6 отзывов о стоматологии AVS CLINIC (АВС КЛИНИК) м. Звездная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AVS CLINIC (АВС КЛИНИК) м. Звездная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 868 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Пулковская, д. 8, корп. 3, район Московский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике AVS CLINIC (АВС КЛИНИК) (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 868 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Сервис, отношение, лечение на высшем уровне. А цены в полне приемлимые! Врач Гохаева .Д.И профессонал с большой буквы, нынче очень редко встречается такая человечность среди медиков. Есть всё таки врачи соблюдаюшие клятву Гиппократа. Огромная благодарность и врачу и руководству.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю AVS клинику уже пару лет, всегда остаюсь довольной что чисткой, что лечением. Очень отзывчивый и добрый персонал, это всегда располагает. За два года успела познакомиться и с директором клиники, приятная девушка, сразу видно, что человек радеет за качество проделанной работы и заботится о благополучии пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинику AVS clinic пришла по рекомендации своей знакомой. Была давняя мечта выровнять зубы и поставить виниры. Сначала мне пришлось удалить 8ки перед ортодонтическим лечением. Делала у хирурга Дениса Осиповича. Работу сделал ювелирно, даже не принимала обезбаливающие препараты после процедуры. Сейчас ношу брекет систему. Мой доктор, Юлия Львовна , очень профессионально подобрала механизм, что практически делает эту процедуру незаметной для меня. Спасибо, что есть такие высококлассные специалисты в AVS clinic! Все очень комфортно проходит для меня!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Отличный сервис! Отдельно хочется отметить немаловажные факты налаженной коммуникативной работы и взаимодействия между различными докторами, и другими сотрудниками, а также то, что если ситуация того требует, за вашим состоянием продолжают внимательно следить. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришел в клинику случайно, после 5 месяцев лечения в разных клиниках СПБ. Остался доволен и отношением врачей и результатами. На протяжении 2 лет лечу зубы только тут. Были установлены брекиты, импланты. До любой процедуры все расскажут и объяснят, чтобы вопросов во время процесса было минимум. Рекомендовал уже более чем 5 знакомым, все довольны.
9 июля 2015 г.
Побывала в стоматологической клинике AVS месяца 4 назад. Нужно было сделать гигиеническую чистку зубов. Подруга посоветовала обратиться в эту клинику. Во-первых, на данную процедуру была акция, что очень меня обрадовало. Во-вторых, записываясь по телефону меня очень обрадовали вежливые администраторы. Процедура была безболезненной, качество выполнения работы превзошло все мои ожидания. Врачи действительно профессионалы своего дела! До сих пор эффект белоснежной улыбки держится!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника архитектурно-восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина AVS CLINIC (АВС КЛИНИК) м. Звездная (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника архитектурно-восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина AVS CLINIC (АВС КЛИНИК) м. Звездная.
    Показать ещё