8 отзывов о стоматологии БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Славы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Славы

3.88/5
Рейтинг: 3.88
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 763 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Славы, д. 43, район Фрунзенский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
Лицензия Л041-01148-78/00629126
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (8)

м. Проспект Славы
Рейтинг: 3.875
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 763 дн. назад
3.88/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Валентина С. Начала делать зубы с ноября 2020. И это просто кашмар. Я в течении этих лет мучаюсь постоянно. Мне делали мосты передних верхних и нижних зубов и съёмный протез верхних боковых. У съемного протеза уже 3 раза ломался кламмер. Я не знаю, какая лаборатория делает, но металлокерамика сразу стала отваливаться по тихоньку эмаль. Прошло 1.5 года , пришла очередной раз для починки. Во-первых уже нет моей карточки, что очень странно, во-вторых , опять взяли 8тыс за перебазировку и ремонт. Это делалось 2 недели, причем крючок сломался прямо в клинике уже отремонтированный. Сделали крючки металлические. И мне все равно очень не удобно. Теперь этот протез болтается во рту. Я пожалела ,что пошла в эту клинику. Заплатила 230 тысяч. Гарантия всего год и все опять платно. Вообшем я очень не довольна. Наверно буду писать жалобу.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень долго выбирала стоматологию для установки имплантов. Сначала в своём городе (Ленинградская область), затем, увидев рекламу, решила обратиться в "Бюджетную стоматологию" на пр. Славы. И ничуть не пожалела. Цена - качество здесь просто на высшем уровне. В клинике приветливый персонал. Хочется отметить менеджера Марину Владимировну. Грамотная консультация, предложение вариантов имплантации, помощь в выборе цена-качество - это всё про неё. ☺ Особое спасибо хочу сказать своему доктору Гумару Минназымовичу (надеюсь, правильно написала имя) за его внимательное отношение к своим пациентам. Про таких говорят "золотые руки от Бога". Могу смело, рекомендовать такого специалиста другим клиентам. И хоть я живу в другом городе, свои зубки доверю только этой стоматологии. Спасибо всему персоналу за вашу заботу, профессионализм и добродушие.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Несколько раз была в этой стоматологии. Мне нравится и соотношение цена-качество, и отношение спецов к пациенту. Приходишь четко по записи персонал мегавежливый. Врача лишнее время ждать не приходится. И лечение без боли. Все делается для комфорта пациента и для его удобства и здоровья зубов.
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Смело могу рекомендовать "Бюджетную стоматологию" в СПб на Славе. Несколько раз обращалась сюда с запущенным кариесом, ни один зуб не удалили, спасали! Да, здесь дешевле, чем во многих других клиниках города, но качество материалов и профессионализм докторов отменные! Зубы лечат так, что потом не приходится искать другую клинику, чтобы передали!
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
На осмотре выявили, что нужно вылечить два кариеса и сделать проф.гигиену. Когда пришла на лечение этих зубов (появилась боль),меня отсчитали, как маленькую девочку, так как я не сделала чистку перед этим приемом, назвали «бессовестной» (в основном, это говорила не врач, а медсестра), отговаривали от лечения в пользу чистки, хотя я пришла именно на лечение, с горем пополам сделали, но дальше ждал сюрприз. При записи мне назвали одну цену, при лечении же сумма оказалась в 1,5 раза больше, пришлось бежать в ближайший банк, снимать деньги, на эту сумму не рассчитывала, хотя в целом, цена средняя по городу. Зуб сделали вроде бы хорошо, насколько я могу оценить, не болит, но за сервис всего 2 звёзды. Мне откровенно хамила мед.сестра, врач Никитина была не очень приветливой оба посещения, хотя я просила мне сменить терапевта, меня все равно записали к ней. Еще меня несколько раз назвали Алёночкой и Алёной (врачи и администратор), а меня зовут Алина, неужели смотря в карту, где написано мое имя, можно ошибиться? Мелочь, а неприятно.
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Одно название от бюджетной стоматологии, насчитали такие цены, ещё пытались убедить, что это нормальные цены. Сделал у другого доктора. Не рекомендую это место. Да и работница не тактичная попалась.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошие ребята,сделали мне пломбы,держутся, обезателно приду еще раз! Ребята приветливые цены адекватные,мне за мой зуб везде хотели много содрать,но тут все сделали приемлемо
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника правда подтверждает своё название, услуги у них стоят недорого. Я по акции делала имплантацию, волновалась, что схалтурят, раз скидка такая большая. Но ошиблась, сделали всё по высшему разряду, корень быстро прижился перестал вообще болеть день на 4-й. Сейчас зуб не шатается, не беспокоит, я даже могу с этой стороны жевать. Думаю, со временем вообще забуду, что зуб не свой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Славы (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике БЮДЖЕТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Проспект Славы.