслуживающему персоналу. Внимательные и отзывчивые, знающие свое дело. Всегда встречают с улыбкой все девочки и добрейшей души Светлана Борисовна, которая полностью осведомит о всех процедурах, выслушает, успокоит и настроит на позитив. А отдельное спасибо говорю врачу имплантологу Дикову Антону Павловичу. Это поистине человек с золотыми руками. Человек с призванием, человек и врач от Бога!!! Еще прекрасный врач стоматолог- ортопед и имплантолог Чернявский Артем Иванович. Внимательный, терпеливый, огромное спасибо ему. Я думаю в этой клинике профессионально подходят к подборке кадров и понимаю, что все врачи хорошие. А главное, для нас пациентов, что качество работы отличное и достаточно невысокие расценки услуг в нашем городе. С полной ответственностью рекомендую эту клинику. С уважением и благодарностью Смулович Зинаида Федосеевна.
28 апреля 2023 г.
"Добрый день! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Будьте здоровы!"
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо всему персоналу клиники! Я обращалась в эту клинику дважды: Первый раз 2021-2022 годах по поводу имплантации. Пришла на консультацию к доктору Олегу Васильевичу Онохину. Олег Васильевич сразу располагает к себе, улыбчивый, доброжелательный, вызывает доверие, но деловой - всё быстро, четко, профессионально. После осмотра сделали Орто снимок и втечение 15-20 минут удалил два зуба и сразу на это место внедрил два импланта- без боли, без крови. И потом не было боли и какого-то не удобства. Просто чудеса. Спасибо Олег Васильевич - большой мастер своего дела. Через 4 месяца поставили коронки, все так же быстро и четко. Отдельная благодарность протезисту ( К сожалению не знаю его имени Так же быстро , четко уверенно Второй раз - март 2023г. Олег Васильевич удалил два сложных зуба без боли , крови . Ещё раз спасибо доктору Олегу Васильевичу Онохину, здоровья вам и всего самого доброго Очень внимательны, доброжелательны , приветливые девушки на ресепшене. Всем рекомендую эту клинику. Пять баллов!
28 апреля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже третий раз обращаюсь в клинику к своему хирургу имплантологу Ивану Юрьевичу. Думаю, что сам факт такого постоянства является оценкой его профессиональных и человеческих достоинств.
28 апреля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Желаем Вам отличного настроения!
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес в Универстоме и ставила имплант циркониевый, прошел год, все хорошо. Очень приветливый и профессиональный персонал и врачи, работают как одна команда. Спасибо вам.
28 апреля 2023 г.
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась, подробно проконсультировали, расписали лечение. Врач ответил на все вопросы, понравился своим спокойствием и вдумчивостью. Персонал вежливый.
28 апреля 2023 г.
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, хочу написать о клинике UniverStom, это супер место где начиная с порога, с менеджера и заканчивая врачами, Вы попадаете к супер профессионалам , впечатлена слаженной работой всей команды. Но особенно хочу лично поклониться Дикову Антону Павловичу за его золотые руки, это редкий врач не только у нас в стране, но и за её пределами. За полчаса удалил коренной зуб и установил три импланта. Антон Павлович, это Бог имплантологии, это гордость нации. От всей души рекомендую эту клинику и Дикова Антона Павловича.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-имплантологу Антону Павловичу Дикову! Я много лет ходила со съемными протезами и испытывала при этом серьезные неудобства и дискомфорт. Обращалась в разные клиники со своей проблемой, но никто не хотел браться за мой случай и ставить мне импланты, так как кость была очень тонкой. Я уже не думала, что когда-нибудь смогу решить эту проблему, пока мне знакомые не порекомендовали обратиться в клинику «Университетская Стоматология» к Антону Павловичу Дикову. Я обратилась к нему осенью 2021 года. Было несколько консультаций, доктор взялся за мой случай, все понятно и подробно объяснил, составили план лечения, сориентировал по стоимости. В результате мне сделали расщепление костного гребня, чтобы можно было поставить импланты. Было удалено 2 последних зуба и установлено 6 имплантов, что позволило поставить несъемный мостовидный протез на имплатнах на всю верхнюю челюсть. Во время лечения Антон Павлович был всегда на связи и отвечал на вопросы. Все прошло безболезненно и без каких-либо проблем. Сказать, что я очень довольна, ничего не сказать! Я восхищена работой! Я счастлива, что после долгих лет мучений, теперь это все позади! Еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать Антона Павловича своим знакомым! Он настоящий профессионал своего дела! Еще хотелось бы поблагодарить административный персонал клиники за доброжелательность, внимательность и отзывчивость.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту клинику несколько раз для установки имплантов . Здесь работвют профессионалы своего дела Онохов Олег Васильевич, Диков Антон Павлович. Всегда все проходило на 5 баллов быстро и без боли.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Дикова Антона Павловича за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Делала имплантат зуба, осталась очень довольна. Буду всем рекомендовать клинику и врача Дикова А.П.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго думала, собиралась, а получилось неожиданно быстро и легко. Поставила 4 имплантата. Очень все понравилось. На все потратила не больше 30 мин. Доктор Антон Павлович посмотрел, сделали снимок, посчитали и тут же поставили. Все слаженно, быстро и качественно. Доктор спокойный, внимательный. Вообщем осталась очень довольна.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Долго думала, собиралась, а получилось неожиданно быстро и легко. Поставила 4 имплантата. Очень все понравилось. На все потратила не больше 30 мин. Доктор Антон Павлович посмотрел, сделали снимок, посчитали и тут же поставили. Все слаженно, быстро и качественно. Доктор спокойный, внимательный. Вообщем осталась очень довольна
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор понравился, сделали все хорошо! Отношение хорошее, видно, что врач - профессионал. Мне ставили импланты, пока сделали четыре.
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Бабаяна Мурата Гургеновича за то,что принял такое простое,бюджетное и неожиданное для меня решение проблемы по закреплению коронок на имплантах. Я теперь уверенно жую и улыбаюсь!Еще раз спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Татьяна Бриммер Благодарю Бабаяна Мурата Гургеновича за то,что принял такое простое,бюджетное и неожиданное для меня решение проблемы по закреплению коронок на имплантах.Я теперь уверенно жую и улыбаюсь!Еще раз спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала импланты у Онухова Олега Васильевича и коронки у Кирова Александра Сергеевича. Все сделано на 100балов. Профессионалы своего дела, индивидуальный, внимательный подход
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
отличная клиника ,высокого уровня специалисты:Антон Павлович Диков -хирург имплантолог ,доктор от Бога ,все страхи улетучиваются,когда приходишь к нему на прием.спасибо огромное за его работу ,установил 4 импланта быстро и качественно.после протезировалась у Янпольского Николая Николаевича ,осталась в восторге .прекрасный специалист ,скурпулёзный и ответственный,благодаря его стараниям у меня теперь "голливудская улыбка"-большое спасибо ему.я не ошиблась в выборе клиники и всем рекомендую ,кто хочет получить не только новые зубы ,но и удовольствие от стоматологических услуг.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Грамотный персонал. Заботливые отношение к клиенту. Замечательные врачи. Установка имплантов прошла безболезненно и без осложнений. Приём по записи - ждать почти не приходитяся
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника и все высококвалифицированные доктора и весь персонал и прекрасное отношение к клиентам. Особенно для тех, кто боится боли - только туда. Антон Павлович Диков- хирург имплантолог установил очень быстро и абсолютно безболезненно мне 2 импланта . Я планирую протезироваться там и дальше.Всем рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечилась в стоматологии на Римского Корсакого, у доктора Дикова А.П Импланты установил безболезненно и быстро. Благодарна за отличную работу Антону Павловичу и менеджеру Светлане Борисовне. Рекомендую всем эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставил импланты, врачи хорошие, без навязывания лишних услуг. По цене вполне приемлимо, есть рассрочка. Импланты установил Бабаян, коронки ставил Петров. Дали сертификат с пожизненной гарантией. Советую
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо врачу-имплантологу Онохову Олегу Васильевичу и доктору-ортопеду Кирову (не успела спросить имя-отчество, сначала не было зубов, а потом была в шоке от счастья). Огромный профессионализм и человеческое участие докторов и медсестер помогло вернуть мне не только улыбку, но и радость жизни! Низкий поклон Вам, дорогие доктора! Благополучия и здоровья Вам! Ваш ежедневный труд - это больше, чем работа. Это искусство! Вы делаете свою работу четко, быстро и красиво! И почти не больно
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я шел в эту стоматологию, что на Римского-Корсакова около Мариинского театра ставить импланты не первый раз. Знал, что всё будет хорошо. Но, согласитесь, посещение стоматологического кабинета, энтузиазма не вызывает. У меня, по крайней мере. Видимо, по этой причине, задумавшись о предстоящем, я прищемил себе мизинец, закрывая дверцу автомобиля. По принятому обычаю, чтобы зализать ранку, я сунул палец в рот. В таком виде я зашел к клинику. Девушка, которая принимает посетителей, поняла всё сразу без слов. Обработала ранку, залепила пластырем. Меня такой прием обрадовал, и настроение заметно улучшилось перед посадкой в известное кресло. В это время меня пригласил доктор Олег Онохов. Я всегда к нему хожу. Он попросил занять это кресло, а минут через 5 предложил освободить его. Всё. Дело было сделано. Имплант стоял на месте. Удивительно быстро. Я, конечно, на часы не смотрел, поэтому хронометраж пишу по ощущениям времени. Усаживание в кресло и какие-то вопросы - около 2-3 минут. Укол в десну. Доктор и ассистентка перебирают свои инструменты и разговаривают на своём медицинском языке около пары минут. Доктор сверлит десну примерно секунд 10-20. Потом около минуты вкручивает имплант. Потом доктор произносит какие-то напутствия и желает пациенту удачи. Всё. Как ни говори, стресс всё-таки был. Я вышел из клиники и в ближайшем кафе выпил кружечку пива.
14 февраля 2023 г.
А как же анализы. Неужели импланты можно ставить без предварительного обследования? Мне в другой клинике отправили на ЭКГ, кровь, щитовидку проверить
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) м. Садовая (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации UNIVERSTOM (УНИВЕРСТОМ) м. Садовая.