10 отзывов о стоматологии DENTALAB (ДЕНТАЛАБ) м. Новочеркасская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTALAB (ДЕНТАЛАБ) м. Новочеркасская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 833 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: пр-т Большеохтинский, д. 10, район Красногвардейский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTALAB (ДЕНТАЛАБ) (10)

м. Новочеркасская
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 833 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пишу этот отзыв, сидя прямо в клинике и ожидая очередного удаления зуба (нижняя восьмерка). И знаете что? Я абсолютно спокойна. Сложно передать, насколько сильно я боялась раньше удаления зуба. Много лет откладывала установку брекетов именно из-за страха перед удалением восьмерок. И вот, около месяца назад я втретила потрясающего хирурга - Харитошина Игоря Александровича. Он удалил мою первую (а потом и вторую) восьмерку так, что я даже не сразу поняла, что произошло. Я вообще не почувствовала боли - ни в процессе удаления, ни после! Весь день спокойно отработала. В общем - рекомендую!)
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечили весь рот от кариеса, работы было много у нас, сначала мешал страх анестезии (боюсь уколов до ужаса), но с каждым разом я все больше и больше доверяла врачу и в последний визит все прошло абсолютно безболезненно! Теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться с лечением к Валерии Александровне, потому что зубки нужно вовремя лечить. Большое человеческое спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к посетителям!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Марьяна Олеговна - врач от бога, вообще не люблю писать всякие комментарии, но так было сложно найти хорошего врача ребенку. Особенно, если уже имеется жуткий опыт. И вот когда мы открыли для себя эту клинику с нашей зубной феей в 2014 году, с тех пор только к ней, где бы она не находилась, мы будем ходить за Марьяной Олеговной по всему городу.
8 апреля 2016 г.
Порекомендовали Бардзимашвили Александра Васильевича как имплантолога. Была на приеме, очень понравился. Кто-то у него проходил лечение, может кто отзыв дать?
6 июня 2016 г.
Ксения, я как раз зашла почитать о нем отзывы. Была на первом приеме, очень мне понравился, планирую на нем и остановиться. а Вы не ходили к нему?
6 апреля 2016 г.
Недавно о вас узнала, оказывается уже второй год рядом под боком хорошая клиника. Раньше ходила лечиться в другую, там дешевле чем у вас, но я готова платить больше за здоровье моих зубов и мое собственное спокойствие. Разница в лечении заметна, и оборудование видно что хорошее
11 февраля 2016 г.
Пришла к вам на прием, пришлось ждать очень долго врача!! Я не выдержала и ушла. У людей дела другие могут быть, вы все-таки следите за временем приема пациентов. Я вообще пришла немного заранее, между прочим, почему я не опаздываю а вам можно?
12 февраля 2016 г.
Здравствуйте, Елена. Приносим извинения за незначительную задержку приема. Обращаем Ваше внимание, что врач принимает строго по записи. В вашем случае у доктора был пациент, лечение которого пришлось продлить на 10 минут, ввиду сложности случая. Такая задержка приема возможна при плотном графике лечащего врача. С уважением, Администрация, Стоматологическая клиника «DentaLab»
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2016 г.
Ходим всей семьей, это от нас совсем рядышком, удобно. Устраивает ценовая политика и наш доктор, в остальном не придирчивы, но клиника приятная
19 января 2016 г.
3 раза посещала эту стоматологию. в два подхода лечила кариес, потом приходила на чистку. планирую еще сделать отбеливание в скором времени. Устраивает уровень цен и качество услуг. Персонал всегда приветлив, идут на встречу, входят в положение. Не было проблем с ожиданием приема ни разу, всегда вовремя. Доктор - отличный специалист, аккуратный, профессиональный, опытный. Советую всем кто в поиске не очень дорогой но хорошей стоматологии.
11 января 2016 г.
Я лечила кариес здесь. Не дорого по цене выходит один зуб, цену в итоге не накручивают, все прозрачно.
17 декабря 2015 г.
Прохожу подготовку к протезированию, буду делать у Игоря Александровича (ради него и пришла именно в клинику денталаб). Врач профи, мне нравится обслуживание!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTALAB (ДЕНТАЛАБ) м. Новочеркасская (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTALAB (ДЕНТАЛАБ) м. Новочеркасская.
    Показать ещё