5 отзывов о стоматологии ЗУБНАЯ СТУДИЯ м. Ладожская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБНАЯ СТУДИЯ м. Ладожская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 784 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ленская, д. 6, корп. 5 пом. 14н, район Красногвардейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЗУБНАЯ СТУДИЯ (5)

м. Ладожская
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 784 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Никогда не думала, что буду ходить в стоматологию с удовольствием! Ваши специалисты сломали стереотип, что зубы - это страшно и больно. После лечения и протезирования я могу с уверенностью сказать, что полюбила лечить зубки! Специалисты молодые, но очень профессиональные и предупредительные. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу стоматологии "Зубная студия", особенно Бурцевой Марине Федоровне, подготовившей мои истрепанные зубки к протезированию и Евреевой Анастасии Будаевне, ортопеду, подарившему мне новые прекрасные зубы! Удачи вам во всём!
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня с детства проблемные зубы, выпадают пломбы. У врача Павла пломбы стоят долго, все качественно. Доктор приятный человек, профессионал.
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записался на чистку по акции за 2000₽. Доктор Буравцева отлично все сделала, было почти безболезненно и после процедуры десна были нормальные, без ранок. Клиника приличная, доктору помогает ассистент, нормальные кресла с подушкой, отдельные кабинеты, а не проходной двор. Не знаю сколько тут стоит чистка без акции, но 2000₽ за услугу такого качества это очень хорошее предложение. Спасибо Марине Федоровне за качественно проделанную работу!
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику я пришла по восторженным отзывам одной знакомой. Теперь я постоянный клиент. Зубы это моя большая проблема, но для врача клиники Овешникова Павла, наверное, не существуют невыполнимые задачи. Он берется за казалось бы потерянный зуб и успешно его лечит. Использует лучшие достижения в стоматологии. Несмотря на молодость, он уже имеет большой опыт и в лечении зубов, и в имплантации. Хочу также отметить весь персонал клиники. Учтивые, неравнодушные люди! Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лично лечусь в клинике с 2019 года. С 2017 другие члены семьи. Все довольны. Врачи и ассистенты отличные, настоящие профессионалы! Порадовало то, что берутся за любую сложность работы. Цены по рынку СПб адекватные, но точно ниже, чем у крупных клиник. Отношение к пациентам очень хорошее. Администраторы всегда напоминают о записи и при необходимости переносят ее.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв