23 отзыва о стоматологии BALTMED CLINIC (БАЛТМЕД КЛИНИК) м. Озерки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии BALTMED CLINIC (БАЛТМЕД КЛИНИК) м. Озерки

4.83/5
Рейтинг: 4.83
Отзывов: 23
Положительных: 22
Отрицательных: 1
Последний: 183 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: ш. Выборгское, д. 40, район Выборгский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике BALTMED CLINIC (БАЛТМЕД КЛИНИК) (23)

м. Озерки
Рейтинг: 4.825
Отзывов: 23
Положительных: 22
Отрицательных: 1
Последний: 183 дн. назад
4.83/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетил стоматолога Дарью Сергеевну. Доволен отношением, качеством выполненных манипуляций, слаженностью работы врача и медицинской сестры. В доступной форме получил рекомендации.
31 октября 2023 г.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
1 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Были с ребенком на плановом лечении, понравилась чистота и современное оборудование кабинета. Врач легко нашел подход к ребенку и помог с проблемой. Удобная зона ожидания с диванчиками и кофе, если хочется.
2 марта 2023 г.
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, нам приятно, что вы остались довольны посещением клиники. Ждем вас снова! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Каждый раз не перестаю удивляться насколько все круто в этой клинике - врачи, обслуживание, комплекс услуг. Все на высшем уровне.
2 марта 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Нашла клинику 1,5 года назад по рекомендации знакомой. Теперь пользуюсь только здесь всеми медицинскими услугами.
2 марта 2023 г.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, благодарны вам за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, всегда можно попасть к врачу, даже если нет записи, врачи идут на встречу при острой боли. Чисто, новейшая техника, высококвалифицированные врачи.
2 марта 2023 г.
Добрый день! Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику и за добрые слова в адрес наших специалистов. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Орлов Павел Дмитриевич- врач, стоматолог, которому я безмерно благодарна за его профессионализм, уважительное и внимательное отношение к пациентам! Спасибо вам большое!
2 марта 2023 г.
Доброго времени суток! Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Павлу Дмитриевичу вашу благодарность. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличное учреждение для взрослых и детей. Сама наблюдаюсь там у разных специалистов, и сына так же вожу. Соотношение цены и качества оказываемых услуг. Есть уже и приоритетные врачи. Спасибо вам большое за вашу работу.
2 марта 2023 г.
Здравствуйте! От лица администрации нашей клиники выражаем вам благодарность за отзыв в адрес нашей клиники и медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиники и специалисты, обращался по разным вопросам и все делали хорошо. Отдельное огромное спасибо за работу стоматологу-профессионалу Токареву Сергей Сергеевичу!
2 марта 2023 г.
Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим Сергею Сергеевичу вашу благодарность. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Не первый год ходим туда всей семьёй, в 90% случаев квалифицированный персонал. Все вопросы решаются быстро и оперативно. Единственный минус-стоимость услуг.
2 марта 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
В целом, приятная клиника. Посетила много специалистов как сама, так и с детьми. В основном, все действительно специалисты. Чисто, аккуратно, сотрудники вежливые.
2 марта 2023 г.
Доброго времени суток! Искренне благодарны вам за отзыв и за приятные слова в адрес нашей клиники. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Я в эту клинику пришёл за своим врачом - Натальей Владимировне. Знаю ее много лет. Доверяю не только я, но и вся моя семья. Она знает свою работу, предложит несколько вариантов лечения и сделает всё, чтобы спасти зуб. Прием проходит легко, нет стресса и волнения. К этому врачу можно обратиться с любым вопросом, она ценит своих пациентов. Сама клиника мне тоже понравилась. Чисто, современно, вежливый персонал.
27 декабря 2022 г.
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе клиники и нашего специалиста. Желаем здоровья и хорошего настроения! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришли в эту клинику еще в период пандемии и остались на постоянное лечение. Отношение к пациентам отличное. Адекватный персонал, приемлемые цены на услуги. Здесь мы познакомились с профессионалом своего дела Загорулько Татьяной. Помогает всегда и в любых ситуациях до последнего пытается спасти зуб. Моему сыну помогла справиться с сильным воспалением дёсен. Я сейчас у нее лечу кариесы. Считаю, что нам очень повезло встретить такого врача. Были бы рады раз в полгода получать от клиник напоминание о проф осмотре и чистке, а так же хочется приобретать современные средства для ухода зубами в самой клинике.
29 ноября 2022 г.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Персонал - профессионал в своем деле. Отдельное спасибо девушкам в регистратуре! Помогли, объяснили. Очень внимательные и добрые.
Отзыв получен после приема
6 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я постоянный клиент клиники уже много лет. Современная стоматология. С отличным оборудованием и прекрасными врачами, обращаюсь я всегда к Дарье Сергеевне. Это мой врач. К ней на прием иду спокойно, без волнения, доктор работает аккуратно, отзывчивая и компетентная. Последний раз проходила у нее чистку зубов. Осталась довольна результатом. Работа администраторов тоже устраивает. Планирую и дальше оставаться клиентом этой клиники.
9 ноября 2022 г.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны! Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
18 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Приятное впечатление оставляет клиника и отделение стоматологии. Мне очень понравилось. Чистота, комфортная обстановка, кулер с водой для посетителей, вежливые сотрудники ресепшена. Всегда предложат удобное время приема, позвонят и напомнят о визите. Я прохожу лечение у двух врачей Натальи Борисовны и Влады Владимировны. Оба врача профессионалы своего дела. Я довольна как проходит прием, лечение идет по плану. Используется современная анестезия поэтому всё безболезненно. На данный момент всё устраивает. Неплохо было бы проводить акции для клиентов, например на чистку.
19 октября 2022 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Большой выбор предлагаемых услуг. Для нас это семейная клиника обращаемся с различными проблемами. Удобно, что в одном месте есть все необходимое для диагностики и лечения. Нашей дочке 14 лет возникли небольшие проблемы с прикусом, обратились к Нефёдовой Владе В. Она корректная, сразу расположила к себе ребенка, всё рассказала и показала наглядно. В нашем случае предложила элайнеры. Лечение мы только начали, но врачу полностью доверяем. В клинике всегда идут навстречу пациентам, можно попросить перенести время приема, администраторы всегда позвонят и сообщат о появившемся окошке у врача. Нам всё нравится. Надеемся на появлении семейной скидки для таких клиентов как мы.
3 октября 2022 г.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
12 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень серьезная клиника с высокими стандартами обслуживания и лечения. Работают здесь только квалифицированные специалисты. Нашла эту стоматологию в интернете. Претензий к работе нет. Всё чётко и пунктуально. Прохожу лечение у Сергеевой Дарьи. Внимательная, вежливая, чувствуется с первого приема профессионализм врача. Она вылечила мне кариес, а сейчас занимаемся протезированием. Приходить в клинику приятно, всегда заботливое отношение со стороны всего персонала. Хотелось бы увидеть бонусную систему для постоянных клиентов стоматологии.
19 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
28 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Не первый раз обращаемся в эту клинику. Всё устраивает на данный момент. По телефону всегда могу быстро записать на прием своего ребенка. Дочь ходит в эту клинику спокойно, врачам доверяем. Лечение было в этот раз плановое. Сделали всё качественно, прием прошел комфортно. Я и дальше буду приходить с ребенком в эту клинику и хотели бы увидеть в прайсе лечение под микроскопом.
29 августа 2022 г.
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Для нас важно, какие впечатления остаются у наших пациентов после визита в клинику. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
10 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Обратиться приятно. Лечу зубы у Житомирской Натальи. Сейчас мы занимаемся имплантами. Лечение длительное, но всё идет по плану, без осложнений. Врач профессионал. Постоянно с ней на связи, ответит на все мои вопросы. Не жалею, что обратилась сюда. Рада была бы увидеть систему скидок для постоянных клиентов.
11 августа 2022 г.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинских услуг. С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
21 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне нравится, обслуживание на высшем уровне. Обратилась к стоматологу пролечить кариес. С учетом беременности была подобрана анестезия, во время посещения был постоянный контроль самочувствия. Я осталась довольна лечением, результатом и ценой. В клинике образцовая чистота, всегда есть вода для посетителей. Отношение к клиентам внимательное.
22 июля 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Отзыв получен после приема
3 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу отметить профессионализм всего персонала этой клиники, клиентоориентированность, удобный график работы. Всегда есть возможность выбрать удобное время приема. Я лечу зубы только у Загорулько Татьяны Виленовны. Полностью доверяю этому врачу, работает аккуратно и тщательно, постоянно интересуется самочувствием пациента. Результат лечения меня устроил полностью и цена тоже. Хотелось бы получать на телефон рассылку об акциях с уточнениями, для меня это было бы удобно.
4 июля 2022 г.
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, нам приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Халатное отношение к пациентам, стоматология объединена с «боксом» для тяжело больных ковидом. Сидишь в очереди к стоматологу и не знаешь об этом, пока сами пациенты мне не сказали: вы чего тут с ребёнком сидите, у нас температура и мы специально пришли через отдельный вход. Вход то отдельный только он объединён с общим коридором. Это преступная халатность. На просьбу прокомментировать и позвать администратора, пришла девушка молодая представилась «главной» без имени, сказала: вас врач просто забрать должна была , что не забрала ???? Привет из 90 х. На счёт специалистов сказать нечего. Оказалось что хирурга стоматолога в клинике нет.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику на гигиеническую чистку зубов к доктору Житомирской Н.Б. Вся процедура заняла 20-25 минут от силы (и это со всеми расшаркиваниями и т.п. ). Собственно, на этом можно отзыв завершить, потому что кто делает регулярно данную процедуру, понимает, что 20 минут - это весьма поверхностное исполнение. В процедуру вошло: - УЗ-чистка нескольких зубов (не всей полости рта); - пескоструйная обработка (совсем недолго); - фторирование зубов (3 минуты посидеть с капой с фтором). Основной минус: ни разу не промыли полость рта во время чистки. Вообще. И после фтора тоже (пришлось, стараясь не сглатывать, прощаться и бежать полоскать рот в туалете) . Но, понятное дело, что и бОльшая часть снятых зубных отложений, и порошок пескоструйной чистки и фтор, - всё это попало в кишечник. Второе: этапа шлифовки зубов абразивной пастой здесь не было. И третий неприятный момент - итоговая стоимость, озвученная на кассе. Дело в том, что на процедуру действует акция и при записи я уточнила, что входит в процедуру и придется ли доплачивать. Стоит 3500 - и это комплексная услуга, в нее входит полный гигиенический уход, - ответила мне администратор Юлия. А на кассе озвучили 6300. В итоге, разобрались, акцию учли (просто небольшая потеря времени и нервов). Но, честно говоря, такое исполнение не стоит даже 3500. Для 20 минут слишком высокая стоимость. А уж полную стоимость можно воспринять только шуткой. Из плюсов: нет очередей. Расторопные администраторы. Новое медоборудование.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Многопрофильная медицинская клиника BALTMED CLINIC (БАЛТМЕД КЛИНИК) м. Озерки (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильная медицинская клиника BALTMED CLINIC (БАЛТМЕД КЛИНИК) м. Озерки.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок