6 отзывов о стоматологии КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ №1 г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 24 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ №1 г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 24

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 763 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 24, район Петродворцовый
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ №1 (6)

Написать отзыв
Клиника
3.34/5
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 6
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 763 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Все было супер - сама клиника, персонал - вежливые и приветливые. НО Консультировал меня Гашимов К.И. И вот он был немного хамоватый. Сказал мне: «давай ТЫ помолчишь, и я все расскажу». И это после короткого вопроса. Неожиданно было (: Потом для объяснения проблемы выдал мне пример: «У организма толерантность на микробы. Ну, толерантность, типо модное слово сейчас. Это как с геями и лесбиянками, вы их сначала не любите, а потом, когда их долго много - считаете нормой». Рядом была женщина, которая делает снимки, она все слышала. Уровень общения сельской клиники из 90х.
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на профессиональной чистке у Смирновой О.С., запись была на 11:00. Вышла в 11:23 (дата и время из кассового чека 02.12.21 11:23), итого 23 минуты с учетом сесть в кресло, встать с него, оплатить. Не очень поняла скорость. Согласно акту мне делали - комплексная гигиена полости рта (снятие зубных отложений+тонкая чистка airflow+Полировка+рем.терапия-каппа с гелем сноу). В клинику раньше ходила к Кошман Ольге Григорьевне каждые 6 месяцев, к сожалению она переехала в другой город. Ольга Григорьевна чистила не меньше часа. Есть сомнения, что за 15-20 минут можно сделать чистку.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Была у ортопеда Александра Олеговича. Очень хороший и понимающий врач. Я очень довольна. Заботливый и грамотный. Да, не дешево. Но и сервис соответствующий. Это зубы. Главное, качество. А за дешево оно редко бывает. Да и не атомные цены тут. Обычные в наше время. Администраторы приветливые, очень красиво и уютно в клинике.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. На данный момент прохожу лечение брекет-системой в вашей клинике. К лечащему врачу-ортодонту вопросов нет - все делает качественно, подробно объясняет. Из минусов: установить брекет-систему ваша клиника может, а вот далее уже вы остаётесь как бы в некоторых моментах можно сказать как на произвол судьбы. Дело в чем: у меня вылезла дуга, колет прилично. Звоню, записываюсь. Мне говорят: "Вот ближайшее число". И это через 4 дня только. Воск не помогает, и это не первый случай, ходи и мучайся, как говорится. И вот возникает вопрос: почему же никто не может помочь из врачей? Или нету дежурного врача? Это просто не жизнь становится, а мучение. Администраторы клиники вежливы, но и не человечны, ходить с колющей торчащей дугой и опухшей щекой ждать приёма - ну не очень. Спасибо, что не неделю! В общем, установить брекет-систему вам установят, а дальше, если что, ходи и переживай, чтобы крючки на брекетах не загибались и не царапались. Или чтоб дуга не дай бог не вылезла. Иначе просто в вашей клинике нету ортодонтов. Разбегаются что ли? При этом, если нет вашего врача лечащего, другой ортодонт не особо-то и рад тебе помогать, работа ведь не его так сказать, и ты - не его пациент, видно прям, по лицу врача все это читаемо.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходили с ребенком к доктору Арабяну Рубену Арсеновичу. Может он и неплохой доктор, но с детьми он разговаривать совершенно не умеет. Из за таких докторов люди потом боятся стоматологов, мамам водить к нему детей крайне не рекомендую. Фразы, если будешь плакать - мама выйдет за дверь, и, что ты врешь, тебе не может быть больно - просто антипсихологические. Ребенок отходил от стресса три дня. Пытался поставить пломбу, Но зацепил времянкой, которая выпала на следующий день. Через три дня ребенок попал к профессиональному детскому врачу, где ему вылечили два зуба и он !спокойно! сидел в кресле час сорок.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Есть врачи хорошие, есть не очень. Лечение дорогое. Каждый раз разная цена на зуб, пояснений никаких нет. Администраторы не приветливые. Ото всех нужно тащить клещами информацию. Будем искать другую клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ №1 (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА СТОМАТОЛОГИИ №1 .
    Показать ещё