7 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Беговая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Беговая

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1482 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Оптиков, д. 45, корп. 1, район Приморский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА (7)

м. Беговая
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1482 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходим на прием к Виктории Тагировне уже давно. Очень хороший доктор. Всегда все расскажет, объяснит понятным языком что и как нужно лечить. В последний раз у женя откололся кусочек зуба, делали эстетическое восстановление зуба, наращивание. По цвету никак не отличается от самого зуба. Всегда довольные качеством лечения.
25 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Клинику праймед советуют родным людям! У меня длинные зубные каналы и когда их пломбируют просто с ума схожу, опять шла боялась. Но как оказалось очень зря!Впервые! Впервые эта процедура прошла на одном дыхании, без боли и какого либа дискомфорта.спасибо Вам огромное!:)
31 мая 2018 г.
Мария, и вам спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 мая 2018 г.
В этой клиники исправили некачественную работу врача другой больницы, вроде бы пломба простая, но тревожила меня целый год и в итоге решила переделать!!! Спасибо доктору Лидии Юрьевне, принимает на оптиков!
Пользователь авторизован с помощью Vk
20 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, работают отличные специалисты и что радует прайс на услуги доступный. Я здесь делала отбеливание зубов. Процедуру сделали качественно, я осталась довольна! Зубки осветлили на несколько тонов, получились беленькие, но естественные! И что радует, эмаль не пострадала! Я очень переживала, но все ок! Спасибо!
29 апреля 2018 г.
Надежда, спасибо большое за отзыв. Рады стараться для Вас :)
12 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Была приятно удивлена, что рядом с домом есть такая стоматология. Все современное, чистенькое, белоснежное, интерьер не давит на психику, а то ведь у многих поход к стоматологам сопряженом со стрессом. Тут этого нет. Очень приятный и радушный персонал, что тоже плюс!
22 марта 2018 г.
Спасибо за отзыв, будем ждать вас снова!
4 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Благодарна Вашему специалисту рентгенологу за внимание, компетентность и доброту к своим клиентам. Желаю лично ему и Вашей клинике совершенствования и удачи в жизни и в работе.
26 января 2018 г.
Любовь, спасибо и отзыв и пожелания. Бесконечно приятно)
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2016 г.
Очень долго искала хорошего протезита-имплантолога. Начитавшись отзывов о протезисте-имплантологе Шароновом, я поехала в стоматологию, аж на Оптиков. Запись к нему нереально долгая, 2 недели ждала удобного времени, чтобы после работы. В общем, ничего сверх-естественного - ну да, дядечка в годах, опыт небось огромный. У меня сложный случай (маленькая высота зубов), ну и он, как все стоматологи, у которых я была, сказал, что коронки ставить нереально, только импланты. Цены высокие, так что не знаю, на какой из стоматологий в итоге остановлю выбор.
27 ноября 2016 г.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв, мы ценим мнение каждого нашего пациента.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
14 мая 2016 г.
В конце 2015 года лечила дочке зубы в СЦГ на Оптиков.45.Проблемы с зубами у ребенка с 1,5 лет. До этого обращались в бесплатную поликлинику,там нам не понравилось вообще,после нее ребенок начинал истерить при виде людей в белых халатах! Решили сходить к платному врачу.Попали сюда,врач наша Кузнецова Татьяна Юрьевна,мастер своего дела!И подход нашла и так настроила ребенка ( который уже рыдал только от вида стоматологов) что мой ребенок даже не пикнул ни когда лечили, ни когда в следующий раз укол в десну делали. Остались довольны и ценой и качеством проделанной работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Беговая (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Беговая.