19 отзывов о стоматологии АЙСБЕРГ м. Ломоносовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЙСБЕРГ м. Ломоносовская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 31 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: наб. Октябрьская, д. 64, корп. 3, район Невский
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЙСБЕРГ (19)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 31 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
26 марта
1 2 3 4 5
В клинику сопровождал родственника на экстренное лечение. Боль застала ночью, а из ближайших к дому клиник работала эта, круглосуточная. За своевременную помощь огромное спасибо. Все остались довольны, не оставили в трудную минуту. Естественно, клинику рекомендую всем желающим!
Отзыв получен после приема
11 марта
1 2 3 4 5
Опыт посещения по большей части положительный. Был на удалении, остался доволен. Всё прошло быстро, профессионально, безболезненно - как положено. И хоть выбрал клинику, можно сказать, случайно - просто поближе к дому, но выбором своим я доволен. Тут уютно, красиво, приятно. Единственный момент - дороговато, но сейчас так, пожалуй, везде.
23 марта
Благодарим вас за ваш отзыв о посещении нашей стоматологической клиники. Рады, что вы остались довольны процедурой удаления зуба. Мы ценим ваше доверие и рады, что выбрали именно нашу клинику. Мы стремимся создать уютную и приятную атмосферу для наших пациентов, чтобы они чувствовали себя комфортно и спокойно во время посещения. Понимаем, что вопрос цены может быть важным для многих пациентов. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предложить нашим клиентам оптимальное сочетание качества услуг и доступной цены. С уважением, команда "Айсберг".
Отзыв получен после приема
27 января
1 2 3 4 5
Приезжали в стоматологию с подругой, обе были на удалении. Доктора нам попались замечательные, вопросов к процедурам нет. Вопросы есть к сервису клиники. Изначально, когда приехали - спросили по стоимости. Нам сказали - 3900. Вырвали, вышли из кабинета - 16200, по 8100 на двоих... Конечно, всё круто, быстро и безболезненно, к тому же очень удобно, что клиника круглосуточная, но, к сожалению, никакого сервиса - не готова приехать повторно.
23 марта
Добрый день! Благодарим вас за визит в нашу стоматологическую клинику! Понимаем, что вопрос цены может быть важным для наших пациентов, и мы приносим извинения за недоразумение с указанием стоимости услуг. Мы всегда стремимся к прозрачности и честности в отношениях с нашими клиентами, и постараемся улучшить наши коммуникации, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Мы приносим извинения за возникшие неудобства. С уважением, команда "Айсберг".
Отзыв получен после приема
25 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику неоднократно и всегда получала отличный результат. В этот раз было сложное удаление, пришлось делать КТ, но в итоге всё прошло замечательно: безболезненно, быстро, очень профессионально! Изначально искала клинику, где именно в самой клинике делают снимки, ну и чтобы в идеале была обстановка. Всегда всё вовремя, без очередей и проблем с записью, цена за услуги вполне приемлемая. Могу смело советовать клинику для посещения!
1 марта
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны результатом визита в нашу клинику. У нас всегда стремятся обеспечить высокий уровень профессионализма и комфорта для наших пациентов. Мы гордимся тем, что смогли предоставить вам безболезненное и профессиональное лечение. Благодарим за доверие! С уважением, команда "Айсберг".
Отзыв получен после приема
14 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес у Кубачева Имама Умаровича в этой стоматологии. Приняли по острой боли меня, благо клиника была рядом - быстро и без проблем помогли! Осталась полностью довольна обслуживанием, потому уже записалась на повторный приём сюда же на лечение. Всем советую!
5 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вам справиться с острой боли и что вы остались довольны обслуживанием. Будем рады видеть вас снова у нас на приёме! Спасибо за доверие и рекомендацию!
Отзыв получен после приема
6 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинику эту ходил давно, ставил пломбу, поэтому это отзыв, проверенный временем! Работой остался удовлетворен - где-то полтора года назад посещал, но пломба стоит "как литая", не слетела, не покрошилась со временем. Конечно, цены в те времена были чуть поприятней, сейчас всё же дорого, но если потребуется, то готов обращусь сюда снова.
5 ноября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Мы всегда стараемся предложить нашим пациентам лучшее качество за разумные цены. Будем рады видеть вас снова у нас на приёме! Спасибо за доверие и рекомендацию!
Отзыв получен после приема
1 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Подруга ходила на удаление 8-ки в эту клинику, посетив перед этим другую стоматологию, где всё сделали настолько плохо, что чуть ли не пришлось скорую вызывать - пошло воспаление в области "недоудалённого" зуба, поэтому в срочном порядке пошли сюда. Был вечер выходного дня, но, благо, клиника работает допоздна, обратились очень вовремя, не стали затягивать - оказали помощь профессионально, экстренно - всё получилось отлично! Хотя цена, конечно, дороговата, но боль есть боль - в плане помощи готов всем порекомендовать стоматологию!
8 октября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваша подруга обратилась к нам и мы смогли оказать ей профессиональную помощь. Наша клиника всегда старается быть на высоте и помогать пациентам в любых ситуациях. Желаем вашей подруге скорейшего выздоровления! С уважением, команда стоматологии Айсберг.
Отзыв получен после приема
25 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Срочно потребовалось удаление зуба, под руку как раз подвернулась эта клиника, как раз я оказался рядом. Приняли без проблем, пошли навстречу, нашли свободное место. Прошло всё отлично, быстро и безболезненно - спасибо доктору и всему обслуживающему персоналу!
8 октября 2023 г.
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся быть максимально готовыми к любым ситуациям и помогать пациентам в срочных случаях. Рады, что мы смогли оказать вам профессиональную помощь и вы остались довольны нашей работой. Желаем вам здоровья и благодарим за рекомендацию! С уважением, команда стоматологии Айсберг.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Косова Н.И,была у неё на консультации,очень приятный ортодонт.Всё рассказала очень точно и правильно,консультация была всего 800₽ ,что средне для города.Очень вежливая и приятная девушка-администратор ,удобное расположение стоматологии
27 апреля 2023 г.
Большое спасибо Вам за отзыв, высокую оценку клиники и работающих в ней специалистов. Обязательно передадим слова благодарности и приятные пожелания коллективу и лично Косовой Наталье Ивановне.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удобное расположение. Хорошая диагностика ( кт ). Безболезненное удаление 47 зуба с острой болью. Спасибо доктору Кубачеву И.У. даже не почуствовала боли....анастезия подействовала сразу ( обычно долго ждали в других клиниках). Отшение выше всяких похвал, как домой пришла. Рекомендации дали, лед дали,чтоб отека небыло. Вообщем рекомендую. Оснащение кабинета так же порадовало. Никаких лишних манипуляций
27 апреля 2023 г.
Благодарим вас за такие тёплые и добрые слова о работе нашей клиники и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Поверьте, для нас такие отзывы являются очень важным стимулом к совершенствованию и профессиональному росту.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность врачу Гасбанову Магомеду - Али Аликовичу, за высокий профессионализм в работе. Лечил мне каналы и восстановил жевательную поверхность. Все прошло очень аккуратно и без боли. Врач дал рекомендации, вежливо обращался. Мне порекомендовали, и я рекомендую!!!Спасибо!
27 апреля 2023 г.
Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, наши врачи — ответственные специалисты, аккуратно и абсолютно безболезненно выполняющие свою работу.
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
После маленькой, но не приятной передряги в позднее время из зуба номер 7 выпала увесистая пломба. Утром встать "уродом" не захотелось. Стал обзванивать "ночные" стоматологии. По большому счету в "яндексе" рекламируются "фейковые" ночные стоматологии, везде говорили: давайте утром. И только тут сказали: приезжай, но намекнули, что не ниже 4,5 тыс. Поехал. Сделали по ощущениям качественно, взяли 9 тыс, но утром я встал "красавцем". Работали быстро в четыре руки. Молодцы. Спасибо.
27 апреля 2023 г.
Большое спасибо за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Команда настоящих профессионалов — это настоящая гордость клиники.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
удалил два зуба в чвс ночи, доктора два парня, очень хорошее отношение, успокаивали меня (так как я очень боюсь лечить зубы и удалять), все быстро и почти не больно. Таким как я самое то :) сделали скидку. рекомендую, таким как я :)
27 апреля 2023 г.
Спасибо за высокую оценку труда наших специалистов. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Обращайтесь!
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Несколько дней терпела, думала пройдёт......а ведь не прошло. ))) А на кануне новогодняя ночь. Нашла в инэте ночную стоматологию, сразу позвонила, приветливая девушка администратор, сообщила что готовы меня принять . Если честно, думала все спят, а нет)))) ждут бедолаг с больными зубами))) Короче, разбудила я мужа 1:30 и поехали мы в стоматологию))) Настроение у меня конечно было так себе по понятным причинам, зашла в клинику, всё очень оперативно, приняли, оформирмили. Врач конечно от Бога, мучился он со мной часа полтора, сложное удаление, коронка, под ней киста. Сделал всё чётко, швы наложили .А самое главное, ценник гуманный! Эх ребят)) если бы вы далеко не находились, лечиться ездила бы только к вам!!! Доктору и ассистенту премию!! В ночную ребята работают! Удачи и процветания вашей клинике! Рекомендую всем!
27 апреля 2023 г.
Мы очень благодарны Вам за обратную связь о посещении нашего стоматологического центра. Мы счастливы, что лечение прошло отлично и Вы рекомендуете нас друзьям и близким.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости у Раджабли Эльвина Исмаиловича, все прошло быстро и безболезненно. На следующий день позвонили спросили о самочувствии. Прекрасная клиника! Рекомендую!
27 апреля 2023 г.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что Вас полностью удовлетворило качество предоставленных услуг и будем рады снова видеть Вас в наших клиниках.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо ортодонту Наталье Ивановне. Ставили брекеты старшей дочери и пластины младшему. Зубки у детей становятся ровными и красивыми, разве это не счастье?) Всем рекомендую. И очень удобно, так как рядом с домом)
27 апреля 2023 г.
Большое спасибо за такой хороший отзыв! Каждый такой отзыв стимулирует врача и весь коллектив клиники улучшать свои результаты.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, воспользовался комплексным осмотром и чисткой зубов за 5400₽ по акции. Восстановили разрушенный зуб, обязательно приду еще, тут действительно работают профессионалы!
27 апреля 2023 г.
Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Нам очень важно, что наша работа так высоко оценивается.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Приняли быстро. Безболезненно. После удаления, зашивания и двух снимков, на ресепшене была озвучена сумма в два раза меньше той, на которую рассчитывал после изучения прайса на сайте. В следующий раз только в Айсберг.
27 апреля 2023 г.
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Мы старались) Будем рады видеть вас снова в нашей клинике)
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ночью приехала с экстренной острой болью. Приняли сразу, оперативно. Врачи деликатные и знающие, что делать. Помогли. Цены адекватные, я думала ночью дороже будет. Сама клиника чистая, без пафоса, оборудование всё свежее.
9 января 2023 г.
Здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв. Ваша оценка для нас очень важна. Желаем Вам здоровья. С уважением, клиника АЙСБЕРГ +.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Юля! Я хочу Вам сказать: «Большое спасибо». За удалённые два зуба, хотя ехал удалять один. Ваш совет, что удалять нужно оба зуба, так как там всё криминально (и я с вами полностью согласен). Но главный аргумент, что не придётся проходить через это дважды. А так как я панически боюсь стоматологов (что в детстве мне зубы делали под наркозом). И ваше обаяние, профессионализм, и отношение к пациенту (делали укол три раза и отпустили выкурить сигарету. При условии, что я не убегу). Говорит мне, что я сделал правильный выбор, что доверил вам свои два с половиной зуба. Я очень расстроен тем, что раньше не попал к вам на приём. Тогда, возможно, у меня было 32 зуба, а не два с половиной. Также выражаю благодарность вашей прекрасной ассистентке Елене. Девушки, вы поменяли отношение одного человека к стоматологии. Обещал вам написать отзыв, но чаще отзывы оставляют после негативной ситуации. И поэтому на этот маленький текст ушло у меня чуть меньше месяца. Большое спасибо.
17 января 2023 г.
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Мы старались) Будем рады видеть вас снова. Желаем здоровья)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник АЙСБЕРГ м. Ломоносовская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник АЙСБЕРГ м. Ломоносовская.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок