9 отзывов о стоматологии ASPEN CLINIC (АСПЕН КЛИНИК) м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ASPEN CLINIC (АСПЕН КЛИНИК) м. Проспект Просвещения

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 899 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Композиторов, д. 18, район Выборгский
Сегодня: с 09:00 до 23:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 23:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ASPEN CLINIC (АСПЕН КЛИНИК) (9)

м. Проспект Просвещения
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 899 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось. Доктор Петрова Татьяна Вячеславовна замечательно сделала анестезию и удалила сломавшийся корень. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Ангелине Сергеевне и врачу хирургу за безболезненное и самое главное дальнейшее абсолютно легкую реабилитацию по удалению восьмерок! Очень боялась, но все прошло на ура!!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Берегла зубы, берегла, но все равно износились. Встал выбор – или обтачивать и ставить протез, или сразу соглашаться на имплант. Лишних денег не было, поэтому выбирала из недорогих серий. Альфа Био понравились по отзывам. Делала в обычной стоматологии, но платно. Процедура неприятная, но потерпеть можно. Заживало долго, но у меня всегда так. Зато сейчас ничего не беспокоит. Прижилось на 100%.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
31 марта 2015 г.
Записалась в клинику, что бы проверить зубы на наличие кариеса. Так как последний раз обращалась год назад. Очень удобная запись на прием. Пришла за 10 минут до назначенного времени. Думала что придется ждать, но меня приняли сразу. Все сделали быстро и аккуратно.
31 марта 2015 г.
Водила дочку полечить зубки. Думала, что в очередной раз не получится уговорить ее открыть ротик. Привела, специалисты сразу же нашли общий язык с ребенком, не одной слезинки не проронила, вышла довольная. И я очень довольна, что наконец-то удалось пролечить ей все зубки с кариесом.
19 марта 2015 г.
Сломался зуб, обратился с целью восстановления. Очень хорошо нарастили зуб. Для меня это было очень важно, так как обломился резец. Цвет зуба подходит под цвет моих зубов. Специалисты очень добродушны. Очень хорошо и подробно объясняют.
27 февраля 2015 г.
На прошлой неделе водила ребенка в стоматологию Aspen молочный зуб делать. Кариес был на одном зубе, решили не запускать и сразу полечить. Дочке три года, до коренных зубов далеко, нужно постараться сохранить, чтобы не вырывать. Молодец врач и уговорить смогла и в виде игры нам и вылечили зуб. Дочка, терпела не сопротивлялась. Я сама в этом стоматологии зубы лечу и ребёнка привела. Знаю, что врачи хорошее, оборудование современное, делают хорошо свою работу.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2014 г.
Ставил в данной стоматологии 2 пломбы. Посетив данную клинику впервые был приятно удивлен обходительностью персонала, приятным (по-домашнему уютным) интерьером, а также высококачественным оборудованием и материалами. Пришел в данную клинику по рекомендации друзей и остался очень доволен. Теперь буду обращаться только к ним.
13 ноября 2014 г.
Ужасная клиника! Приобрел купон на оказание услуг на 8000 рублей в данной стоматологии. Рассчитывал на эту сумму, согласно прайс-листу, поставить две пломбы и сделать проф гигиену полости рта. Врач сказала, что необходимо сделать, для начала, гигиену полости рта, а лечить кариес она запишет к другому специалисту и на другой день. Стоматолог - молодая девушка, была очень обходительна, но т.к, у меня стоит брекет-система, переднюю сторону обеих челюстей почистила некачественно, без применения AirFlow, в отличие от внутренней стороны обоих челюстей. Был в многих клиниках за два года ношения брекет-системы и постоянно делал проф гигиену, поэтому качество чистки в этой клинике оцениваю на 3 с минусом. После этого администратор-мужчина назначил прием к другому специалисту и сказал, что на купоне осталась 1000 рублей и необходимо будет доплачивать по факту оказания услуг. Я задал вопрос, почему так мало осталось, на что мне ответили, что было оказано услуг на 7000 рублей (согласно прайс-листа, гигиена полости стоит 2200 руб). На мой недоумевающий взгляд администратор сказал: «Вы приобрели купон за 1350 рублей. А как вы хотели?! Чудес не бывает!». Данная фраза вызвала еще большее недоумение и ощущение, что я нахожусь не в стоматологии, а на овощном рынке. Первый раз в жизни решил написать отзыв, потому что спорить и доказывать нечестность работников этой клиники не имеет смысла.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ASPEN CLINIC (АСПЕН КЛИНИК) м. Проспект Просвещения (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ASPEN CLINIC (АСПЕН КЛИНИК) м. Проспект Просвещения.