5 отзывов о стоматологии ДОКТОР ЯКОВЛЕВ м. Улица Дыбенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЯКОВЛЕВ м. Улица Дыбенко

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 430 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Дыбенко, д. 13 корп. 5, район Невский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЯКОВЛЕВ (5)

м. Улица Дыбенко
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 430 дн. назад
3.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень странная клиника.
По качеству лечения вроде (пока) особых претензий нет, но некоторые фундаментальные проблемы сводят на нет все плюсы от медицинского обслуживания: 1. Цены. Они ощутимо выше среднерыночных для обычной клиники в спальном районе на окраине города. Например, пломбирование 1 зуба декабре 22 - январе 23 года обошлось мне в 16 900 рублей (7500 за первый визит и 9400 за второй), что значительно выше «среднего по больнице». Причем это цена с учетом моей скидки 10%. При этом предлагали дать скидку 15% при оплате «налом», что говорит о двойной бухгалтерии и мухлеже с налогами, что также клинике чести не делает, планирую написать соответствующее обращение в ФНС, пусть проверят. Впрочем, и эти лишние 5% особо ситуацию бы не изменили, все равно неоправданно дорого. 2. Обслуживание. А это отдельная песня. Абсолютно хамские, равнодушные, совдеповские тетки на ресепшн, которые всем своим видом дают понять, что именно мы, клиенты, виноваты в том, что их жизнь не удалась. Напомнило старое доброе ЖЭУ лет 30 назад. Я молчу о том, что чай-кофе не предложат в период ожидания, но и такая элементарная просьба, как прислать по электронной почте документы для налогового вычета, вызвала целую бурю эмоций, со швырянием телефонной трубки, не ответе на звонки, игнорировании запросов по электронной почте и проч. Абсолютный неадекват. 3. Менеджмент. Во-первых, до него просто не добраться – я 8 раз просил, чтобы мне перезвонили, и никто не перезванивал, просто обещали, и игнорировали. Пришлось идти окольными путями, писать Вконтакте их аутсорсному сисадмину, пугать запросами в Комитет здравоохранения и т.п., чтобы «достучаться» до самого г-на Яковлева и переговорить с ним. Это к вопросу, что если была бы серьезная проблема, с лечением, решить ее было бы просто нереально, выстроена непробиваемая стена между пациентом и менеджментом или врачами. Так вот, в ходе разговора г-н Яковлев выдал сакраментальную фразу, после которой разговор можно было и прекратить – «к сожалению, у меня 10 тыс. пациентов». Ну вот, теперь их осталось 9999, с чем и могу поздравить г-на Яковлева и его удивительный бизнес. Резюмируя, рекомендую поискать другое место для комфортного, цивилизованного и разумного по цене лечения зубов.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Внимание! Если дорого собственное здоровье и здоровье близких, обходите данное заведение как можно дальше. Заказывал выезд зубопротезиста на дом к больной маме. По факту, по приезду озвучил цену за два съемных акриловых протеза в полтора раза больше от озвученных по телефону. Мало того намусорил огрызками розового силикона, так еще и мать довел до слез своими "примерками". Вывод: сам себя называет врачом и пытается банально развести на деньги.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала у доктора протезирование на имплантах. Протез мне зафиксировали в день операции, ничего не болело. Зубы как свои. У доктора руки просто золотые. Спасибо большое Владимиру Евгеньевичу.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Елены Леонидовны в клинике "Доктор Яковлев". Дико боюсь зубных врачей с детства, но на приеме у Елены Леонидовны чувствуешь себя в "надежных руках". Делает все аккуратно, профессионально и не больно. Зубки после лечения выглядят как новенькие. Очень довольна лечением зубов, советую. Елена Леонидовна спасибо, теперь я Ваш клиент.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Уютная клиника, доброжелательные администраторы и управляющая. Современное качество лечения! Рассрочки, скидки! Швейцарские зубные щётки, которые не везде можно купить. Цены адекватные! Благополучия и процветания клинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ДОКТОР ЯКОВЛЕВ м. Улица Дыбенко (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДОКТОР ЯКОВЛЕВ м. Улица Дыбенко.