17 отзывов о стоматологии МЕДЕНТ (MEDENT STOMATOLOGY) м. Маяковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДЕНТ (MEDENT STOMATOLOGY) м. Маяковская

3.73/5
Рейтинг: 3.73
Отзывов: 17
Положительных: 12
Отрицательных: 4
Последний: 388 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Чехова, д. 1, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДЕНТ (MEDENT STOMATOLOGY) (17)

Написать отзыв
Клиника
3.73/5
Рейтинг: 3.725
Отзывов: 17
Положительных: 12
Отрицательных: 4
Последний: 388 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Шакайтис Кирилл Игоревич доктор (возможно всё-таки он пекарь, токарь, грузчик или водитель автобуса????), которому я обязана потерей 60% своего зуба. Ходила к нему по дмс, доплачивала за не входящие в страховку услуги, итого за последние 6 месяцев была у него 4 раза. Я готовилась к брекетам, а перед установкой во рту должен царить идеальный порядок. Доктор заверил меня, что вот теперь (после того, как им удалось раскрутить меня на платные услуги?) у меня всё отлично. Ортодонт из другой клиники на первом же осмотре заметил, что у меня Кариес, и к брекетам я пока не готова. Я была очень удивлена, но на всякий случай обратилась к еще одному стоматологу-терапевту. Сегодня в течение часа мне выпилили 60% зуба!!!, ранее совершенно здорового без всяких пломб шестого нижнего зуба. Это просто ужасно. Я не знаю, чем занимался Кирилл Игоревич во время 4х приёмов, в каких облаках он витал. Такая серьёзная дырища формируется минимум 2 месяца. Минимум. После того, как я сообщила об этой истории в Медент, мне через пару часов перезвонила управляющая клиникой, которая стала заверять (пороть какую то ерунду), что некоторые их клиенты жалуются, если им сверлить зубы просто так, что на их фото протоколе всё шито круто, они частенькие. От моего зуба, доверенного этим некомпетенетеым товарищам, остались практически одни стенки. Я искренне желаю этой клинике скорейшего закрытия, а её недоврачам обретения новой специальности, если хотят кого-то помучить, пускай устроятся работать в цирк.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая зубная клиника, которую я когда-либо посещала. Очень рада, что они в рабочем ДМС, не нашла бы таких внимательных врачей. Помимо хорошего лечения и вырывания всего того, что надо, какая то феноменальная забота после процедур — и холод с собой дадут, и на следующий день позвонят, и на осмотр потом пригласят, чтобы убедиться в хорошем заживлении. А ещё впервые мне давали рекомендации по уходу после процедур, такого ни в гос стоматологии, ни в частных кабинетах не было. Любовь! Пойду ещё, если в ДМС останутся, но даже если и не останутся, пойду сюда. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хожу туда не первый раз. Но все равно, нет такого ощущение это мое место. И нет доверие к врачам. Пробуюсь у разных стоматологов. Но каждая ведёт себя так, одна разговаривает на отвали. Другая как будто боится машинки. У меня все страшные мысли в голове. Уронит машину в рот или на лицо. Или будут сверлить не тот зуб итд. По поводу ожидания. Я прихожу вовремя. Но постоянно жду ещё 20-50 мин. а потом ощущение со мной пытаюсь быстро справиться. Чтоб следующего принять по времени.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращался в стоматологию Медент с желанием изготовить гриллз по индивидуальному дизайну. В саму стоматологию за изготовлением конструкции эстетического характера обращался не в первый раз, и с более типовыми задачами специалисты клиники справлялись на ура. Поэтому и на сей раз принял решение обратиться в проверенное делом место. Самого дизайн-проекта для разработки нового грилза у меня не было, поэтому мне было предложена встреча с мастером-техником и заведующим. На нашем собрании я рассказал в общих чертах что бы я хотел увидеть на итоге и свои пожелания касательно деталей работы; мы на месте нарисовали несколько набросков, обсудили тонкости проекта и пришли к общему пониманию как должно выглядеть изделие. Через 2 недели меня пригласили на сдачу работы, итогом которой я остался очень доволен: грилз вышел ровно таким, каким мы его запланировали на встрече, а доверие оказанное специалистам вновь себя оправдало. Выражаю благодарность стоматологии Medent за проделанную работу и отдельное спасибо Дмитрию Михайловичу, глав врачу клиники, за адекватное содействие в разрешении всех попутных споров и нюансов, которые у нас могли возникнуть. С новыми идеями снова буду обращаться к ним
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Попытка развести на деньги. Врач, дипломами которой увешена стена при входе, при осмотре выпавшей пломбы сообщает, что под ДМС мой случай не подходит. Там дырка более чем в половину зуба будет когда она рассверлит всё это. А ещё нужно убрать нерв и ставить виниры, несмотря на то, что отверстие с внутренней стороны. В итоге, стоимость лечения более 50 т.р. Попытка получить описание, снимки и выписку из карты, ни к чему не приводят. Несмотря на написанное заявление, и обещание на следующий день всё выдать, сотрудники идут в полный отказ, ссылаясь на медицинскую тайну (от меня же самого, видимо ) В результате, ушёл в районную поликлинику. Там показал написанный мне план лечения со стоимостью, и спросил могут ли они помочь без всяких виниров. Когда врачи там закончили ржать, меня посадили в кресло, и за 40 минут и 4 т.р. всё исправили обычной пломбой. Выводы - делать вам, но меня туда больше не тянет.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отказываются лечить по полису ДМС, придумывают отговорки, про 5 зубов мне написали что разрушение более 50% и глубокий кариес, это точно не так, поскольку я слежу за зубами, я сделал снимок и обратился к другому врачу, который подтвердил что заключение данной клиники абсолютно некорректно. Обходите клинику стороной.
18 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию Медент я пришел с острой болью в восьмерке. Попал к доктору Волконской Анне Александровне. Сделали снимок, оказалось, что на корнях воспаление и зуб расположен нестандартно (ранее в другой клинике меня уже предупреждали, что зуб у меня не простой). Удаление было очень сложным и не быстрым, но доктор на протяжении всей процедуры успокаивала и поддерживала меня словами. После удаления прописали антибиотики, чтобы остановить воспаление. Через два дня пришел на плановый осмотр, а еще через неделю на снятие швов. Чувствую себя прекрасно, как будто и не было такого сложного удаления. Анна Александровна - замечательный доктор и настоящий профессионал своего дела!
20 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Удобное местоположение в центре города (легко решаю свои зубные вопросы в будние дни после работы или в обеденный перерыв), уютная обстановка, вежливый персонал, грамотные врачи и приемлемые цены ... а что еще нужно? Рад что нашел вас! Обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам :-)
27 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
С ранних лет испытываю страх к стоматологам, в связи с этим затянула с лечением и запустила пару зубов. Прибежала в Медент уже с острой болью. Сейчас хожу с лекарством в каналах, жду назначенного времени для финишной пломбировки. Хочется выразить благодарность доктору Новиковой Анне и администратору клиники! Спасибо, что не бросили меня с болью и нашли время в плотном графике записи. Анна Валентиновна очень деликатная девушка и после “работы” с ней страх посещения стоматологического кабинета исчезает. Теперь с осмотрами и лечением затягивать не буду ))
11 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочется поблагодарить клинику Медент, а в особенности врача ортопеда Быстрову Анну Валентиновну и терапевта Новикову Анну Валентиновну за проделанную работу. Несколько лет назад решила сэкономить и обратилась в одну известную сетевую клинику, подкупили цены и разрекламированное имя … лечила пульпит. По итогу оказалось, что каналы были плохо пролечены и стала образовываться киста. В Медент обратилась случайно и не пожалела. Каналы вскрыли, кисту пролечили, но под старой пломбой был обширный кариес (видимо тоже криво поставили) и с таким разрушением пришлось ставить коронку. Как показала практика известное имя не показатель качества и экономия на себе и своем здоровье выходит боком и лишними затратами. Еще раз спасибо Меденту, теперь только к вам.
27 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Зубы болят с самого детства, чтобы лечить средств у родителей таких не было. Сейчас накопился целый комплекс проблем, с которыми борюсь в клинике Медент, помогает лечащий врач Анна Валентиновна Новикова. Вежливая, внимательная аккуратная женщина, тщательно подходит к каждой проблеме. Работать с ней одно удовольствие. Рад, что нашел такого специалиста.
29 мая 2016 г.
Благодарность А.А. Волконской, невероятно замечательному доктору, за её профессионализм, отзывчивость и внимательность! Кариесы пролеченные год назад более не беспокоят. В этом году была дважды: первый раз на чистке зубов, тоже у неё, сделала как всегда всё аккуратно и тщательно. Всем рекомендую эту клинику, сколько была в Меденте замечательные врачи, ассистенты и дешевле, чем в других местах, это я на себе проверила.
22 мая 2016 г.
Три дня назад удалял восьмёрку, зуб оказался сложный, не думал что столько времени придётся с ним провозится, лежал в кресле минут 40-50, не могу сказать что было больно, но неприятно было и местами болезненно потому что зуб пилили на части. Врач Яковенко удалял зуб. До этого про него прочитал что челюстно-лицевой хирург и что он с большим опытом, потому и обратился. Осложнений не было, зуб удалил успешно. На приём я пришёл чуть раньше и меня приняли сразу , ждать мне не приходилось. По ценам как по телефону цену обозначили так и взяли, оплачивал по карточке ВТБ24, проблем не было. В целом поставлю твёрдую 4+, пятёрку не поставлю только из-за того, что написано что будет безболезнено, но всё же боль при удалении была, будем считать что это моя особенность.
23 февраля 2016 г.
Хочу выразить своё негодование по поводу того, что я не могу попасть к вам на приём и вылечить зубы. В первый раз я хотела проконсультироваться и вылечить один кариес у терапевта Романа, записалась по телефону, пришла за полчаса до приёма, подождала своего времени, а потом ещё час подождала потому что Роман был занят! Пришёл следующий пациент, меня уверили, что приём состоится, Роман пригласил меня, 2 минуты мы пообщались, осмотра не было, со мной попрощались. Вышла из клиники, чувствуя себя назойливой мухой от которой только что отвязались. Второй раз меня приняли хорошо и я посчитала, что первое происшествие это какая-то ошибка, которую можно простить. Но!!!!! В третий раз я снова прождала полчаса, поинтересовалась сколько ещё ждать, выясняла, что ещё 30 минут и ушла так и не попав на приём. Может, я привередливая и это нормальная ситуация? Но тогда поставьте в известность ВСЕХ КЛИЕНТОВ, что вы приём по очереди ведёте и не всем может повезти.
15 ноября 2015 г.
Хочу выразить благодарность администрации Медент за хорошее отношение к клиенту. Была в клинике на отбеливании у Анны (фамилии к своему стыду не помню). Администратор была очень любезна, рассказала много полезной и интересной информации, предложила угощение и вообще зарядила позитивным настроением. Что касается врача — работает аккуратно, приятно, и качественно. Вообще подход в Медент мне нравится, дважды там была, всегда очень уважительно и как-то по доброму принимали, чувствовала себя там комфортно. Когда пришла на запись, попросили подождать 5 минут, я в это время пролистала каталог с предложениями для ухода за полостью рта, а уже после приема, спросила у врача, что она бы посоветовала чтобы отбеливание дольше сохранилось. Анна сказала, что для меня подойдет Ремарс Гель и Паста Рокс, которые поможет подольше сберечь белоснежный вид улыбки. Я прислушалась и сейчас очень ей благодарна. Отличный знаток своего дела. Приятный стоматолог, располагающая. Спасибо ей за работу и помощь)
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2015 г.
В ноябре удалила восьмёрку которая мучила меня уже пол года. Очень боялась удаления. Не ожидала, что удаление пройдёт так безболезненно, правда, я трусиха и очень переживала. До этого здесь же лечила зубы (два кариеса и два пульпита), была очень довольна. Уже почти год лечусь в Меденте, очень люблю эту клинику, особенно Марию Александровну за её уважительный и доброжелательный подход. Как то здесь уютно себя чувствую, никакого напряга, цены радуют, качеством довольна. Желаю стоматологии Медент процветания, вы молодцы!
26 сентября 2015 г.
Недавно пользовалась услугами данной клиники. Пролечила кариес, сделала чистку и удалила зуб мудрости без боли и дальнейших осложнений. Иногда приходилось подождать, т.к. бывали задержки по лечению других пациентов, но для меня это послужило показателем индивидуального подхода, а не конвейерному отношению к лечению каждого пациента в четко установленные 20-30 минут. Иногда и со мной приходилось повозиться :). В общем чуткий персонал, грамотные врачи, отсутствие боли, адекватные цены и здоровые зубы по итогу ... Довольна!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕДЕНТ (MEDENT STOMATOLOGY) м. Маяковская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДЕНТ (MEDENT STOMATOLOGY) м. Маяковская.