3 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ 601 м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ 601 м. Московская

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 739 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Московский, д. 183-185, район Московский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (999)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ 601 (3)

м. Московская
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 739 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не знаю, откуда появились отзывы выше Рассказываю реальную ситуацию Лечились у главного врача Екатерины Сергеевны Была острая боль, пародонтит Врач не увидела на рентгене пародонтит, профилировала зуб и отправила домой Потом вылечились в поликлинике, врач поликлиники была в шоке от моего рассказа насчёт «дантист 601»
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку зубов - все отлично и качественно. Потом пришла сделать пломбу на отколовшийся зуб - тщательно все изучили, показали, сделали несколько снимков зубов, залечили каналы, в процессе лечения все объясняли и успокаивали)) боли совершенно не почувствовала, хотя ожидала обратное)) все супер! Теперь иду на удаление зуба мудрости. Верю, что пройдёт все хорошо Всем рекомендую данную стоматологию! Отношение к пациентам и профессионализм специалистов на высшем уровне, цены доступные.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже прошел год, как пришлось столкнуться с протезированием именно в этой клинике. Никаких неудобств. Все прижилось, как родное. Это после всех бед, что испытала в предыдущей клинике [...]. Никакого сравнения! С первых же дней все идеально. Особая благодарность врачам Евсееву Владимиру Николаевичу и Перфильевой Екатерине Сергеевне. И обязательно помогавшим им девушкам-ассистентам. Замечательное отношение к посетителям. Доброе, душевное, с юмором. Очень располагает атмосфера в клинике. Позволяют убедиться, что жизнь не кончается, если родные зубы распрощались с вами. В помещении клиники очень уютно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАНТИСТ 601 м. Московская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАНТИСТ 601 м. Московская.