6 отзывов о стоматологии DEMOS (ДЕМОС) м. Проспект Славы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DEMOS (ДЕМОС) м. Проспект Славы

4.17/5
Рейтинг: 4.17
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 727 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Пражская, д. 44, район Фрунзенский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DEMOS (ДЕМОС) (6)

м. Проспект Славы
Рейтинг: 4.165
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 727 дн. назад
4.17/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Я хотела бы выразить огромнейшую благодарность администраторам зоны ресепшена,ответили на все вопросы,предложили чай или кофе,были вежливы и заботливы,так же рассказали обо всех акциях и скидках,в клинике очень чисто и светло,я пришла с маленьким ребенком и там есть игровая зона,даже иксбокс) Врач Максимова Ольга Андреевна,смогла расположить моего ребенка к себе,даже слезинки не проронила и в конце,как храброму пациенту выдали игрушки,что очень здорово,Спасибо Вам всем большое,будем ходить целой семьей)
3 апреля 2022 г.
Благодарим за оказанное доверие! Мы очень рады ,что Вы остались довольны лечением и сервисом! Крепкого здоровья Вам и вашим близким ! Ваш МЦ " Демос ".
6 апреля 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и доверие! Всегда рады быть полезными для Вас! Обязательно передадим теплые слова Максимовой Ольге Андреевне ! Приходите к нам за улыбкой)))))).С Любовью Ваш МЦ "Демос".
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение в клинике не первый год. Могу сказать, что тут работают истинные профессионалы! Выражаю огромную благодарность всему персоналу!
24 марта 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и доверие! Всегда рады быть полезны для Вас и ваших близких ! С ЛЮБОВЬЮ, Ваш МЦ "Демос"
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в данной клинике уже лет 5 вместе с мамой. Очень довольны качеством лечения и обслуживания. Изначально мы обе попали к Железнякову Александру Анатольевичу и, впоследствии, решили остаться в данной клинике навсегда. Были поражены высоким качеством сервиса в целом, и особенно лечения. На данный момент я прохожу лечение брекет-системой под руководством Шепель Елизаветы Александровны, очень радует готовность помочь в любое удобное мне время ( тк ситуация сложная случаются экстренные случаи). Считаю, что ценовая политика в Демосе абсолютно оправдана! Я получаю тот уровень сервиса, за который я плачу. Планирую и дальше оставаться клиентом сего прекрасного места!)
2 марта 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашей команды! С радостью передадим Ваши слова Елизавете Александровне и руководителям! Желаем Вам здоровья!!!! С ЛЮБОВЬЮ, Ваш МЦ "Демос"
2 марта 2022 г.
Благодарим за оказанное доверие! Мы очень рады ,что Вы остались довольны лечением и сервисом! Крепкого здоровья Вам и вашим близким ! Ждем на профилактику! ))) МЦ " Демос ".
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я далеко не самого лучшего мнения о данной клинике и ее персонале (включая главного врача и директора). Делала диагностику для ортодонта, но лечиться не осталась. Результаты диагностики получила, приложив усилия. А поначалу произвели хорошее впечатление.
14 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему дружному коллективу МЦ "Демос"!Спасибо Вам за Ваш труд и тепло!Благодаря профессионализму Ваших докторов,мой ребенок больше не боится лечить зубки.Успехов и процветания Вам!
2 марта 2022 г.
Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей команды! Желаем Вам здоровья! С ЛЮБОВЬЮ, Ваш МЦ "Демос"
2 марта 2022 г.
Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей команды! Желаем Вам здоровья!!!! С ЛЮБОВЬЮ, Ваш МЦ "Демос"
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хотим выразить благодарность всему медицинскому центру «Демос» и поздравить с прошедшими и предстоявшими праздниками, хотим всей нашей семьей пожелать Вам процветания и успехов как в личном, так и в коллективном росте! Мы с Вашей помощью вырастили и воспитали здоровых и преданных детей и внуков, Спасибо Вам за это!!!!
2 марта 2022 г.
Александр! Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашей команды! Благодарим за поздравления! Желаем Вам здоровья!!!! С ЛЮБОВЬЮ, Ваш МЦ "Демос"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр DEMOS (ДЕМОС) м. Проспект Славы (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр DEMOS (ДЕМОС) м. Проспект Славы.
    Показать ещё