23 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ФРОЛОВА м. Технологический Институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ФРОЛОВА м. Технологический Институт

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 23
Положительных: 22
Отрицательных: 1
Последний: 1537 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: пр-т Московский, д. 22, лит. А, район Петроградский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ФРОЛОВА (23)

м. Технологический Институт
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 23
Положительных: 22
Отрицательных: 1
Последний: 1537 дн. назад
4.8/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В общении врач приятный, но профессиональные навыки так себе. Увы, но большой опыт в лечении не играет особой роли, потому что качество пломб ужас ужаснейший.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо доктору Юрию Викторовичу Фролову. Никакой боли , все очень профессионально. Я думал что поставили один имплантат, а оказалось что сразу два… Я даже не заметил. Все очень хорошо организовано, приветливый персонал, приятная обстановка. Еще раз спасибо всему коллективу.
Подтвержден по номеру телефона
15 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность от себя и всей семьи врачу-терапевту Ольге Борисовне Фроловой. Проходим лечение уже не один год. Ольга Борисовна как фея – качественная работа без боли , а душа поет после визита к стоматологу. Протезировала зубы тоже в этой стоматологии у врача Юрия Викторовича Фролова. Спасибо за Ваш труд! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким.
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Отлично организована работа клиники: все четко, вежливо и аккуратно. Терапевт Фролова Ольга Борисовна – мастер своего дела. Она не только прекрасно лечит зубы, но также внимательна к пациентам и их пожеланиям. С ней в паре работают разные ассистенты, которых объединяют деликатность , сноровка и забота о пациенте. Должна отметить, что Фролова Ольга Борисовна всегда делает и рекомендует необходимое, не навязывая лишнего. Благодарю администраторов клиники, которые каждый раз вникают в ситуацию и стараются подобрать самое удобное время посещения.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Много лет прохожу лечение в клинике «Доктора Фролова». Хочу выразить огромную благодарность Ольге Борисовне Фроловой И Андрею Владимировичу Вязовскому, которые вылечили мне зубки и сделали новые. Очень приятно приходить в клинику, здесь всегда встречают с добрым словом. Мои дети здесь тоже лечатся, подрастут внуки , приведу их тоже. Еще раз огромное-огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать несколько добрых слов и выразить свою благодарность в адрес клиники « Доктора Фролова» и персоналу, который в ней работает. Придя на прием меня встретил приветливый администратор, предложил мне подождать прием в гостиной для пациентов. Удобно устроившись в гостиной за чашечкой чая, время пролетело незаметно. Видно, что в клинике все устроено с любовью, по-домашнему, с заботой о людях которые приходят получать лечение . Отдельное спасибо хочу сказать в адрес доктора Фроловой Ольги Борисовны, отметить ее высокий профессионализм и интеллигентность. Что сейчас является редкостью. В результате слаженной работы доктора и ассистента лечение прошло быстро и безболезненно. Большое спасибо ассистенту Елизавете за старание. Осталась всем довольна!!! Клиника супер!!!Буду рекомендовать друзьям и близким. Большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою огромную благодарность врачам: Фроловой Ольге Борисовне, у которой я лечу свои зубы более 10 лет и за это время не только идеально вылечены зубы, но и еще я получаю очень ценные рекомендации. У доктора Вязовского Андрея Владимировича я удаляла зуб и это было очень хорошо и профессионально, поэтому я решила у него сделать и протезирование. Очень внимательная и приветливая администратор Сергеева Ирина Федоровна. Спасибо всем сотрудникам клиники за внимание и за то, что хочется сюда приходить.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже третий год посещаю клинику и просто безумно рада, что я нашла превосходных врачей. Выражаю огромную благодарность от всей души Фроловой Ольге Борисовне - врач от Бога, великолепный врач, самая лучшая , что я когда либо посещала. Клиника славится наивысшими качествами: клиентоориентированность, доброжелательность. Очень хотелось бы , чтобы Ольге Борисовне вручили самую высшую награду лучший по профессии, лучший врач г. СПБ. не передать словами мою огромную любовь и уважение. Низкий вам поклон.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Пользуюсь услугами клиники. Великолепные врачи, особенно врач – Фролова Ольга Борисовна. Врач великолепный, внимательный к пациенту. Всегда лечимся без боли и страха. Побольше бы таких врачей.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Пользовался услугами клиники неоднократно. Обслуживание всегда на высоком уровне. Прошу поощрить врача Фролову Ольгу Борисовну за супер квалификацию и внимательное отношение к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Замечательный хирург Вязовский Андрей Владимирович! Удаляла у вас 2 зуба, оба сложные, не успела я сесть в кресло, а уже все прошло, я просто в восторге! Очень добрый и профессиональный доктор, золотые руки! Спасибо вашей клинике и моему доктору!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Ольге Борисовне и Юрию Викторовичу хочу выразить огромную благодарность! Внимательные,опытные врачи. Настоящие профессионалы своего дела! С внимательностью отнеслись к моим проблемам,помогли,все быстро и очень качественно! Очень довольна результатами лечения. Порекомендовала своим друзьям посетить клинику. А мы теперь всей семьей только к вам! Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Вот уже почти 10 лет моя улыбка практически безупречна, а до этого выглядела, как мозаика из пломб и пигментированной эмали. Ольга Борисовна Фролова, индивидуально подходя к каждому дефекту зуба, ювелирно, с высочайшим мастерством и просто художественным исполнением сделала вид зубов идеальным. Остановился процесс кариеса. При этом абсолютно безболезненно. Ее прикосновения легче чем касания крыльев бабочки. Абсолютно демократичные цены. Каждый визит в клинику - как "выход в свет" - радостный, легкий и позитивный во всех отношениях.
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Ставил импланты, всего 2 шт. Установили быстро, больше сидел с анестезией. Коронки ставил доктор Фролов Юрий Викторович. Огромное ему спасибо!!! Друзья даже не заметили разницы с моими зубами.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить коллектив клиники Радент за всегда радушный прием и лично Фролова Юрия Викторовича за то, что он помог мне решить мои проблемы с зубами. Оказалось, что имплантация это не так страшно, а результат меня просто воодушевил! Спасиба Вам.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Ужасно боялась ставить имплантанты. Казалось,что обязательно у меня что-то пойдет не так. Попала на прием к очень опытному специалисту Фролову Ю.В. Он мне все объяснил,показал картинки для наглядности,я решилась.Не пожалела ни разу!У меня теперь замечательные новые зубы.Все очень эстетично,от своих не отличить,а главное-я наконец-то полноценно жую!Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить коллектив этой уютной и душевной клиники. Отдельное спасибо Фролову Юрию Викторовичу, который убедил меня сделать имплантацию. Я очень боюсь, когда надо чем то вмешиваться в мой организм, особенно что то сверлить. поэтому шла с твердой уверенностью сделать съемный протез. Юрий Викторович меня уговаривать не стал, а доходчиво объяснил, что я буду иметь во рту при каждом варианте лечения. И сказал, чтобы я думала столько, сколько мне потребуется по времени. В итоге поставили мне имплантаты и сделали несъемные зубки. Я очень довольна, правда пришлось потратить время. Но главное РЕЗУЛЬТАТ!
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику Радент по совету своей подруги. Потеряла два передних зуба (лечила их раньше в другой клинике) Была очень расстроена, думала, что сейчас будет все долго и очень дорого, а на работу идти надо. Попала на прием к Ольге Борисовне Фроловой. Вы не представляете, но за 2 часа, она восстановила мне 2 передних зуба. На следующий день я смогла пойти на работу и никто ничего не заметил. Далее пошла протезироваться к Фролову Юрию Викторовичу. Результат - Классный! У меня появились ровные, красивые зубы. Огромное спасибо этим замечательным специалистам!!!!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
За мою белоснежную, красивую улыбку благодарю стоматологу Ольгу Борисовну! Она помогла мне привести зубки в полный порядок, пролечила все проблемы, вооружила меня ценной информацией по гигиене зубов и полости рта. Я очень признательна самому стоматологу и также своей подруге, которая подсказала мне Фролову. Мне повезло обрести своего стоматолога, теперь по любым вопросам я всегда смогу обратиться к Ольге Борисовне. Уверена в ней на все сто, она мастер своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Я привозил жену к этому хирургу на удаление зуба. Она до паники боится врачей, а стоматологов тем более. Поэтому пришлось пожертвовать рабочим временем в пользу любимой. Хочу сказать спасибо доктору Вязовскому, он отнесся с пониманием к своей пациентке. Очень вежливо, с улыбкой с нами общался, ей сделал хорошее обезболивание, удалил без проблем. Хотя когда мы были в другой клинике перед этой, местный врач жену напугала рассказами, что это удаление без разрезов десны не обойдется, якобы нужно будет вытаскивать корни, сложный зуб. Мы оттуда быстро ретировались, и я записал жену в Меди. Рад этому решению, в этот раз наш поход к врачу состоялся успешно, после удаления повез ее прямиком в кино, чтобы отвлечься. Доктора Вязовского рекомендую, специалист хороший и отношение человечное.
14 сентября 2015 г.
Пришла в клинику Радент по совету своей подруги. Потеряла два передних зуба (лечила их раньше в другой клинике) Была очень расстроена, думала, что сейчас будет все долго и очень дорого, а на работу идти надо. Попала на прием к Ольге Борисовне Фроловой. Вы не представляете, но за 2 часа, она восстановила мне 2 передних зуба. На следующий день я смогла пойти на работу и никто ничего не заметил. Далее пошла протезироваться к Фролову Юрию Викторовичу. Результат - Классный! У меня появились ровные, красивые зубы. Огромное спасибо этим замечательным специалистам!!!!
19 августа 2015 г.
Лечилась у Вязовского Андрея Владимировича в течение года: удаление, два синуслифтинга, восемь имплантов XIVE, девять коронок из циркона. Врач от Бога, руки золотые! Работает быстро, аккуратно. Профессионал, каких немного. И человек позитивный. Клиника РАДЕНТ - отличная. Индивидуальный подход к клиентам, при больших объемах работ дают хорошие скидки. Рекомендую всем и врача и клинику. Андрею Владимировичу огромное спасибо.
16 февраля 2015 г.
Лечилась у доктора Вязовского Андрея Владимировича, замечательный врач с золотыми руками. Удаляла у него 2 зуба и ставила импланты. Все быстро и даже не замечаешь как операция уже закончена. Классный врач и очень отзывчивый человек. Спасибо Вам Андрей Владимирович.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ФРОЛОВА м. Технологический Институт (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ФРОЛОВА м. Технологический Институт.