3 отзыва о стоматологии КОСМОДЕНТИС м. Улица Дыбенко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОСМОДЕНТИС м. Улица Дыбенко

2.67/5
Рейтинг: 2.67
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 848 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Дыбенко, д. 20, корп. 1, район Невский
Сегодня: с 09:30 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:30 - 21:00
взрослые
+7 (952)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОСМОДЕНТИС (3)

м. Улица Дыбенко
Рейтинг: 2.665
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 848 дн. назад
2.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отзыв о докторе Рождественская Е. Д. [...] я нашла стоматолога, а именно Рождественскую Е. Д. В "Космодентис" на Дыбенко, 20 мне сообщили, что цена консультации составит 500 рублей. Но если я буду у них лечиться, то эти деньги войдут в стоимость лечения. Я приехала за 10 минут до приема. Врач опоздал на 20 минут (следующий клиент после меня уже пришел) . В быстром темпе врач посмотрела зубы, назначила чистку, лечение, установку коронки. Через неделю я приехала на чистку, врач опять опоздала на 20 минут, и тут уже в кресле выясняется, что во время локдауна им запретили делать чистки. Ок. Переписываюсь на другой день, жду 10 дней специально, чтобы попасть к Е. Д. Приезжаю, сажусь в кресло, врач услышав о чистке, приглашает другого доктора, объясняя это тем, что любой стоматолог может выполнить легко эту процедуру. Соглашаюсь на чистку, так как устала ждать. При оплате спрашиваю про 500 рублей, отвечают: если бы вы день в день оставались лечиться после консультации, тогда бы мы их засчитали (но день в день у них почти никогда нет записи) . После чистки записываюсь на подготовку зуба к установке коронки, Елена говорит, что готовить зуб будет опять другой врач. После долгих уговоров администратора записаться к другому доктору, я все-таки настаиваю, чтобы зуб полностью один мастер, ведь я хотела попасть именно к этому врачу. В итоге опаздываю буквально на 5 минут практически возле двери "Космодентис", мне звонит администратор и говорит о том, что врач тоже опаздывает, но на минут 20, на вопрос: "Успеем ли мы начать лечение? ", мне говорят: "Ладно, подходите, доктор посмотрит, что там у вас", я объясняю, что я записалась на пломбировку канала, на что администратор отвечает: "Тогда вряд ли, перепишитесь". Вопросы: Если врач многие услуги не берет, зачем к нему ведется запись? [...]? В общем, категорически не рекомендую врача и данную клинику. Цените себя и свое время!
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
После посещения данной стоматологии (лечение кариеса), пришлось потратить в дугой клинике около 30 тысяч, чтобы выяснить что «специалист» там понаделала мне с зубом. Боли были не выносимы. В итоге спустя 2 недели моих мучений выяснилось что этот не до специалист запломбировала мне открытый нерв и он потихоньку там отмирал доставляя адские мучения. По итогу когда я пришла к ней с этим вердиктом от других специалистов (в т. ч. с КТ и со снимками на руках) чтобы переделать по гарантии хотябы пломбу, она просто подула на зуб что-то постучала и сказала всё нормально, даже если нерв умер там уже, зуб выглядит норм, а то что теперь надо чистить каналы и вообще что это её вина в том что я потеряла живой зуб и мучилась от боли несколько недель ни слова. Ни связывайтесь с этой клиникой, обходите стороной, не повторяйте моих ошибкой, дабы не нарваться на потерю своего психологического, физического состояния и материального!!!
Отзыв получен после приема
7 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Нормальная стоматология. У меня вылетела пломба у переднего зуба, мне нужно было срочно найти стоматологию в ближайшее время, которая могла бы меня принять. Ею оказалась Космодентис. Я была в пути, мне назначили прием через 30 минут. Все сделали, я довольна результатом. По цене для меня оказалось дороговато, но тогда у меня не было выбора. Если бы было время рассмотреть другие варианты, я бы поискала клинику с ценами пониже.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КОСМОДЕНТИС м. Улица Дыбенко (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОСМОДЕНТИС м. Улица Дыбенко.