4 отзыва о стоматологии МАСТЕР-ДЕНТ м. Черная речка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР-ДЕНТ м. Черная речка

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 889 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Приморский, д. 3, район Приморский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР-ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 889 дн. назад
Врачи
4.93/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике 5 лет назад устанавливала коронку. Сказать, что это было ужасно, ничего не сказать. Врач при установке два раза ломал коронку. Причём, он её вклеивал, потом начинал обтачивать, ломал керамику, снимал(отрывал) коронку. И самое интересное, при этом два раза задевал сверлом по щеке. Кровь текла(((. Шрамы до сих пор. Но самое неприятное, что сечас в корне этого зуба воспаление. Нужно всё удалять и ставить имплант. 5 лет для коронки- это никуда не годится ( да ещё с такими мучениями поставленную).Честно, худший опыт общения со стоматологической клиникой .
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Вечно хмурый и печальный Крест карзубый нес отчаянно. Ставил пломбу на другую, А леченье вхолостую. В общем, мучился годами С кривоватыми зубами. Но с Акиньшиной Марией Зубы просто в эйфории. От прекрасной терапии Даже в пандемии, Даже в пневмонии Рот забыл об атропии. Балуюсь кулинарией, Радуюсь симметрии, Неслабо кусаюсь, Даже в России улыбаюсь, И Марией восторгаюсь! А если серьезно, то чуть более года проходил ортодонтическое лечение с брекетами. Благодаря чуткости и внимательности Марии Владимировны к деталям, все прошло спокойно, эффективно и быстрее заявленного срока. Думал, профессионалов в наше время уже не делают. Ошибся.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Илона Саркисовна Зеленцова оказала столь необходимую в эти трудные времена помощь, удалила адски болевшие 6-ку и 7-ку снизу слева, действовала уверенно и спокойно, спасибо огромное врачу с большой буквы! Илона Саркисовна продолжает лучшие традиции этой замечательной клиники, раньше я здесь обращался к Ольге Георгиевне Барбашовой и Зурабу Валериановичу Амиридзе, это специалисты экстра-класса, благодарен им всегда. Илона Саркисовна - молодой врач, чью высокую квалификацию подтверждаю на личном опыте.
Пользователь авторизован с помощью Vk
30 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Впервые столкнулась с отрицательной стороной стоматологии Мастердент (СПб, Черная речка). Приехала к назначенному времени и пришлось ждать. Не 10-15 минут, а 35 мин. Желание появляться (за свои деньги,в частной клиники ) моментально пропало. Могу порекомендовать двух врачей (у которых лечилась ни один раз),это Соловьеву Ирину Андреевну и её дочь, Юлию Леонидовну. Эти специалисты качественно и профессионально выполняют свою работу .
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕР-ДЕНТ м. Черная речка (21)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕР-ДЕНТ м. Черная речка.
    Показать ещё