3 отзыва о стоматологии ДЕНТ ЛАЙФ м. Нарвская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ ЛАЙФ м. Нарвская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 800 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Старо-Петергофский, д. 30, район Адмиралтейский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ ЛАЙФ (3)

м. Нарвская
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 800 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Полное разочарование в работе врача Марата Камилевича. Устанавливала циркониевую коронку, в итоге она не подходит по цвету, имеет вид культи со сточенными краями и ниже высоты зубного ряда. Изначально, при примерке коронки, зубы не смыкались, врач несколько раз ее подгонял, надевая и снимая опять. После того как я смогла сомкнуть зубы и больше ничего не мешало, не показав мне окончательный вариант, коронку закрепил. На этом этапе я сразу сказала, что высоты не достаточно, на что услышала ответ, что поздно что-то менять. Подойдя к зеркалу и увидев цвет и форму, захотелось развернуться и уйти. На все мои замечания доктор спокойно отвечал, что поздно что-то менять. На прощание посоветовал записаться на установку следующих коронок — это выглядело как полное игнорирование мнения клиента, только плати. Очень неприятно и жалко потраченных зря денег. Больше к этому специалисту обращаться не хочу.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, приветливый персонал. Отдельная благодарность врачу-ортодонту Елене Анатольевне. Обоим детям установила брекет-системы. Индивидуальный подход, профессионализм - это все про нашего ведущего врача!
Отзыв получен после приема
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лент Лайф - это вообще самая лучшая стоматология в моей жизни!!! Я до обмороков боюсь лечения у врачей, уколов. Тут же все прошло очень гладко, спокойно, без нервов и волнений. Я изначально пришла по острой боли, меня смогли принять. Это было еще во время пандемии. Измерили температуру, перчатки, длинные бахилы на входе, дезинфекция. Все это было. Сейчас же я хожу в эту стоматологию регулярно 2 раза в месяц. Была у многих врачей: лечила кариес, ставила коронку, зуб удаляла. В общем я нашла свою стоматологию и всем ее советую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТ ЛАЙФ м. Нарвская (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТ ЛАЙФ м. Нарвская.