4 отзыва о стоматологии ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ м. Дунайская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ м. Дунайская

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 820 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Будапештская, д. 102, район Фрунзенский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ (4)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 820 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Могу порекомендовать эту клинику. Ставил имплант, всё понравилось (отношение специалистов, результат и процесс их работы). После установки полное сопровождение, очень приятное отношение.
12 июня 2023 г.
Спасибо за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ожидала больше. Похоже, что отзывы накручены. Плюсы. + Ремонт хороший. + Администратор и врачи общаются вежливо. Впечатление производят хорошее. + Техника современная. Теперь по минусам - Мне не понравилось фотографирование. Мне кажется, это должно быть не обязательная процедура, а по желанию. Если бы я знала, что надо 5-10 минут на это тратить, НИКОГДА бы не согласилась. Мне достаточно двух зеркал, чтобы увидеть результат до и после процедуры. - У меня дико затекла шея на ваше кресле впервые в жизни. Дискомфорт еще долго чувствовался. - У меня сложилось впечатление, что клиника заточена на имплантацию, а не на лечение зубов. "Маленькие кариесы на 8 - удалять. Лечить не умеем, далеко. Пломб таких нет." По-моему, это как то не профессионально. Лучше, сохранять. На другом зубе большая пломба, под ней кариес. " Нет смысл лечить,, удалять". Вы знаете, у меня не так много зубов и еще меньше желания рвать зубы, чтобы придти к вам и подвязаться на месяцы лечения и имплантации, когда зубы можно просто вылечить. - В туалете нет одноразовых салфеток. А только хб полотенца. Я не знаю кто их трогал до меня. Мне брезгливо таким пользоваться. Вообщем стены хорошие, техника хорошая, импланты возможно вы ставите хорошо, а зубы лечить видимо не так интересно вам.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был в клинике на будапештской. На чистке зубов. Если честно просто офигел от уровня сервиса. Первый раз вижу в России настолько высокий уровень(не только про стоматологию говорю), отличный ремонт, современное оборудование, вежливый персонал. Да блин даже зубные щетки с пастой, чтобы вы могли почистить зубы перед приемом. Врач который делал чистку, все подробно объяснил и ответил на все вопросы, видно что человек с опытом. К чистке вопросов нет, все понравилось и было не больно. Не могу сказать по остальному спектру услуг(удаление/лечение), будущее покажет и дополню отзыв Цены конечно повыше чем везде, но не сильно! Зато уровень сервиса просто топ. Единственное что немного не понравилось, несколько раз переносили время записи на пол часа, как в минус так и в плюс. В конечном итоге просидел в ожидании врача чуть больше чем обещали. Вот этот момент вам бы проработать, и вам просто цены бы не было! Удачи!)
12 июня 2023 г.
Спасибо за отзыв!
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня удаляла зуб восьмерку, который болел, и вобще считается проблемным, поэтому трусила. В клинике впервые, выбирала по отзывам и по-возможности записаться, не откладывая. Попала к Лякишевой Надежде Вячеславовне. И она, и сестричка были на высоте. Доброжелательно, с улыбкой, безболезненно и настолько быстро, что я даже не поняла, в какой момент лишилась зуба) Вот, прошло уже 2,5 часа, и пока все хорошо, хотя разморозка явно закончилась. Щеку не раздуло, только слегка саднит, что вполне понятно. Благодарю от всего сердца. От души буду рекомендовать)
12 июня 2023 г.
Благодарим за отзыв!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ м. Дунайская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ м. Дунайская.