13 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 м. Рыбацкое — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 м. Рыбацкое

4.08/5
Рейтинг: 4.08
Отзывов: 13
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 801 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Караваевская, д. 26, корп. 1, район Невский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 (13)

Написать отзыв
Клиника
4.08/5
Рейтинг: 4.075
Отзывов: 13
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 801 дн. назад
Врачи
4.97/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мы ремонтировали пломбы у сына 7 лет. Доктор, к которой ходим с ребенком, очень нравится. Она с ним не сюсюкается, общается очень уважительно, но отоично держит ситуацию в руках.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Немного удивила цена, за это и снизила на звезду. Не хочу сказать ничего плохого про доктора, и про персонал, все вежливые. Но смутила цена за лечение ребёнку молочного зуба, да у нас был пульпит, лечили в два этапа. Но 10600 рублей, мне кажется дорого. Пришли, так как была острая боль и даже не задумывалась о цене, пока не получила сче‍♀️
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне не повезло- попала к врачу в детский кабинет! Очень сильная лампа слепила даже через очки (ребенку реально может повредить). Врач не имеет понятия, что такое анатомическая форма зуба. Поставила пломбу. На снимки даже не взглянула, а я сказала, что у меня КТ с собой. Может, в корнях воспаление- ее не волнует.... Наверно, для молочных зубов это нормально, но зачем тогда взрослых записывать в детский кабинет? Я не совсем помещалась в кресло. Был скол пломбы, небольшой, т.к. врач не сразу разглядела, а записали как лечение кариеса. Заплатила 5800, но вскоре придется переделывать, потому что предпочитаю, чтобы зубы имели восстановленную форму. Хорошо, что не пришла сюда с большой проблемой.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Посетить стоматологическую клинику решилась, начитавшись положительных отзывов о враче Матвееве В.А. Записалась на консультацию и пришла на приём. На ресепшин встретили приветливо. Вот только конструктивного общения с врачом не получилось. Жаль потраченного времени и нервов.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставлю твёрдую 5. Ремонтировали сыну зубы в 2016 году, ставили брекеты, но то время цены были приемлемы. Но мне кажется, что слишком рано сняли брекеты, зубы чутка поехали. Сейчас же цены это какой то ужос, подорожало в три четыре раза
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. До недавнего момента являлась клиентом вашей клиники, очень признательна Гараниной Яне Александровне за профессионализм и тактичность! Но, к сожалению, не в первый раз, столкнулась с грубостью, невоспитанностью и хамством администратора по имени Анастасии! Это безобразие, конечно!! Где вы взяли эту грубиянку?! Этот сотрудник отпугнёт всех ваших клиентов! Я ознакомилась с отзывами в адрес вашей клиники и увидела, что негативных отзывов, касающихся общения Анастасии с клиентами, много. Наверное, вас все устраивает! К сожалению, вынуждена искать новую клинику, так как не намерена терпеть подобное отношение за свои же деньги! Вам дальнейшего процветания!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вчера водила дочку 9 лет на осмотр, по результату которого сразу же удалили один зубик, а остальные врач рекомендовала понаблюдать, так как сильной необходимости в лечении нет ибо они должны за год уже смениться (показания к лечению есть, но если они всё равно скоро сменятся, толку-то их лишний раз лечить). Попали на приём к доктору Юлии Николаевне, прекрасный добрый доктор, всё сделано шустро,быстро,с большим вниманием к переживаниям ребенка. Ассистент Катя - прекрасная добрая фея, найдёт подход к ребёнку даже когда неприятно, страшно или больно. Делали анестезию двойную, рентгеновский снимок, удаление зуба и приём доктора - по сумме 2 600 руб., по времени чуть меньше часа. Приветливый персонал, чистота, в холле есть чем заняться деткам в ожидании приёма: книжки, раскраски, интерактивная доска с играми. Я первый раз ходила в эту клинику, поскольку она удобна территориально и похоже что буду обращаться туда и сама. Есть негативный опыт общения с стоматологами в обычной детской государственной поликлинике, а также в другой клинике на м.Пролетарская, где ребенку удаляли молочный зубик, смыв при этом в процессе препарат местной анестезии и удаляя уже "наживую".
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Периодически лечу зубы в данной стоматологии. Остались приятные впечатления. Очень помогла хирург Гогохия Н.О. Хороший доктор, благодарна ей за профессиональный подход и решение проблемы
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2021 г.
1 2 3 4 5
После удаления зубов мудрости, лечу пульпит, естественно с анестезией. Врач коммуникабельный, сразу понял мою проблему, не стал мучать и аккуратно поставил укол. Рекомендации дал простые и понятные)): ничего твёрдого не кушать.))
Отзыв получен после приема
26 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Не могу ничем и никак выделить семейную стоматологию. Для меня все прошло в обычно режиме, все как всегда. Сейчас ничего не беспокоит, зуб вырвали, все хорошо. Но могу сказать, что заявленная цена не соответствует той, что я заплатил.
24 июля 2019 г.
Сергей, благодарим за обратную связь!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Натия Омарьевна. Потрясающий врач. Очень внимательная, добрая отзывчивая, профессионал с большой буквы.лидия
24 июля 2019 г.
Лидия, благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!
27 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение брекет-системой в семейной стоматологии #1 у Оксаны Анатольевны! Все проходило безболезненно и легко! Оксана Анатольевна подробно отвечала на все вопросы, стабильно проводила осмотры и активации! Лечение проходило на протяжении полутора лет, но прошло очень незаметно и без проблем! Благодаря Оксане Анатольевне, я могу улыбаться без какого-либо стеснения!
1 августа 2017 г.
Спасибо, Анна! Мы рады, что смогли помочь Вам!
4 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Очень хороший доктор. Рад, что обратился именно сюда! Проконсультировали чуть ли не все специалисты клиники, что очень важно!
13 июня 2017 г.
Андрей, большое спасибо за отзыв!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 м. Рыбацкое (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 м. Рыбацкое.