4 отзыва о стоматологии ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕТЬ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ СЕРГЕЯ БЕГЛАРЯНА м. Дунайская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕТЬ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ СЕРГЕЯ БЕГЛАРЯНА м. Дунайская

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 771 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: аллея Малая Каштановая, д. 9, корп. 1, район Фрунзенский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕТЕРБУРГСКАЯ СЕТЬ СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ СЕРГЕЯ БЕГЛАРЯНА (4)

м. Дунайская
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 771 дн. назад
4.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Восстановили сегодня ребенку (3,5 года) за один визит 4 передних зуба!!! Доктора зовут Наталья. Чудесный детский стоматолог! Настоящая волшебница! До этого в здоровом зубе лечили кариес и дороже и там сын сам не сидел в кресле, а тут легко и сидел и общался с доктором. При том, что ребенок активный и долго сидеть ему сложно. Сначала планировали сделать зубы за 2 визита, а у нее за один получилось! Наталья отлично общий язык с детьми находит. Очень рекомендую С зубами думала прощаться придется или коронки ставить дорогущие в белой медведице под медикаментозным сном. Один из зубов был разрушен больше чем на половину, на остальных был кариес не маленький. А Наталья восстановила зубы передние так, что и не видно теперь. Как свои. Красивые, ровные и целые Фото до и после остались у доктора
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Искал стоматологию на плановый осмотр, было обнаружено 4 глубоких кариеса. Лечение проходило легко и быстро. Очень хороший, приветливый и заботливый персонал. В течение всех процедур контролирует состояние и стараются создавать максимально комфортные условия. Вчера резко пришлось удалять зуб мудрости, удалили очень легко и быстро, вышел из стоматологии за 20 минут. Если ищите хорошую стоматологическую клинику, то смело обращайтесь сюда!
Подтвержден по номеру телефона
6 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Спиливали мост. Хотел оставить коронку(часть моста), а её спилили вскрыв зуб. Расстроен. Дополнительные расходы. Ведут работы по лечению зуба - аккуратность откровенно хромает. На все виды работ заранее не согласился - сделаю вывод по итогу устранения первостепенной проблемы. Порадовала профессиональность обнаружения проблемы!
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня "отремонтировали" передний зуб. Супер!!! Так комфортно на приеме у стоматолога не было никогда. Врач Канчукоев- ювелир. Отдельная благодарность администратору. Рекомендую однозначно!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв