5 отзывов о стоматологии ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д. 22

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 225 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д. 22
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 225 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
28 августа была на приеме у Геннадия Георгиевича. Понравилось в клинике все! Профессиональный подход, вежливость, открытость персонала! Я приходила с детьми, пока была на приеме, дети сидели в специально оборудованном месте и были заняты играми и мультиками. Ценник клиники соответствуют ее статусу. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Светлана Пометько.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Были сегодня в клинике«Полный порядок» с сыном. Перешли к Кононовой Анастасии Игоревне из СтомаМедСервис на постоянное обслуживание! Очень порадовал сервис начиная с приятных администраторов - вежливые, улыбчивые, внимательные! Кругом чистота и действительно «полный порядок»! В кабинете у врача комфортно,! для детей отвлекающий манёвр- экран с любыми мультяшками и фильмами! Анастасия Игоревна- это тот врач, к которому сын не боится приходить! Она терпелива, найдёт всегда нужные слова, и отвлечёт вопросами про жизнь, и настроит на нужную волну! И разговаривает на равных! Боже, врач от Бога! Она покорила сердце нашего сына!❤️ Готовимся теперь к длительному процессу - постановке брекет-системы! Думаем, что сделали правильный выбор с Клиникой! Ждём следующего визита без страха! Буду рекомендовать Клинику друзьям и знакомым!💥💥💥
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Сергея Викторовича, беспокоил верхний зуб - выдвинулся вперед. Врач посоветовал снять ретейнеры (ношу около 10 лет)и наблюдать 2 недели. Врач Моногарова Елизавета Сергеевна прекрасно всё сняла и идеально почистила зубы. Зуб встал на место, спасибо огромное врачам!!! В клинике очень чисто, аккуратно и быстро!
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекиты в этой клинике. отношение так себе. Лечение к концу идет. Раз в год нужно было, сейчас раз в два года нужно на осмотр приходить. Так даже времени нет удобного, чтобы попасть туда. Запись за 2-3 месяца, а то и за полгода (особенно когда работаешь, прям так легко такой день подобрать за такой срок), так как Тихонов С.В. то занят, то по поездка разъежает. А деньги за осмотр берут неплохие. Все знакомые которые носят и носили брекиты говорят, что ретейнеры на всю жизнь, чтобы зубы не разъехались, он говорит об обратном
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Высочайший уровень профессионализма; слаженность работы команды; индивидуальный подход к клиентам; комфорт во время безболезненного лечения; и продуманный до мелочей, сервис клиники, - это лишь та малость, которую я могу вместить в отзыв. Здесь обретается мгновенное доверие к докторам, которые возьмутся за самую сложную ситуацию. Благодарю вас и рекомендую своим близким. С уважением, Ирина (Эдинбург)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК .
    Показать ещё