3 отзыва о стоматологии НОБЕЛЬ м. Обводный канал — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОБЕЛЬ м. Обводный канал

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 905 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Лиговский, д. 228, район Фрунзенский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОБЕЛЬ (3)

м. Обводный канал
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 905 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я здесь оказалась тоже по программе бесплатного протезирования. Многое пугало: и то , что б/п- хорошо не бывает, и то, что столько раз протезировалась платно и никогда не была удовлетворена результатом.., и то , что я очень проблемный пациент из-за состояния здоровья... Сразу скажу, что протезирование еще не закончено, но меня просто потрясло отношение здесь к пациентам со стороны всего персонала! Одно это уже достойно восхищения и благодарности ! Здесь очень внимательное, вежливое, профессиональное, доброжелательное отношение и поэтому никакого страха перед процедурами у меня уже нет... Все четко, быстро, никогда ни минуты мне не пришлось ждать сверх назначенного времени, все продумано, каждая секунда, и при этом, нет чувства спешки, раздражения, равнодушия со стороны сотрудников. С первого дня ощущение спокойствия и комфорта! Огромное спасибо Вам, Александр Дмитриевич за то, что вселили спокойствие и чувство надежности, уверенности в хорошем результате. Руслану Рифгатовичу-за его удивительный профессионализм, так еще, я зубы не удаляла! А Нгуен Зуен-вообще удивительный доктор, такое впечатление, что мы сто лет знакомы и главная ее забота, чтобы я не испытала ни то что боли, а малейшего дискомфорта...и полное ощущение искренней доброжелательности! Надеюсь, что и окончательный результат меня также порадует, обязательно еще напишу об этом. Сыну с невесткой уже рекомендовала обратиться сюда . Спасибо огромное всем!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромную благодарность выражаю Амилу Яшаровичу. Действительно профессионал своего дела. Я очень боялась стоматологов, но доктор просто развеял мой страх, и отныне поход к Амилу Яшаровичу - не день, а праздник! Безумно понравилось, что доктор пояснял каждое своё действие, рассказывал, что я буду ощущать. Весь процесс проходил абсолютно безболезненно, даже сам укол с обезболивающим.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Амил Яшарович - профессионал своего дела! Все быстро и качественно, отличный результат. В процессе лечения не остаётся вопросов, так как доктор поясняет каждое действие. Деликатное и чуткое отношение к пациенту, что важно для боязливых. Всегда развёрнутый обзор вашей ситуации с фотографиями до и после лечения. В моей ситуации понравилось, что доктор смог учесть пожелания пациента и подобрать альтернативный вариант для лечения глубокого кариеса, для возможности спасения нерва. Я довольна, могу смело рекомендовать!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НОБЕЛЬ м. Обводный канал (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НОБЕЛЬ м. Обводный канал.