21 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Площадь Восстания — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Площадь Восстания

4.3/5
Рейтинг: 4.3
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 2
Последний: 239 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: пр-т Невский, д. 130, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Лицензия ЛО-78-01-010220
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА (21)

м. Площадь Восстания
Рейтинг: 4.295
Отзывов: 21
Положительных: 17
Отрицательных: 2
Последний: 239 дн. назад
4.3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
23 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Опыт взаимодействия с клиникой положительный. Профосмотр и консультация по проблемам с языком. Поговорили, на вопросы мои ответили, проблему решили. Претензий не возникло, нет проблем ни с качеством обслуживания, ни с записью, ни с оплатой.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Работают профессионально, быстро залечила все зубы, всего за месяц, оборудование хорошее У меня был кариес, сильно запущенный. Не лечила, потому что врачей-стоматологов очень боялась. Искала какую-то прям серьезную клинику, и предложили обратиться в эту. Я думала, что лечить меня будут месяцами. Но все удалось залечить за месяц. Лечили с помощью микроскопа, чтобы проблема была устранена наверняка. И даже сохранили все зубы, ничего удалять не пришлось. Теперь врачей-стоматологов стала бояться меньше.
16 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Вожу сюда детей, только из-за доктора Дарьи Викторовны. Когда дочке было 2,5 никто не брался её лечить без наркоза, только Дарья Викторовна смогла уговорить и качественно вылечить и сохранить зубы. Дочке уже 9 лет, пробовали лечиться у другого доброго доктора, но справляется с нами только Дарья Викторовна, поэтому специально к ней приезжаем с Просвещения на Невский)))
16 июня 2023 г.
Спасибо, что выбрали нас!
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Устанавливала брекеты дочери. Постоянно меняли врачей и план лечения. В последующем брекеты отлетали сразу после приема у врача Басикова Маша! При каждом обслуживании брекет систем навязывают чистку зубов, аргументируя, что так положено. За два года не смогли исправить нижнюю челюсть. При регулярном обслуживании брекет систем -ненадлежащее оказание услуг (Басикова М просто забыла установить необходимый аппарат с одной стороны челюсти)! Вместе с тем, будте внимательны в счёт включают услуги, которые не оказывают , либо в двойном размере! На претензии отвечают Хамством! Книга жалоб и предложений и того не оформлена в соответствии с Законом о защите прав потребителя
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Вроде хорошая клиника, несмотря на интерьер ресепшен-зоны в стиле «дорого-богато», что давно устарело. Но вот все как-то натянуто в сервисе: женщина на стойке общается сухо, одним клиентам излишне льстят, другим почти не уделяют внимания. Это бросается в глаза. Видимо по ДМС - это клиенты второго сорта. Ушёл в окончательно другую клинику, когда начали активно навязывать платные услуги и уверять, что страховка более ничего не покроет. В другой клинике по этой же страховке спокойно продолжил лечение. Выводы делайте сами
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Довольно хорошая стоматология, меня особенно радует местоположение, один из филиалов находиться прямо в центре недалеко от площади Восстания. Вежливость, аккуратность, на помнят о приёме. Врачи что попадались мне очень внимательны, все рассказали и ответили на все вопросы, сейчас потихоньку прохожу лечение, но мне кажется, что все будет хорошо, а если не то дополню отзыв.
16 июня 2023 г.
Спасибо за доверие!
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую....(( обращаться к Лобанову.С.А. Как только у меня начались проблемы с установленными им имплантатами. Он просто перестал меня принимать. Не дай Бог никому, такого лечения....((
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Баленко Дарье Олеговне за качественное лечение зубов. Был на приёме и у других врачей этой клиники. Качеством предоставленных услуг доволен.
16 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
После второй беременности началась беда с качеством зубов, удалять пришлось не один. К моему сожалению, год назад имела неудачный опыт установки импланта в нашей местной платной клинике. С тех пор к этому вопросу подхожу максимально придирчиво. Мне посчастливилось узнать и стать в итоге пациентом Сергея Лобанова. Уж насколько я боюсь боли от всех этих процедур и сколько мне пришлось помучиться до встречи с ним, одному Богу известно. Зато теперь я знаю, что такое действительно высокопрофессиональный специалист! Он установил мне два импланта на нижней челюсти совершено безболезненно. Качество материала и визуально, и по ощущениям, будто свои зубы, от природы. По цене, конечно, не "бюджетный" вариант. Но уж лучше сделать один раз и навсегда, чем потом, как вышло в моем случае, исправлять ошибки других "специалистов". Тем более я удачно попала на акцию, в клинике, где проходила процедуру, они часто проходят на разные виды услуг. Придём сюда с малышом на профилактику кариеса.
16 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас!
Пользователь авторизован с помощью Vk
19 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу искренне поблагодарить весь коллектив На Невском 130 за оперативное и качественное решение моей непростой проблемы с зубами. Спасибо.
29 июня 2018 г.
Надежда, благодарим за отзыв. Рады стараться!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 июня 2018 г.
Лечила зубы у Шамсуновой Александры. Очень доктор понравился. Чуткая, вежливая, я ходила с удовольствием на приемы!
7 июня 2018 г.
Инна, спасибо за отзыв и доверие!
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечение пульпита прошло безболезненно и без потерь! Спасибо прекрасной Александре Самировне Шамсуновой! Вот правда больше боялась!
31 мая 2018 г.
Марина, спасибо за отзыв. Не болейте!
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
О том что в этой клинике опытные врачи я слышала давно и все таки не перестаю удивляться как ловко они находят подход к моему мягко сказать капризному ребенку. Кроме того и лечение проходит очень быстро, а качество лечения остается на высоте.
31 мая 2018 г.
Марина, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы все наши пациенты были довольны, а особенно детишки! Будем рады видеть вас снова)
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я посетила клинику «Праймед» по совету коллег. После первого визита остались приятные впечатления. Врачи действительно профессионалы, и вот чувствуется, что у них к каждому индивидуальный подход! Мне понравилось, что врачи реально советуют корректное лечение, а не тянут из тебя деньги! Если ты говоришь, что это дорого, то они сразу предлагают замену и объясняют что как и почему! Атмосфера в клиники приятная и расположение тоже! Хоть я живу не в центре города, но мне удобно ездить на Невский и планирую именно здесь проходить и последующие лечения зубов.
29 апреля 2018 г.
Василиса, большое спасибо за отзыв и доверие!
7 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я всегда боялась идти к стоматологу и протягивала до последнего. Сама не знаю откуда такой страх, может в детстве какой-то злой врач попался…уже не помню. В общем, опять дождалась, когда от боли в зубе опухоль на щеку перешла да так сильно, что глаз чуть не заплыл(( Мама отвела меня в клинику Праймед и меня там знаете как-то по-человечески успокоили, помогли и вылечили зуб! Я думала вырвут его, но нет…вылечили!!!! Спасибо большое!!!
29 апреля 2018 г.
Екатерина, спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришла домой со стоматологии, а действие укола до сих пор ощущаю - щека онемела. Я вообще очень боюсь уколов, но врач сделал безболезненно. Я довольна осталась! Зубы мне под микроскопом еще посмотрели, проверили! Спасибо доктору Плюснину!
31 мая 2017 г.
Катя, благодарим за отзыв. Рады стараться для вас!
27 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилась консультация у доктора Лобанова. Все популярно объяснил. По цене вышло больше чем я ожидала. В принципе можно потянуть но как он мне сказал еще пару лет и с такими зубами можно походить. Так что буду копить!
30 апреля 2017 г.
Мария благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечился у Лобанова Сергея. Делали имплантацию сразу после удаления. Все прижилось за пару месяцев. Коронки встали идеально, на десны не давят. Я очень доволен, хотя были места где и подешевле можно было сделать. Главное - опыт и репутация лечащего врача и качество материалов и оборудования, а не деньги. Желаю успехов и процветания стоматологии доктора Лобанова.
28 января 2017 г.
Сергей, благодарим за отзыв и теплые слова. Бесконечно приятно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 ноября 2016 г.
Как же приятно, когда о твоей красоте заботишься не только ты. В очередной раз мне звонят из моей стоматологии с напоминанием о чистке. Знают уже, какое время мне предложить, и кто мой доктор. Красота!!! Кстати лечусь у Кузьминой Елизаветы, она специалзируется именно на эстетике, а не на пломбах)))) Викторова Аня
27 ноября 2016 г.
Анна, спасибо вам за доверие и такую хорошую оценку нашей работы! Забегайте в гости))
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2016 г.
Ходили с сыном на лечение его зубов. Обошлось мне это в 5000 рублей, считаю что не так дорого это на сегодняшний день. А нам еще и пасты специальные посоветовали - на утро и на вечер. О которых я даже не подозревала. Теперь с радостью ими пользуемся. Нам доктор была Каменева Саида. Молодая и толковая. Мне и сыну там все понравилось.
27 ноября 2016 г.
Наталья, благодарим за отзыв. Мы стараемся, чтобы все наши пациенты были довольны, а особенно детишки! Саиде Вячеславовне обязательно передадим, ей будет очень приятно. Будьте здоровы.
10 мая 2016 г.
Водила сына на Оптиков к Кузнецовой, доктор нормальный, но у меня ребенок панически боится врачей, так что процедуру прошли мучительно, хоть асистентка и пыталась развлекать, но зато кариес не нашли, сделали фторирование и теперь на осмотр аж через год, чему я очень рада, наверное в следующий раз пойдем туда же
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Площадь Восстания (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА м. Площадь Восстания.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок