2 отзыва о стоматологии СМТ м. Технологический Институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМТ м. Технологический Институт

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 861 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пр-т Московский, д. 22, район Адмиралтейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМТ (2)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 861 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужас. Лечился по ДМС и столько ненастоящих диагнозов ещё не получал. Начиная со стоматологии, где лечат по советским технологиям, заканчивая терапевтом с выпиской антибиотиков без взятия анализов; просто лечат методом тыка. Обходите стороной.
15 марта 2022 г.
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com. Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов: - книга отзывов и предложений - через регистратуру - через секретаря (лично или по почте) Надеемся на понимание. С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отделение офтальмологии на 5+! На Римского Корсакова есть стационар с грамотными хирургами -офтальмологами . Если есть проблемы со зрением рекомендую! Вообще вцелом хорошая Клиника, все врачи внимательные, своя лаборатория, широкий спектр услуг.Смело можно выбирать для включения ДМС или просто для обращения на платной основе.
15 марта 2022 г.
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СМТ м. Технологический Институт (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СМТ м. Технологический Институт.
    Показать ещё