11 отзывов о стоматологии СТОМА м. Петроградская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА м. Петроградская

2.55/5
Рейтинг: 2.55
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 7
Последний: 784 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 22, лит. А, район Петроградский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА (11)

м. Петроградская
Рейтинг: 2.545
Отзывов: 11
Положительных: 4
Отрицательных: 7
Последний: 784 дн. назад
2.55/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку за 2 тыс. В итоге процедура длилась около 10 минут, ультразвук использован только на нижних передних зубах. То есть была использована только вода под напором и зубной порошок. Формирование не входит, только за отдельную плату ещё 2 тыс. Чувствую языком налет на зубах сразу после чистки, придётся сходить ещё раз в другое место
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посетил эту клинику уже два раза. Пришлось удалять два зуба мудрости, у меня это проблемные места. Хирург Сергей Александрович зачетный мужик. Все сделал быстро и безболезненно. Развеселил, расположил к себе. Теперь я только его буду рекомендовать всем знакомым и друзьям. Все идите к нему, не пожалеете.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Были с ребёнком 3х лет у стоматолога Ким Ольга Владиславовна. Отказывалась почему то делать фторирование после чистки ребёнку, ссылаясь на то что он не высидит с капой. Хотя ребёнок при чистке даже не пикнул . Записывались по акции на чистку и фторирование за 2900, но стоматолога пришлось уговаривать сделать ,то на что мы записались. Сама чистка сделала плохо , остался желтый налёт . После процедуры чистки она быстро показала что сделано но поверхностно , дома посмотрела получше на дальних зубах много налёта… смысл такой плохой чистки ‍♀️. Сама стоматология приятная чистая . Правда записывались мы на 7 приняли нас в 7.20 , и никто не извинился за то что я ждала . А приехала я как и говорили девушки по телефону за 15 минут до 19.00. То есть ждать пришлось с ребёнком долго. К этому стоматологу точно не пойду больше. Если человек работает но не заинтересован в том чтобы сделать свою работу хорошо
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходила на чистку. Чистка нормальная. Но мне озвучили по телефону стоимость 3500-4000₽. На месте врач перед процедурой, когда я уже лежала с открытым ртом спросила «про стоимость знаете? 6500₽» Если бы мне на этапе записи назвали такую цену, я бы отказалась и пошла к другую клинику. Чистка длилась 15 минут. Я в бешенстве с такого. После процедуры говорила с администраторами и они «ой, это в колл центре у нас не разбираются» Так обучите своих сотрудников правильно называть прайс!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание хорошее, зубы подлечили, пойду еще. Но дороговато относительно рынка. Надо ловить скидочные акции!
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Меня тоже развели на снимок, причём его результаты мне на руки не отдали. Насчитали мне лечение зубов на 70 тысяч, запугали что у меня везде пульпит, нервы нужно удалять, зубы мудрости тоже удалять и т.д. В другой клинике на Петроградке вылечила ВСЕ зубы за 27. Причём ещё раз сделали снимок и врач подтвердил, что ничего ужасного у меня нет, только кариес. Ну и вишенка на торте - после чистки началось обострение тонзиллита. Если хотите развод на деньги и некачественные услуги, то вам сюда.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
К сожалению, показалось, что Стома уже не та, что была в начале 2000х. Конечно есть мастера своего дела. Но впечатление осталось такое, что я в какой-то частной лавочке.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на проф гигиену в Стому на Ленина. Меня пригласили сначала в рентген кабинет, чтобы слелать снимок. Наверное, это какой то развод на деньги. Никогда ни в какой клинике ненужно было делать снимок для проф гигиены, делаю уже 10 лет. А здесь без какого либо предупреждения потащили его делать. Когда я стала возмущатся зачем мне это, стали мне говорить а разве Вас не предупредили. Вобщем развод на деньги какой то, мерзко так. Проф гигиена по скидке 2 тыс и снимок 1200. Сама гигиена понравилась и врач тоже Антонова, но осадок остался больше не приду. Когда, кстати, звонила спрашивала сколько удаление стоит мне ответили у нас все цены под ключ...что то не совсем под ключ раз на снимки пытаетесь людей разводить.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришли с ребенком на удаление молочного зуба. Врач Ким заставила сделать снимок, без снимка молочный зуб не удалить‍♀️ Наркоз делали неаккуратно и очень больно, врач настаивала на удалении двух молочных зубов, хотя внятно объяснить почему не смогла. Надо и всё. Выписала рекомендацию по лечению других зубов, теперь названивают из этой клиники. Лечим, но, к счастью, не тут.
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Год назад была на чистке зубов, делала молоденькая девочка и очень некомфортные вплоть до боли ощущения, хотя процедуру прохожу не в первый раз. Недавно позвонили и пригласили снова на чистку по акции. Про бесплатную консультацию специалистов, которая тоже входит, не упомянули, пришлось самой уточнять и просить записать меня хотя бы к одному. Очень ждала визита, в итоге накануне моей записи в 21.30 приходит смс, что визит отменен. По итогу - больше недели ожидания, отношение "на отвали", больше желания ходить сюда нет
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла у Дмитрия Андреевича 2 "восьмерки" одним махом. В данном контексте это может звучать несколько странно, но я нахожусь в восторге от проведенной операции. Профессионал своего дела, провел операцию максимально быстро при моем непростом случае, безболезненно, оставался на связи после удаления. Что самое главное, мне есть с чем сравнивать, так как уже было удаление с другой стороны у другого хирурга, после чего сильно нарушилось качество жизни на два дня. После работы, проведенной Дмитрием Андреевичем, я вела обычный образ жизни, могла есть, говорить и ощущала скорее дискомфорт, а не боль в истинном понимании. Если бы у меня еще осталась пара "восьмерок", точно пошла только к Дмитрию Андреевичу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник СТОМА м. Петроградская (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник СТОМА м. Петроградская.
    Показать ещё