12 отзывов о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Большевиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Большевиков

4.63/5
Рейтинг: 4.63
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 404 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, район Невский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (12)

м. Проспект Большевиков
Рейтинг: 4.625
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 404 дн. назад
4.63/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Нашла эту стоматологию в интернете, позвонила, объяснила ситуацию, что мне сильно завысили стоимость лечения в другой клинике и я ищу дешевле. Пришла на консультацию. Врач (Ольга Петровна) оценила состояние зубов. Мне объяснили, что в клинике проходит акция - лечение двух простых кариесов одновременно - 9000 руб. Но первые два зуба под акцию у меня точно не попадут. В общем, по итогу за 4 зуба заплатила 27 тысяч. При этом я дважды просила оценить стоимость - оба раза мимо. Еще обращаю внимание - если планируете лечить несколько зубов - просите не выбрасывать расширитель - этот расходник отдельной строкой стоит 750 рублей, и врач его просто выбрасывает! Расширитель если что - пластиковая штука для удобства врача, цена на него завышена в 10 раз и потом он идет в помойку! Три раза сходишь, потратишь на помойку около 3 т.р. Отдельной строкой - неудачной оказалась проводниковая анестезия, я в них не разбираюсь..и меня не предупредили, что на нее бывает такая реакция: головокружение - откачивали прямо в кресле с нашатырем и сильная боль после лечения. А потом просто сказали - что мы вас предупреждали! Да, врач сказала - что будет такая анестезия, но вот эти моменты - были совсем неожиданны. Отдельной строкой - время нам перенесли, но мы ждали еще 30 минут врача. Я туда не пойду больше! Потому что считаю непрофессиональным такой подход. Не приятно, что ты ДВАЖДЫ задаешь вопрос, тебе на него отвечают, а потом якобы другие причины влияют на то, что ответ был неверным. Ну и анестезия - совсем не порадовала. Из хорошего там только приятный молодой человек на ресепшн. В другую смену была девушка - вот она какая-то не сильно приветливая, и на вопросы неохотно отвечала.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологию для лечения пульпита, Владимир Владимирович-профессионал своего дела. Перед лечением подробно описал состояние всех зубов, само лечение проходило максимально комфортно. Пока сделали 2 зуба,но есть ещё над чем работать,так что планирую и дальше обращаться в эту стоматологию. Лечением довольна,все качественно сделано. Вежливый персонал,чистая и комфортная стоматология
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность доктору Поповой Наталье Николаевне за понимание, быструю помощь и профессионализм. Наталья Николаевна, Вы, ДОКТОР с большой буквы! Теперь только к вам и никому больше, Вы завоевали мое доверие. Желаю успехов и дальнейшего развития! С уважением Коршунов В.О.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Кошиной Ольге Петровне!!! У этого Доктора золотые руки и добрая душа. Я пенсионерка, обратилась в Центр семейной стоматологии на Бадаева, 1 с острой болью. Состояние зубов требовало основательной ревизии. Меня обследовали, сделали снимки, проконсультировали по поводу лечения, удаления зубов и по протезированию. В короткие сроки Ольга Петровна полностью подготовила меня к протезированию и избавила от мучительных болей. Низкий ей поклон.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Кошиной Ольге Петровне!! Лучший доктор к которому я обращалась. Больше всего в жизни боюсь удалять зубы...Обратиться за помощью к Ольге Петровне посоветовал друг. Очень боялась, но зря! Никогда не думала, что удаление зуба мудрости может быть настолько быстрым и безболезненным! Качественный наркоз, ювелирная работа доктора, моральная и психологическая поддержка сделали меня счастливой! Наркоз быстро отошёл, отека не было вовсе! Теперь с удовольствием пойду лечить зубы только к Ольге Петровне! Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришли сюда впервые со старшей дочерью ( 3 года), нас встретила приветливая и милая девушка Алёна, а потом грамотный врач Владимир Владимирович, который быстро нашёл подход к моей малышке и легко, быстро и абсолютно безболезненно вылечил ей 5 кариозных зубов! Врач работал Без использования сильнодействующей анестезии, что для нас огромный плюс. В работе ему помогал игрушечный крокодильчик и моя дочь буквально через день просится в клинику, чтобы пообнимать этого крокодильчика. В общем клинику очень рекомендую! Быстро, качественно, а главное бюджетно вышло лечение и специалисты знают своё дело. Я сама хожу к Юрию Викторовичу и хочу сказать, что это просто замечательный специалист, который выполняет свою работу с ювелирным мастерством сапера ( я на ГВ и прошу многие процедуры проводить без использования анестезии). Юрий Викторович очень внимательный и чуткий, высококвалифицированный специалист, который знает и выполняет свою работу на все 100%. Я перестала бояться лечить зубы и хожу на лечение с удовольствием, теперь рекомендую эту клинику всем своим знакомым и друзьям. А еще приятный бонус это скидки которые часто бывают на разные процедуры.
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Гречишникову Владимиру Владимировичу за внимательное, доброе отношение. Спасибо, доктор за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, чуткость, талант! Точно подобран цвет, зуб не отличается от естественных. Работа выполнена на  отлично! Желаю огромного здоровья, счастья и успехов во всём! Также хочу отметить весь персонал клиники администраторов и врачей обстановка очень уютная, домашняя, семейная, доброжелательная . Это сразу меняет настроение у пациентов и на смену страха приходит чувство спокойствия и уверенности, что ты в надежных руках. И ещё один момент : на потолке с стоматологических кабинетах над креслом пациента есть картины с морской темой. Настоящий релакс, очень здорово! Буду рекомендовать Центр семейной стоматологии на Бадаева 1 всем своим знакомым. Я снова шагаю по свету с широкой белоснежной улыбкой и шикарным настроением!!! СПАСИБО! Екатерина Асанова
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
В пятницу посетила ребенком клинику на Бадаева 1 по острой боли, ребенок в кресле осчень плохо сидит, боялись что врач откажешься, но все обошлось, Наталья Николаевна , врач к которому мы попали быстро нашла подход к ребенку, я сидела и поражалась тому как легко это у нее получилось. Кроме лечения Наталья Николаевна объяснила что еще нужно делать. Мы останемся в этой клинике лечится дальше
1 сентября 2016 г.
Хочу поблагодарить всю команду, очень все понравилось! Спасибо огромное всем сотрудникам за услуги, которые предоставляются в клинике по безболезненному лечению зубов с учетом использования передовых технологий и дальнейшего наблюдения за зубами, что способствует сохранению их здоровья. Также в клинике удобно и комфортно лечиться всей семьей. Есть акции для членов семьи, для каждого свой спектр услуг, индивидуальный подход и реализация всех желаний. Замечательный коллектив, все вежливые и доброжелательные. Ассистенты очень милые и внимательные. Лечился у Жолобко Андрея Мироновича, благодарен за внимательное отношение и профессиональную работу. Андрей Миронович внимательно осмотрел мои зубы и рассказал в подробностях по порядку, что сначала лучше сделать и на что обратить внимание, само лечение было аккуратным и результативным. Всё чётко, посмотрел снимки, всё рассказал и написал. Сразу понятно сколько раз приходить, что в первую очередь лечить, а что может немного подождать и сколько денег на каждое посещение готовить.
8 июля 2016 г.
Посещал клинику на Бадаева 1 в течение полутора месяцев вместо обещанных 3 недель. Каждый раз ожидал приёма по 20 -40 минут против назначенного времени. План лечения (как документ) не составлялся, всё на словах…. По плану предполагалось к верхнему гибкому протезу приварить 3 зуба, а на нижней челюсти обточить 4 передних зуба (3 подряд, плюс ещё 1, и между ними 1 отсутствующий), и установить на них мост из пяти зубов с коронками из диоксида циркония. Из того что планировалось не получилось ничего. Через 3 недели после снятия слепков оказалось вдруг, что приварить 3 зуба к протезу не возможно, т.к. материал протеза не идентифицируется (якобы протез старый, хотя изготавливался 2 года назад). Почему нельзя было это выявить до снятия слепков, а не мурыжить 3 недели, - не понятно. На нижней челюсти после обточки 3-х здоровых зубов оказалось, что 4-ый отдельно стоящий зуб нужно вообще удалять. Точечные снимки до обточки не делались. Даже не стоматологу понятно, что обточку надо было начинать с отдельно стоящего зуба, как наиболее слабого звена, а не наоборот, тогда и здоровые зубы не пришлось бы зря обтачивать. В итоге я получил 3 обточенных здоровых зуба, которые оставалось либо удалить, либо ставить на них коронки. Как позже пыталась выкрутиться хозяйка заведения, якобы эти 3 зуба были с кариесом. Если так, тогда я первый раз в жизни был участником лечения кариеса методом простой обточки без применения анестезии. Зачем-то дважды ставились временные коронки на эти 3 зуба. Но просто обтачивать здоровые зубы и ставить на них коронки мне вообще не требовалось. За всё заплатил 80 тыс. рублей. Акт приёмки работ и квитанции об оплате клиентам не выдаются. Никому не советую эту клинику, останетесь без зубов и без денег, и даже никто не извинится. Не обольщайтесь полным собранием положительных отзывов, т.к. работники клиники на Бадаева 1, сами модерируют эти отзывы и фильтруют только положительные. Сейчас полно клиник с гораздо более приемлемыми ценами и главное более высоким качеством.
19 апреля 2015 г.
Андрей Миронович, спасибо Вам за улыбку, которую подарили мне!!! Доктор от Бога, руки золотые. Сделал имплантацию, поставил коронки. А в конце лечения мне еще ирригатор вручили, чтобы можно было ухаживать за новыми зубами. Большое всем спасибо: администраторам, медсестрам и конечно же доктору!!!
27 ноября 2014 г.
В мае этого года я обратилась (по рекомендации) к доктору хирургу - имплантологу Дмитрию Владимировичу. Немченко не любит себя рекламировать (фотографироваться, размещать свои сертификаты, а учится он много и часто, в основном в Германии, об этом мне рассказали наши общие друзья, но самое главное у него есть репутация, талантливого хирурга - имплантолога и дар от Бога. Первый осмотр у Дмитрия Владимировича и разговор с ним полностью подтвердили правильность выбора. Он виртуозно провел первую операцию и сделал три в одном, объединив три операции в одном приеме (синус - лифтинг сверху справа, удалил восьмерку справа внизу и установил 2 имплантата слева внизу) и на это ушло чуть больше одного часа. Я благодарна ему за комплексный подход к лечению и заботу о здоровье пациента. Все зажило быстро с легкой руки доктора. Скоро опять собираюсь к Дмитрию Владимировичу, надо еще два имплантата установить.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2014 г.
Я ходила во многие стоматологические клинки в поиске своего доктора. Мой выбор остановился тут. С самого порога меня встретила искренняя улыбка администратора, позволившая развеять все мои тревоги. Уютная домашняя атмосфера и доброжелательность персонала сделали свое дело. Несмотря на плотную запись доктор смог ответить на все вопросы, которые меня интересовали, расписать подробный план лечения. Порадовали приемлемые цены. Огромное спасибо всему персоналу и конечно же моему доктору Александровой Наталье Евгеньевне.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Большевиков (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Проспект Большевиков.