8 отзывов о стоматологии ЮЛИСТОМ м. Пионерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮЛИСТОМ м. Пионерская

3.13/5
Рейтинг: 3.13
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 4
Последний: 615 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: аллея Поликарпова, д. 4, корп. 1
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮЛИСТОМ (8)

м. Пионерская
Рейтинг: 3.125
Отзывов: 8
Положительных: 3
Отрицательных: 4
Последний: 615 дн. назад
3.13/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещаю стоматологический центр ЮлиСТОМ по адресу Аллея Поликарпова 4, к.1 практически со дня основания. После родов у меня сильно разболелся зуб и я решила сделать хотя бы временную пломбу, потому что кормила грудью и не хотела колоть обезболивающее. Записалась к ним на прием, объяснила ситуацию и меня сразу приняли. Все сделали аккуратно, без боли, пломба эта до сих пор держится, настоящая, качественная работа. Вот с тех пор я постоянно обращаюсь в ЮлиСТОМ, если меня что-то беспокоит. Лечусь у Чаплянко Анастасии Сергеевны. Врач замечательный, компетентный. Никогда ничего лишнего не сделает, всегда объяснит как лучше вылечить, какую пломбу поставить и старается максимально сохранить зуб. Еще мне нравится здесь, что всегда можно записаться за день-два. Недавно откололся кусочек верхнего зуба, который давно еле стоял, и меня без проблем приняли. К сожалению, зуб спасти не удалось, пришлось ставить коронку. Анастасия Сергеевна все сделала качественно, почистила каналы, запломбировала, и направила к опытному ортопеду Будаеву Виктору Борисовичу. Записаться к нему трудно, но на первичный осмотр я попала по живой очереди. Виктор Борисович все быстро посмотрел и записал на следующую неделю, чтобы уже сделать слепок. Весь процесс установки коронки занял не больше двух недель. Мне очень понравилось как работает Виктор Борисович. Все делает уверенно, быстро, после примерки коронки сто раз переспросит не мешает ли она. Просто замечательный стоматолог! Не зря к нему очередь за 2 недели. Коронка стоит как влитая, нет никакого дискомфорта, еда под нее не попадает, идеальная работа настоящего профессионала. Вот это огромный плюс стоматологии ЮлиСТОМ.
6 сентября 2022 г.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады Вам помочь и впредь! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пару лет назад была у врача-терапевта Маргиевой З. М. на лечении на аллее Поликарпова, осталась довольна. Когда в ноябре 2021 года встал вопрос лечения, записалась сразу к ней, и опять никаких проблем не было. Она посоветовала на три зуба поставить коронки и отправила к Магомедову Артуру Алексеевичу, и это была моя большая ошибка! Процесс работы был вполне неплохой, исключая ассистента [...], который всё делал очень грубо и больно, и ему было всё равно на это, а после его работы даже раны на дёснах оставались, как он держал слюноотсос, например! Поставив мне коронки, Магомедов А. А. посоветовал обратиться к ортодонту, так как есть проблемы с прикусом. На мой вопрос: "Можно ли работать ортодонту с коронками?" - последовал ответ: "Конечно же, нет! Их нужно будет менять после..." Вот и непонятно, почему врач с вроде бы хорошим стажем, который увидел ортодонтическую проблему сразу, не отправил изначально к ортодонту, а сделал сначала свою работу, а потом предложил посетить ортодонта? Ну и самый писк моих отношений с этой клиникой и врачом - это то, что одна из коронок даже одного месяца не продержалась, началось воспаление, на что мне при обращении просто прописали "Нимесил", условившись, что если не пройдёт (а как, простите, воспаление может пройти от обезболивающего?), я приду в клинику ещё. Я и пришла. Началось таскание меня по разным снимкам и КТ, после которых три раза врачом были озвучены разные версии происходящего, и было абсолютно очевидно, что врач даже простой снимок не может посмотреть и что-либо там увидеть. И даже на мои изначальные жалобы, что зуб с проблемной коронкой шатается, он не удосужился обратить внимание и проверить это, кинув в ответ: "Такого не может быть!" Очень была разочарована работой клиники, где оставила больше 100 тыс. рублей за такое "лечение"! И теперь это просто деньги, выброшенные на ветер, так как всё придётся переделывать с нуля! Крайне не рекомендую обращаться к врачу-ортопеду этой клиники!
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не знаю, как насчёт качества обслуживания, но с организацией процесса явно что-то не то. Просидела 30 минут с назначенного времени, и меня так и не приняли. Как только я пришла, к врачу зашла другая пациентка - такое чувство, что записали либо на одно время, либо с минимальным интервалом.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность коллективу клиники Юлистом и врачу Бородиной А.В. за своевременную помощь и слаженную работу.Сломалась стенка зуба ,я дкмала,что зуб нужно будет удалять(я не хотела,конечно!),так как я еще молодая для импланта,Анна Васильевна слелала рентген и предложила восстановить зуб коронкой,которая по цвету и форме выглядит как свой зуб и по цене более чем приемлимая(по сравнению с другими клиниками).Спасибо огромное врачу!
6 сентября 2022 г.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады Вам помочь и впредь! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника ни звонком, ни смс не информирует об отмене приема, узнала, что приема не будет день в день, когда уже сама позвонила подтвердить запись. Второй раз записывают к специалистам , о которых нет никакой информации на сайте клиники. Опыт и стаж работы никак не подтверждён.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Наверное хорошая стоматология. Но попасть туда очень сложно. Два раза простояли под дверьми минут десять и ушли, хотя были по записи оба раза. Администратора на месте нет, на звонки никто не отвечает. Хотя и время вроде было раннее для обеда. Записались в другую стоматологию. Жаль.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Прямо перед отпуском откололся кусочек переднего зуба, который ранее был восстановлен уже не один раз. Записалась в ближайшую клинику и случайно попала к Зарине Муратовне. Она отреставрировала мой почти безнадежный зуб. Поэтому, когда возникли проблемы с другим зубом, конечно, обратилась опять к ней. В очередной раз убедилась, что это хороший специалист и профессионал. Очень внимательная, тактичная, очень приятная в общении. Благодаря этому доктору, я сохранила зуб. Без сомнения буду рекомендовать ее всем друзьям и знакомым.
22 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Ситуация такая: Делала чистку зубов на Поликарпова в ЮлиСтом ,узнала у врача возможно ли заделать дырочку в которую попадает еда, заверил что сделает это за один день. Спустя месяц я приехала на устранение дырочки. Итог сняли старую пломбу , поставили новую, еда застревает все так же , зубы не смыкаются до конца. Оплатить картой не смогла так как девушка меня не предупредила что терминал не работает, пришлось снять деньги с комиссией в 300 рублей.Приехала на следующий день чтобы пломбу хотя бы сровняли, сровнял... но по факту ничего не изменилось ( с чем пришла с тем ушла и заплатила 4450) врач записал на сегодня на 10 утра чтобы попробовать доложить пломбу... я приехала со Всеволожска , а врач просто не пришёл , запись отменена! Все извиняются но мне то что с этого! 3 дня потеряно , проблема осталась, деньги выкинуты! Телефон директора на визитках для предложений и отзывах не отвечает , и писала и звонила . Всем насрать
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЮЛИСТОМ м. Пионерская (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЮЛИСТОМ м. Пионерская.