2 отзыва о стоматологии DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) м. Черная Речка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) м. Черная Речка

Адрес: наб. Черной речки, д. 51а, район Приморский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (964)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) (2)

м. Черная Речка
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Крайне непорядочная клиника. Ставил здесь виниры и коронки, качество работы врачей вызывает большие вопросы. Когда я решил обратиться в другую клинику и попросил тут свою мед.карту, они несколько раз мне перезванивали, пытались выяснить, остался ли у меня договор оказания услуг. Как только узнали, что он утерян - сразу перестали брать трубку и показали истинное свое лицо. А потом я получил официальный ответ, что они меня вообще не знают и у них нет никаких моих медицинских документов. А ведь они же даже заводили мне карточку постоянного клиента, делали фото… Большая часть оплаты шла наличными, но один раз я всё же заплатил картой. Так что заверенную выписку банковской карты и фото карточки постоянного клиента этой клиники, подтверждающие мои слова прикрепляю. Мой вывод - если у вас возникнут какие-либо проблемы надеяться на их честность и порядочность не стоит…
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2015 г.
Несколько впечатлений по поводу стоматолога-терапевта Силкиной Марии Николаевны. Когда я зашел, врач имела довольно устало-равнодушный вид, как будто отбывала здесь свои часы на работе. Я предложил посмотреть и оценить принесенный мной снимок зуба. Врач не распознала на снимке очевидного дефекта в имеющемся композитном восстановлении части зуба. "Очевидного" я имею в виду что 1)другие стоматологи-терапевты этот дефект распознали и 2)я, как владелец данного зуба, ощущаю этот дефект. Упомяну момент, мои слова что я ищу качественное и правильное воссоздание анатомической формы зуба и контактного пункта весьма насторожили ее, так что она произнесла "взяли бы и сами сделали...". Стоит отметить также что данный врач не знала какие светоотверждаемые композиты, помимо Filtek, имеются у них в клинике - стала спрашивать у ассистента. Основываясь на сказанном, есть основания предполагать что правильная качественная работа этому стоматологу-терапевту с усталым видом не по плечу. Замечу что босс данного места, в короткой встрече с ним по другому вопросу, был полностью профессионален и постарался помочь по интересующему меня вопросу.
9 апреля 2015 г.
Уважаемый Павел Викторович, мы побеседовали с врачом Силкиной М.Н., у которой Вы были на консультации 30 марта в 15 ч. 30 мин. Она подтвердила, что Вы пришли на консультацию со своим снимком на планшете и сообщили, что ищите «качественное и правильное воссоздание анатомической формы зуба и контактного пункта»… Кроме снимка Вы принесли собственный рисунок-схему зуба, анатомическую форму которого по Вашему мнению в другой клинике воссоздали не правильно. И врач и ассистент были удивлены Вашим обширным познаниям предмета. После осмотра врач сказала, что не видит необходимости в переделке зуба, т.к. ничего критического не обнаружила. Вы стали предлагать свою технологию подробно и детально показывая на рисунке-схеме как и что надо сделать и добавили, что если бы у Вас были инструменты, то Вы сделали бы все сами. Павел Викторович, если Вам удастся найти врача, который согласится переделать Ваш зуб по вашей технологии и при этом возьмет ответственность за сделанное на себя, мы будет за Вас очень рады. С уважением, «Дентал Хауз»
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) м. Черная Речка (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DENTAL HOUSE (ДЕНТАЛ ХАУЗ) м. Черная Речка.
    Показать ещё