11 отзывов о стоматологии DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Гражданский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Гражданский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 894 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Ушинского, д. 3, корп. 3, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) (11)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 894 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Начну с того, что я очень боюсь стоматологов, очень долго решалась на визит и еще дольше искала подходящую клинику, в итоге остановилась на Dental Clinic и не жалею ни на секунду! Думаю, почему же я не пришла туда раньше. Доктор Дарья Фомина просто спасла меня, вылечили очень сложный зуб, никаких болей после процедур, что удивительно и мне несвойственно. Дарья Антоновна настоящий профессионал своего дела, а как она ведет прием - уникально! Постоянно справшивает как дела/не больно ли/не горько/не дискомфортно, терпеливо ждет пока я настроюсь, очень аккуратно производит все манипуляции, в общем, для таких трусов как я, самое то)) Очень рада, что нашла «своего врача» и буду продолжать работать над своими зубами только там и только с Дарьей, чего и вам советую!) Плюс сама клиника, конечно же, очень уютно в обоих филиалах, вежливый персонал, современное оборудование и можно попросить включить фильм на время приёма)
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Когда я пришла в клинику, сразу же отметила комфортная атмосферу и доброжелательность персонала. Попав в кабинет к доктору, у нас состоялась приятная беседа (знакомство). Хочу отметить безусловный профессионализм врача в своей работе. Спасибо доктору за терпение. Также, цена и качество соответствуют. Константин обладает высоким уровнем знаний. Спасибо за мою теперь уже белоснежную улыбку. Хочу отметить индивидуальный подход к проблеме, варианты их решения на выбор. Выражаю огромную благодарность доктору.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже второй год ставлю импланты у доктора Александрова, сначала низ, теперь вот верх доделываем. Обе операции прошли исключительно замечательно. Особенно во второй раз, когда я уже знала, что такое ставить импланты, и сама себя не накручивала. Все было сделано так четко и профессионально, что у меня ничего не болело даже после операции (а поставили разом три импланта). Обошлась всего лишь одной таблеткой болеутоляющего и все. Даже отёка почти не было. Доктор от Бога. С нижними имплантатами с прошлого года тоже все отлично, проверяли по КТ. Очень рекомендую.
4 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику, так как находится рядом с домом, и прочитала хорошие отзывы. Записалась к Алексеевой Е.Ю. что могу сказать. Врач мне безумно понравилась, аккуратная, тактичная, видно что давно работает и взгляд на все профессиональный. Там где не надо лечить она так и сказала, что пока понаблюдаем, там где уже пора было вылечила. В общем отличный специалист. Буду теперь ходить только к ней. Еще понравилось, что цены нормальные, нет заоблачных цифр и акции периодически проходят.
Пользователь авторизован с помощью Vk
26 декабря 2016 г.
Здравствуйте! Хочется особенно поблагодарить стоматолога "Дентал Клиник" Константина Ильича. Мой папа у него ставил протезы. Как сам отец говорит - Сам я человек в возрасте, но веду активный образ жизни, общаюсь со многими людьми. Потому для меня зубы - важно. Врач - молодец. Протезы сделал так, что приходить на их стачивание и подгон пришлось всего два раза. Теперь они не жмут и не натирают. Спасибо ему большое!
25 июня 2016 г.
Здравствуйте! Я проходила лечение в Дентал Клиник у Федоровой Марины Сергеевны! Доктор доброжелательная и внимательная. Вылечили все зубки, теперь моя улыбка не только красивая,но и здоровая! По воскресеньям в клике акции, что тоже очень приятно!) Привела на лечение в клинику подругу, она тоже всем довольна! Персонал располагает к себе, работа клиники хорошо организована. Спасибо доктору Федоровой! Спасибо Дентал Клиник!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2016 г.
Мои слова благодарности хирургу-терапевту стоматологии «Дентал Клиник» с ул. Ушинского Анисимовой Д.А. Дарья Андреевна удалила мне зуб мудрости и полечила кариесы и пульпиты. Я очень боюсь стоматологов, но на приеме у этого доктора мои страхи и опасения развеялись. Дарья Андреевна настроила меня психологически, настолько с душой и пониманием она относится к своим пациентам, что даже я, жуткая трусиха, полностью доверилась ей, что все наше лечение пройдет успешно! И действительно, удаление моей восьмерки и лечение было очень удачным. Все поэтапно, без спешки, чувствуется, что она грамотный стоматолог, в котором совмещаются знания и опыт, а также желание найти подход даже к самому непредсказуемому пациенту. Не хватает эпитетов, чтобы выразить все, что я чувствую! Настолько я довольна! Побольше бы таких специалистов-стоматологов!
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2015 г.
Всем доброго вечера! Я хочу поблагодарить ортодонта клиники Dental Clinic на улице Ушинского Блуашвилли Нино Теймуразовну и терапевта этой клиники – Светлову Людмилу Андреевну. Людмила Андреевна подготовила мои зубки к предстоящей процедуре – к установке брекетов, - а именно, вылечила все кариесы, сделала мне профессиональную гигиену полости рта. Кстати, и на лечение и на профессиональную гигиену в Dental Clinic большие скидки, что тоже очень приятно. Брекеты Нино Теймуразовна поставила мне недавно. Всю необходимую диагностику и снимки сделали здесь, в клинике, успела для себя отметить, что оборудование очень современное, и стерильность во всем соблюдается, а это ведь так важно в наше время. Ортодонт посоветовала мне брекеты «Даймон Клиа», они прозрачные, их практически не видно на зубах. Ставили на верхнюю челюсть. Зубы у меня немного неровные сверху, но так как я профессиональная певица, мне хочется, чтобы зубы были красивыми, для меня эстетика на первом месте. Уже привыкла к брекетам, скоро на осмотр и активацию к Нино Теймуразовне. Хочется отметить профессиональную грамотность Людмилы Андреевны и Нино Теймуразовны и их душевное отношение!! Желаю им успехов и процветания клинике!!
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2015 г.
Здравствуйте! Выражаю слова благодарности ортопеду стоматологии Дентал Клиник Кричевец Константину Ильичу!! У этого доктора ставили моей бабушке съемные протезы «Акри Фри». Надо сказать, моя бабушка, несмотря на то, что возрастной человек, очень придирчива ко всему и много внимания уделяет своему внешнему виду. Но вот зубы – ее вечная проблема, уже 2 раза ставили ей съемные протезы – и все неудачно! Да еще и аллергик она. Мы недавно переехали в этот район, а эта клиника оказалась ближайшей к нашему дому. Решили попытать счастье здесь. И не прогадали!! Константин Ильич – ортопед с большой буквы, очень внимательный и понимающий специалист!! Бабушка довольна этими гипоаллергенными протезами, «сидят» прекрасно! Да и цена не дорогая, а качество и эстетика –заслуживают наивысшей оценки!!
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2015 г.
Меня зовут Олег Иванович! В эту клинику я обратился давно, хожу сюда уже больше года. Клиника хорошая, находится рядом с метро Гражданский проспект! Здесь я и имплантировался, и вот наконец закончил протезирование! Теперь жую мясо и радуюсь-раньше ходил со съемной челюстью и пил бульон.... Доктора хорошие, Александрову и Кричевец Константину Ильичу отдельное спасибо- все было сделано на высшем уровне! Настоящие профессионалы. Рекомендую Дентал Клиник на Ушинского 3! Лучшая стоматология в Калининском районе!!!!
14 ноября 2015 г.
Огромное спасибо всему коллективу этой замечательной клиники. Была у Анисимовой Д.А,этот доктор прекрасно вылечил мне 4 зуба, после чего я попала к Александрову на имплантацию, хороший доктор! Очень боялась имплантации-но зря. Операция прошла на УРА и практически безболезненно. Теперь жду с нетерпением протезирования! Спасибо Дентал Клиник на Ушинского что Вы есть! Кстати, цены в этой клинике достаточно гуманные! РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!
1 мая 2015 г.
Буквально сегодня я закончила ортодонтическое лечение у Бочкаревой Юлии на Будапештской и теперь у меня ровные, красивые зубы. Я очень благодарна Юлии за красоту моей улыбки и отношение ко мне во время всего лечения (почти три года). К ней я привела и своего сына, он тоже сейчас под ее наблюдением. Юлию я рекомендовала своим знакомым и друзьям. Мой муж так же лечится только в вашей клинике и тоже доволен. Вобщем все хорошо, но все же есть недостатки : нет системы скидок для постоянных клиентов (ваши соседи "Эко" после оплаты курса лечения сразу дали карту в 10% скидки на следующие посещения и лечение) и хотелось бы получать смс или рассылку по эл. почте. Мне было немного обидно, что буквально через пару дней после акции на чистку я пришла на плановую процедуру и узнала, что могла бы сэкономить 900 р. А в целом вы молодцы и все специалисты высочайшего уровня!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической стоматологии DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Гражданский проспект (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии DENTAL CLINIC (ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Гражданский проспект.