4 отзыва о стоматологии АМИКОЭСТЕТИК пр-т Кузнецова, д. 12 корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АМИКОЭСТЕТИК пр-т Кузнецова, д. 12 корп. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 800 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Кузнецова, д. 12 корп. 2, район Адмиралтейский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АМИКОЭСТЕТИК (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 800 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечил кариес у Оголь Дианы Вячеславовны, лучший стоматолог, пломбы четко в цвет зуба. невозможно отличить здоровый зуб от вылеченного! Администратор очень любезная и отзывчивая! Очень доволен данной клиникой
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Езжу сюда к ортодонту, поставила брекет систему Даймонд. Езжу на активацию, осмотр раз в 6 недель, на проф гигиену каждые 2-3 месяца, делала панорамный снимок и КТ всей челюсти, также есть прицельный рентген зуба.Удаляла 2 зуба "6ку" и "8ку" и ещё предстоит удалить одну "8ку" Врачи пользуются самыми последними и передовыми технологиями, очень грамотные ортодонт, терапевты, хирурги.
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Профессионализм врачей, интерьер, сервис. Я могу поехать и на другой конец города к хорошему доктору. Я на самом деле очень боюсь стоматологов, но теперь нет. Сломался зуб мудрости на верхней челюсти. Стал очень болеть и надо было срочно удалять. Мне посоветовали Амико Эстетик. Удалили быстро и без осложнений. Операция занимала минут 30, спросили про все противопоказания, все стерильное. Кабинет хорошо оснащенный, правда не хватает телевизора. Пришла по полной цене, а мне еще сделали скиду как клиенту, который первый раз в клинике. Осталась довольна, поэтому решила оставить отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику "Амико-Эстетик" знаю чуть больше года, была там не очень много раз, но это потому что обе мои проблемы решили на 100%. В первый раз пришла с зубной болью и флюсом. Помню, что ждать приёма долго не пришлось, а лечить было почти не больно. Два зуба вылечили, пломбы очень хорошо поставили, флюса, как не бывало. Недавно решила, что хочу отбелить зубы, тем более, сейчас это делают абсолютно без вреда для эмали, решила опять обратиться сюда. Записалась на удобный день, сначала сделали чистку, потом отбеливание. Результат - супер, реально советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв