26 отзывов о стоматологии MEDСОЮЗ (МЕДСОЮЗ) м. Гостиный двор — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MEDСОЮЗ (МЕДСОЮЗ) м. Гостиный двор

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 26
Положительных: 16
Отрицательных: 10
Последний: 714 дн. назад
Читать 26 отзывов
Адрес: ул. Большая Конюшенная, д. 17, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MEDСОЮЗ (МЕДСОЮЗ) (26)

м. Гостиный двор
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 26
Положительных: 16
Отрицательных: 10
Последний: 714 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Если идёте туда по ДМС внимательно читайте программу вашей страховки. Сначала пытались развести на платный снимок. После удаления зуба заявили что наложение швов не входит в программу . Заплатил 1700 . Позвонил в страховую. Оказывается входит. Деньги вернули, но даже не извинились. Надо было удалять ещё два зуба, отказались так они не с острой болью(обиделись). Страховая направила в другую клинику этой же организации на Московском проспекте. Там так же не стали удалять . Написал жалобу директору клиники - без ответа. Врач - Уманова. Не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Приветствую всех пользователей сайта. Прежде чем выразить безграничное чувство благодарности коллективу этой поликлиники хочу отметить очень важное обстоятельство. Во время всех моих предыдущих обращений (их было очень много) за медпомощью в различные (как по месту расположения, так и по названию) стоматологические клиники всегда наблюдалась одна и таже картина: процесс лечения во многом напоминал поход в автосервис, где устранили неисправность сейчас, включив в счет об оплате все, что только возможно, но не устранили проблему (кто посещает эти конторы меня поймет). Поэтому когда шел на прием в эту клинику особых надежд на успех не испытывал, к тому же зуб, который болел просто удалили (отдельное спасибо врачу Марии Михайловне Ершовой за проявленную чуткость к моей персоне, качественную и безукоризненную работу). В разговоре с врачом после обследования многое узнал о состоянии остальных зубов (без навязчивого сервиса, но с неизменяемой привязкой цены в плане лечения). Пришлось лечить. В ходе лечения (не одного зуба) не раз приходилось убеждаться в профессионализме, внимательности, обходительности (схожей с заботой) врачей Виктории Николаевны и особенно Усимбековой Юлии Борисовны. Возможность общения с врачом в нерабочее время по контактному номеру телефона обеспечила комфорт (принятие действенных мер в ответ на незначительные болевые ощущения) на протяжении отельных периодов лечения. Особая обстановка в клинике (врачи, младший медперсонал и администраторы) работают со знанием дела, вежливы в общении и всегда «с огоньком». Уже решил, что устанавливать имплантат взамен потерянного зуба буду только в этой клинике. P.S. Раз уж надо заплатить денежные средства, так хочется решить проблему, а не устранить нейсправность.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, работает без выходных. Привеливый коллектив. Делала рестоврацию 2 передних зубов! Качественно, хожу уже 3 года. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог Александра молодой, неопытный стоматолог. Испортила зуб, оставила ожог десны. Недопилила до нерва и положила лекарство. Спилила 70 % зуба. На просьбу поменять фрезу( бур) получила отказ с такой фразой " мне так удобнее". Очень много раз была произнесена эта фраза. За такую работу и порчу зубов надо пожизненно лишать лицензии.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Была у хирурга Тимофеенко Александра, нужно было удалить зубы мудрости (для брекетов). Прекрасный врач! Удалил быстро, безболезненно, аккуратно. На следующий день у меня ничего не болело, не было отёка (я выполняла все рекомендации по уходу). За раз удаляла по 2 зуба, оба раза всё было прекрасно, хотя я очень беспокоилась (зубы были не простые) и меня настораживали отзывы, но в то же время очень привлекала цена В общем, очень благодарна и дружелюбному персоналу, и Тимофеенко Александру! Насчёт других процедур (лечение зубов и т.д.) я не в курсе, как здесь и что. Но хирург здесь отличный!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
14 ноября 2021 г. удаляли зуб 2часа!! Страховая, со слов врача, одобрила только точечный рентген, они якобы "втихоря" сделали панорамный снимок, а потом оказалось, что нужно его оплатить, если я хочу подтвердить бесплатное удаление зуба мудрости по пульпиту. На точечных снимках, которые они сделали 3 раза, ничего не видно. Во-вторых, почему нельзя сразу распились зуб и удалить?!? Врач 2 часа подковыривал зуб, сначала вколол, с его слов, слабую анестезию, потом все равно вколол сильную, зачем тогда надо было два раза вводить?? Но фраза в конце добила, когда зашивали десну : "что, больно? давайте вас уколем? Это тот же шприц, мы ничего не меняли". В течении 2 часов испытывала жуткую боль, на что был ответ: " Это вы чувствуете давление", на что я ответила: "давление это одно, а импульс от нерва, когда все тело при вас вздрагивает-это другое". Плюс взяли окло 450 руб. за какое-то обезболивающее, помимо оплаты якобы бесплатного снимка. Зуб вырвали, но плохо было очень потом. Врач не славянской внешности. Будьте бдительны.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечился здесь несколько лет. Долечился. Поставили коронку, у соседнего зуба удалили нерв - теперь под обоими зубами гигантская киста, дошла до нерва, удаление зубов, имплантация в костную ткань вероятно возможна не будет. Более того при последнем посещении клиники поставили мне парадонтит и предлагали лечение на 200000 рублей, ни один другой стоматолог такого диагноза не подтвердил.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника мне испортила хорошие зубы, без моего ведома и согласия врач Баландина стала сверлить здоровый зуб! Сделала все некачественно, правой стороной жевать не могу. Просила клинику связаться со мной, запрос остался без ответа и никакой реакции. выходит клинике все равно на своих клиентов
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Только вышла с данной клиники после чистки зубов по ДСМ. Дерут деньги за всё! Попала к врачу Магомадов Ахмар Русланович, и за расширитель взял, и за фторирование тоже денежек хотел. Никому не советую ходить сюда по ДМС. Очень расстроена данной клиникой. Всё мои коллеги делали чистку по ДМС БЕЗ каких либо ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАТ! Про тонкости работы данного врача молчу ибо я в этом вопросе не компетентна, но не приятное чувство наплевательского отношения не покидает всю дорогу... Чувствительные зубы болят, фторирование не сделал, ещё и за расширитель денег взял.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась на чистку по дмс, до этого ходила было нормально. В этот раз был просто кошмар, пришла заранее, зашла, никого из посетителей не было, на месте администратора было две женщины, я поздоровалась но никто даже не соизволил поздороваться в ответ. В итоге я сидела 45 минут и меня даже никто из них не спросил зачем я пришла и к кому!!!! Впервые вижу такое отношение к посетителям!!! Когда я не выдержала и спросила у администратора почему она ничего не спрашивает, она ответила что меня не заметила!! Что все 45 минут она меня не замечала?! Я в шоке! Никогда туда не ходите! Только нервы потратите!
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ни за что больше не пойду в эту клинику. Вообще я не часто пишу отзывы, но тут просто не могу молчать, возможно кому-то он поможет сделать свой выбор. Пришла по страховке сделать чистку. Заполнила все документы, села в кресло, задала вопросы врачу. Врач Виктория ответила на мои вопросы. Когда началась сама чистка зубов AirFlow на меня сверху надели салфетку, чтобы не испачкать лицо и одежду, эту салфетку никто не спешил снимать, когда непосредственно сама чистка закончилась. Но самое ужасное было другое - ассистент на столько безрукий, что когда началась сама агрессивная процедура, он не держала пылесос рядом со струей водно-порошковой смеси, и все это полетело в мое верхнее небо. Я помнила, что процедура может быть болезненной, но такого у меян еще не было. в конце я сказала врачу, что языком чувствую ранки на небе, она сказала, что это из-за непрофесиальнального ассистента, хотя не разу ничего не сказала ему во время чистки. Перед уходом я сказала о ситуации девушке на ресепшене, но ни извинений ни какие-то шагов со стороны клиники не подействовало. Надеюсь как-то с помощью моего сообщения качество услуг в этой клинике исправится.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась по дмс. Огромное спасибо стоматологу Марии за качественную консультацию и чистку зубов. Очень приятный персонал♥️
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Для меня эта клиника умерла, от того что они вместе с врачами организовали сговор по разводу пациентов на деньги и на дорогущее лечение, которое им, по факту и не нужно вовсе. Крайне не рекомендую к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Ничего. Не понравилось: Я крайне не рекомендую врача-стоматолога данной клиники! Главное правило врача - "не навредить", но эта врач, вероятно, этого не знает. Пришла к ней на осмотр зубов, мне дали понять, что у меня страшный и запущенный диагноз и всё очень плохо. Врач прописала дорогущее лечение (у себя, разумеется), напугала меня и несла, откровенно говоря, какой-то бред! На мои возражения я слышала ответы "прошаренного менеджера". Считаю, что врач крайне непрофессионально себя вела. Если не хотите лечить у себя несуществующие болезни, так еще за более чем 10 тыс.руб - уберегите себя от визита к такому врачу. В итоге пошла к другому врачу, который сделал осмотр, сделал чистку зубов, все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный эндодонт и человек. У меня слероз каналов, он решил мою боль, у меня был периодонт уже(то, что после пульпита).Кароч, люто рекомендую. Успехов в работе!
Пользователь авторизован с помощью G+
15 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочется добавить пару слов о Антонове В. А., ведь он мне посоветовал бюгельный протез. У меня отсуствовали нижние зубы, а ставить импланты для меня оказалось дорого, конечно у них есть лечение в рассрочку, но я отказалась. Довольна и так. Легко снять, легко одеть, протез съемный. Не давит на десны, легко и ухаживать за ним.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Скорее хочу вас рассказать о моём сегодняшнем визите в стоматологическую клинику "МедСоюз" на Большой Конюшенной, 17. Муж на работе сделал для меня ДМС и я записалась в эту клинику. Эта самая лучшая стоматология, где я бывала в своей жизни. Конечно, цены можно найти и подешевле в городе, но так как у меня ДМС, то мне это совершенно не волновало. Так вот, во-первых впечатляет интерьер клиники. Очень уютно, красиво и выглядит дорого. Входишь, сидит администратор за стойкой, очень приятная, вежливая. В холле висит огромный телевизор, стол, диваны, кулер, можно попить чайку пока ждёшь. Стоит большой шкаф для одежды. Она заполнила анкету, потом помощница врача подошла, вежливо пригласила и повела к доктору. Кабинет с хорошей, новой аппаратурой. Врач- мужчина очень опытный и с весьма приятной наружностью. Правда даже не знаю как зовут, но на следующей неделе опять туда иду, потом напишу! Повели меня делать рентген. Там тоже всё быстро и безопасно. Усадили в кресло, стали лечить. Так вот мне даже надели специальные очки, чтобы свет, направленный на меня мне не мешал. Врач потом проводил, рассказал, что ещё нужно делать. Все вежливо попрощались. Вообщем всем советую, получите удовольствие от лечения! К сожалению, фото нет, как-то неудобно было при персонале фотографировать.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Слышал что в данной клинике совсем недавно сменился состав, которых в последнее время очень хвалят. И в какой-то момент мне понадобилась помощь стоматолога (выпала пломба), и я решил обратиться в эту клинику. В общем ожидания полностью оправдались. Очень вежливый персонал, начиная от уборщицы заканчивая врачом. Рекомендую:)
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Всем привет. Обратился при сильной боли верхнего зуба, не находил себе места. Обезболивающие не помогали. Раньше было такое, принял анальгин вроде проходило. Сейчас же боль была очень сильной и прям пульсировала голова. Немедленно обратился в вашу клинику, быстро оформили и прыгнул в кресло. Попал к врачу Отколенко Инге. Огромное спасибо за оперативно оказанную помощь! Зуб сохранила! Теперь буду вовремя посещать стоматолога.
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника Медсоюз. Муж ходил к хирургу Вадиму Александровичу удалять зуб. Случай наверное, назову супер сложным. Во первых давно он у него болел, а во вторых более 15 лет назад был вкручен штифт, еще в гос клинике. Зачем это нужно было делать не знаю. Побоялась я его отправлять абы куда. Сперва сделали снимки, доктор смотрел как рвать, ведь нужно штифт выкручивать. Ждала я где-то час с лишним. Но слава богу выкрутили. Теперь не болит. Сказал, что было не больно. Прописали пить 4 дня антибиотик, видно там нарвало уже. Но обошлось. Теперь после мужа иду в клинику лечить зубы, т.к. уже проверена!
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер, сильно заныл зуб! посещаю стоматолога. 25.06.2017 образовался свищ на десне. Гной, отек щеки и тд. жуть вообщем. Принял врач молодой Морозов Илья! Разобрался в проблеме , отправил на снимок , оказалось что плохо запломбировали каналы он каналы перелечил и сделал надрез в области свища, для оттока гноя что бы не было отека. Через несколько дней свищ зарубцевался. Спасибо все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
В декабре 2016-го года решил заняться зубами, лечился в клинике МедСоюз у Головлевой Юлии Игоревны, около 4-х месяцев, было вылечено 10 зубов, некоторые из них оказались тяжелыми, запущенными зубами с большими полостями (т.е визуально мне казались не очень больными, но разрушались изнутри). Работа сделана очень качественно, особенно восстановление, со всеми анатомическими буграми для жевания и прочее, также подобран цвет, что кажется зубы как новые. При этом в клинике приветливая атмосфера, от врача узнал много важной информации о зубах, гигиене и др. рекомендации. Стоит отметить, что ДМС оплачивает только дешевые материалы, здесь стоит прислушаться к совету врача и использовать современные материалы, как Filtek.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации попала к стоматологу Головлевой Юлии. Юлия молодой специалист, но с большим опытом, ни один врач никогда так подробно не рассказывал мне о зубах, что и почему нужно делать, и как важно правильно соблюдать гигиену полости рта, чтобы в дальнейшем проблемы с зубами возникали реже. Юлия делает всё поэтапно, с расстановкой и никуда не спешит, уделяет вам столько времени на лечение сколько положено. Один зуб с кариесом пришлось чуть ли не на половину убирать, Юлия восстановила его пломбой как новый, учитывая все анатомический особенности, что даже не заметишь, качественно и красиво. Рекомендую вам Головлеву Юлию как специалиста своего дела, вы не пожалеете, особенно для тех кто боится зубных врачей, у Юлии отличное чувство юмора, что создаёт дружественную атмосферу.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Недавно была в этой клинике,всвязи с переездом искала где полечить зубы,така как наша компания оплачивает ДМС-направили в Медсоюз на Б.Конюшенной 17. Попала на консультацию к Головлевой Юлии Игоревне,вперве за мои 36 лет мне врач подробно рассказал обо всех проблемах с моими зубами,наглядно показала всё в зеркало,и рассказала как чистить зубы(к своему стыду,оказалось что я всё делала неправильно),по страховке сделала чистку(чистка порошочком не входила в мою страховку,доплатила 1500),чейчас чищу как научила доктор-и ощущения совсем другие,почувствовала разницу.Также лечила 3 зуба,2 из них по страховке,один-не страховой за 3500,хочу отметить,что я страшная трусиха,но во время лечения и даже когда ставили анестезию-вообще не было никакой боли!У меня это впервые за все мои походы к врачу!По цвету подобрали пломбы так идеально,что теперь я не понимаю какой из зубов мне лечили)))Доктор всё рассказывала очень подробно во время лечения,было интересно послушать что там и как происходит,получилось очень красиво!Когда читала отзывы,честно,напряглась очень,но мне видимо повезло с доктором,на мой взгляд-Юлия Игоревна компетентный специалист,теперь только к ней! Из минусов-даже не знаю что рассказать,особо ничего плохого не заметила,ну если уж совсем придираться-телевизор в коридоре зависал и икал,это раздражало) Надеюсь мой отзыв помог кому-нибудь)
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Вылетела пломба, обратился в данную клинику. Вся процедура прошла практически безболезненно. Когда ставили пломбу в прошлый раз(это было давненько), там, конечно, пришлось потерпеть. А тут с современными технологиями гораздо лучше. Так что всем доволен.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Посещала данную клинику несколько раз, записывалась на лечение пульпита. Клиника очень чистая и опрятная, видно что персонал заботиться о комфорте клиента. Процедура лечения прошла в несколько приемов, ни во время "бурения", ни во время прочистки канала особого дискомфорта и боли не ощущала, анестезию делают хорошо. За услуги цены не "взвинчивают". Очень приличная стоматология.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника MEDСОЮЗ (МЕДСОЮЗ) м. Гостиный двор (24)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника MEDСОЮЗ (МЕДСОЮЗ) м. Гостиный двор.
    Показать ещё