3 отзыва о стоматологии ЗУБКИ м. Парк Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБКИ м. Парк Победы

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 769 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Юрия Гагарина, д. 14, корп. 6  , район Московский
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
Лицензия № ЛО41-01148-78/00312297
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБКИ (3)

м. Парк Победы
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 769 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличное учреждение. Ставил коронки и лечил зубы. Врачи- мастера своего дела. Теперь во всю ширину могу улыбаться . Ценник - не кусается , в отличии от других клиник - а качество в разы выше! Советую!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отлично. Рекомендую. Дети самостоятельно прошли в кабинет. Осмотрели. Не плакали. Рядом детская площадка. Парковка маленькая, но всегда есть место.
17 ноября 2015 г.
Отвратительная стоматология. Пришла на осмотр коронки, в итоге доктор (не помню фамилии, но видимо там только она и работает) сказала нужно снять коронку посмотреть все ли в порядке внутри, и потом одеть. Сняли без проблем, т.к. Коронка за 3 года начала отходить, все вроде как в порядке было, одела обратно ее на цемент и криво, мою идеальноподходящую коронку, даже вставить ровно не смогла, сказала что за ночь она усядется, но мне было настолько некомфортно, что в этот же день я снова пришла, чтобы мне это исправили все, в итоге она начала стачивать коронку и в месте, где соединяется с десной и зубом был виден метал, настолько все криво сидело, доктор предложила цементом все это дело замазать. Что?? Каким цементом то еще с внешней стороны? По итогу на это место наложила пломбу. Сейчас все очень отвратительно по ощущениям, коронка мешает, прикус нарушен, теперь неизвестно в какую сумму мне выйдет исправление этих всех манипуляций. Я в клинику обратилась за помощью, а не для того чтобы мне хуже сделали! Это еще они там делают коронки, протеза, да врач даже идеальноподходящую коронку поставить не смогла. И как вообще можно приходить туда и что-то лечить. Очень не советую посещать это заведение "Зубки". Надеюсь что мой отзыв дойдет до руководства!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2016 г.
Уважаемая Госпожа Кузьмина, спасибо за отзыв. Но Вы же сами пишете, что за 3 года Ваша коронка начала отходить, а значит ее надо было переделывать, и по этому поводу Вы пришли на осмотр. И сняли ее без проблем, т.к. цемент под коронкой уже растворился из-за неплотного краевого прилегания. И она никак не могла быть идеально подходящей. Учитывая Ваши просьбы, доктор поставила вам Вашу же коронку как временную. С предупреждением что надо делать новую. И после переустановки, конечно же, краевое прилегание было также неточным, как и первоначально. А цементами давно ничего не замазываем, поскольку используем композитные материалы. Так что доктор этого предложить не могла в принципе. И пишите текст грамотно. С уважением, руководство стоматологии
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЗУБКИ м. Парк Победы (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЗУБКИ м. Парк Победы.