10 отзывов о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАКТОР УЛЫБКИ м. Проспект Просвещения

4.7/5
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 41 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: б-р Сиреневый, д. 18, корп. 1, район Выборгский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 15.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАКТОР УЛЫБКИ (10)

м. Проспект Просвещения
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 41 дн. назад
4.7/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 марта
1 2 3 4 5
Несколько месяцев лечу зубы в «Факторе улыбки» на Сиреневом бульваре, несмотря на мою непростую ситуацию с зубами, стоматолог Вали Арсаналиев очень бережно и профессионально подошел к процессу лечения. Цены - демократичные, отношение персонала - максимально приветливое и отзывчивое, все всегда все подскажут и помогут. Рекомендую к посещению однозначно!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта
1 2 3 4 5
Отличное место,вся семья лечилась в этой клинике и все остались очень довольны. Протезирование тут одно из лучших, и по качеству и по стоимости. Владимир Константинович врач от бога! Вечно буду ему благодарна за терпение,труд и отдачу! С ресепшена понятно ,как тут относятся к пациентам . Насколько хороший коллектив и вежливый персонал.Рекомендую это место 10/10
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля
1 2 3 4 5
Отличная клиника,врачи,персонал всё на высшем уровне.Большой плюс что на первичном осмотре составляется план лечения с его детальной стоимостью,так что всё понятно,прозрачно и без неприятных сюрпризов. Отдельно хочу отметить профессиональную работу врача Багаудинова Расула Халиловича который мне лечил глубокий кариес и удалял зуб мудрости,всё прошло на высшем уровне и впоследствии даже без неприятных болевых ощущений.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Позвонила в ноябре 2021 в клинику, чтобы записаться. Предложили сразу на следующий день консультацию у Виктории Рашидовны Лалаевой. С первого посещения была очень рада, что мне попался именно данный врач! Знает ответы на все вопросы, всё рассказывает чётко и по делу. Сама клиника понравилась своим оформлением, чистотой. Всегда есть администратор, который проверит, свободен ли ваш доктор, меряет температуру, выдаёт маски. Большие плюсы: координатор распечатывает план всего лечения с ценами и указанием работ. Координатор всегда на связи, можно задать любые вопросы по лечению и ценам. И главное достоинство — это доктор! Мало быть отличным доктором, хорошо ещё быть душевным, терпеливым человеком. Лалаева Виктория Рашидовна — именно такой терапевт. Всегда предупредит, когда будет больно и переживает за ваши зубы, как за свои. ;) Главное — даёт качественные советы, чтобы реже приходить к ней в гости на кресло. ;) Не пытается впихнуть побольше услуг. Даже наоборот, предлагает более удобные варианты, с заботой о зубах. Каждый индивидуальный случай рассматривает отдельно, старается подобрать самое лучшее решение. Ни одного вопроса не оставила без ответа, всё подробно может объяснить и посоветовать. А главное — всегда успокоит, если пациент переживает или терпит боль.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Неплохая стоматология, врачи (по крайне мере с какими пришлось столкнуться) грамотные специалисты. Если ещё понадобится, буду обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Неплохая стоматология, врачи (по крайне мере с какими пришлось столкнуться) грамотные специалисты. Если ещё понадобится, буду обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Увидел рекламу на баннере про акцию на имплантацию. Пришёл в клинику, обговорил все с куратором, мне подобрали курс лечения по той сумме, на которую я рассчитывал. Сразу записали на приём. Пришел в назначенный день, в течение 30 минут мне провели установку имплантов. Все прошло безболезненно (неприятной была только анестезия) и очень комфортно. В течение трёх месяцев меня курировал лечащий врач - смотрели, как приживаются импланты. После трёх месяцев - контрольный осмотр и снятие слепков. Через неделю были готовы коронки, при примерке они встали идеально. А ещё через 5 дней я вышел из клиники с уже установленными готовыми имплантами.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию «Фактор Улыбки» я посещал не в первый раз. Расположение для меня вполне удобное. На ресепшене сотрудники хорошо работают, отмечу вежливое общение с пациентами. За день до визита происходит напоминание о приеме и времени. Очередей я не замечал там. На мой взгляд, внутри вполне комфортно, есть зона ожидания для посетителей с диванчиками, креслами. Есть гардероб, где можно оставить верхнюю одежду. Маски, бахилы, антисептики предоставляют посетителям. Стоимость услуг, на мой взгляд, вполне приемлемая. Оплату я осуществляю картой. В клинике я пользовался разными услугами и посещал разных врачей. На мой взгляд, профессионализм хороший у специалистов. В крайний раз делал там гигиеническую чистку, все прошло хорошо. Прием начинается чаще в назначенное время, если задержка и была, то где-то на 15 минут. Такую клинику могу порекомендовать своим знакомым. У меня нет никаких пожеланий по улучшению качества обслуживания и условий в этой стоматологии, меня все устраивает.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Устанавливала коронки на ранее установленные импланты в другой клинике. Не могу пока оценить на 5, поскольку всё ещё в процессе. И конечно, есть некоторые вопросы. Хотя может они зависят не от качества работы, а от моей индивидуальности. Будем выяснять. Персонал внимательный. В помещении чисто. Цены..., наверное, такие же, как по городу в платных клиниках. Хотя я попала на акцию. Немного сэкономила.
24 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось внимательное и профессиональное обслуживание. На ресепшне работают приветливые девушки. Когда записывалась на прием, мне еще потом перезвонили, и вежливо напомнили дату и время, спросили, не поменялись ли у меня планы. Когда уже пришла к врачу, то не покидало ощущение, что я в какой-то европейской клинике, везде очень чистенько, аппаратура новая, персонал улыбчивый. Залечили мне кариес. Процедура проходила под местным наркозом, я абсолютно ничего не почувствовала. Очень благодарна врачу Газдиевой Зареме за ее профессионализм и моральную поддержку! Рекомендую всем услуги этой клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Проспект Просвещения (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ФАКТОР УЛЫБКИ м. Проспект Просвещения.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок