8 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ГАРАНТ м. Парк Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ГАРАНТ м. Парк Победы

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 359 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Бассейная, д. 45, район Московский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ГАРАНТ (8)

м. Парк Победы
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 359 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала профессиональную чистку зубов, у меня стоят ретейлеры и я беспокоилась, как все пройдёт. Доктор К.Д. Зырянов сделал все безупречно и безболезненно. Однозначно рекомендую данную клинику, так как она радует высоким качеством и приятными ценами!
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Благоприятная и душевная атмосфера. Очень вежливый персонал. Врачи - профессионалы своего дела. Каждое посещение с удовольствием.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Врач Кирилл отличный специалист. Не первый раз у него лечу зубы. Всё устраивает. Рекомендую всём этого специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательные врачи, владелец клиники развивает, оснащает кабинеты современным и, как мне кажется, очень полезным оборудованием, применяет качественные материалы. Врачи бескомпромиссны в вопросе качества. Восстановили мне зубы, которые другие предлагали только удалять. Не дешево, но с зубами предпочитаю один раз сделать и забыть об этом.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В первый мой приход в клинику меня спросили - не ошиблась ли я адресом? Не показатель профессионализма врачей, но неприятно всё-таки. Перед посещением сразу подписывается подтверждение на согласие лечение глубокого кариеса, без информирования и обсуждения работы, последствий и т.п, но подписать, что ты всё знаешь нужно. Поставили пломбу на передний зуб, которая выглядит как большое пятно. Сначала ответили, что какая разница, ведь после брекетов ее надо будет менять. Но после просмотра фото пломбы сказали, что можете приехать ещё раз на замену или доп полировку. Добавлю, что отец в клинике делал имплантацию и у него все хорошо. Возможно, это показатель того, что клиника больше подходит для тех, у кого зубов уже нет, но для лечения можно найти специалистов лучше.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
О враче Шевченко Викторе Александровиче я узнала от знакомой, которая делала пластику десны, и у неё очень мне понравился результат. У меня была такая же проблема, и я пошла в клинику. Понравилось бережное и внимательное отношение доктора, медперсонала и администратора. И конечно же, я счастлива, что моя проблема решена. Мне подняли десну, которая опустилась ввиду возраста и других факторов, связанных с состоянием организма.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Профессионализм врачей, интеллигентность, внимательное отношение к пациентам-все на высшем уровне! Виктор Александрович - лучший стоматолог!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Супер клиника! Никогда не было претензий к лечению. Лечю зубы в этой клинике с самого открытия. На рецепшен замечательные сотрудники. После тяжёлой операции обязательно звонят на следующее утро. Интересуются самочувствием. Своих пациентов не оставляют с проблемами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ ГАРАНТ м. Парк Победы (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ ГАРАНТ м. Парк Победы.