2 отзыва о стоматологии ЦЕНТРОДЕНТ м. Проспект Ветеранов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТРОДЕНТ м. Проспект Ветеранов

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 1
Последний: 805 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пр-т Ленинский, д. 72А, корп. 3, район Красносельский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (911)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТРОДЕНТ (2)

м. Проспект Ветеранов
Рейтинг: 2
Отзывов: 2
Положительных: 0
Отрицательных: 1
Последний: 805 дн. назад
2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла удалить 8 ку по полису омс, который беспокоит и царапает язык. Вообще лечу зубы платно в Центроденте на 9 апреля у Дудник. Но по омс запись была только на Калужскую. Приехала, одела бахилы, тут же на меня накинулась гардеробщица, что я взяла бахилы из середины, надо было сверху, это вместо здрасти. Приветствия так и не было. На рецепшен так же ни здрасте, все грубо. Я же по омс. Хирург Брекач стоял с интернами, когда Я зашла он был уже в перчатках, что он в них до этого делал не понятно, но тут же полез мне в рот. Я ему предлагала посмотреть диск со снимком зуба,томограмма, кстати из центродента, чтобы понять его состояние и расположение. На что он сказал что у него есть такой же и смотреть его он не будет. Сказал что удаление не требуется и ничего мне не мешает и не трет. Но нужно обязательно расписаться за приём. Делайте выводы сами, но я туда больше не пойду, а к этому врачу 100% и никому не посоветую. Прием был 25.01.22 в 9-20. Отношение отвратительное, перчатки при вас не наденут. Хочется скорее домой рот прополоскать.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Это интересная стоматология. Услуги в среднем такие как и в стоматологии рядом. Есть детский кабинет- это преимущество. Но вот по взаиморасчетам...Вы можете привести ребенка на чистку зубов перед посещением ортодонта. Вас запишут к специалисту, назовут стоимость услуги. Вы приходите в назначенное время , предоставляют услугу и на кассе вы узнаете, что сумма подросла почти вдвое, т к. Доктор самостоятельно расширил спектр услуг, не согласовав с родителями. Очень неприятная система навязывания доп.услуг. Вывод: если вы выбрали именно этот стоматологический кабинет, сразу предупреждайте врача что не намерены ничего оплачивать сверх того что обговорено заранее и уточните цену на ресепшене при входе, а не на выходе. Всем здоровья и благоразумия.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв