12 отзывов о стоматологии AXIOMA DENTAL (АКСИОМА ДЕНТАЛ) м. Чернышевская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AXIOMA DENTAL (АКСИОМА ДЕНТАЛ) м. Чернышевская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 871 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Гагаринская, д. 30, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
взрослые
+7 (921)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике AXIOMA DENTAL (АКСИОМА ДЕНТАЛ) (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 871 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Я здесь не просто бы, я здесь начал заниматься лечением и протезированием своих (и жены!) зубов. Прекрасный молодой, профессиональный коллектив, отличное оборудование, разумный подход к ценовой политике - рекомендую, даже настаиваю! Если хотите красивую улыбку от прекрасных мастеров - сюда!
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Большущее спасибо Маканиной Лине Викторовне, как первоклассному специалисту! Лечение и отбеливание зубов проводит на высшем уровне. Люблю Аксиому Дентал! Всем рекомендую !!!
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Доктор Кусевицкий Леонид Яковлевич оказался одним из немногих стоматологов в СПБ, который взялся за разрешение моих зубопротезных проблем. Сложность протезирования в моем случае залкючалась в отсутствии в других клиниках инструментария , необходимого для изготовление нового целикового верхнего протеза на базе 3-х ранее установленных имплантах (12 лет тому ) Straumann, а также в достаточно выраженной ассеметрии моего лица и неправильном прикусе . Новый протез получился значительно лучше предыдущего старого . В результате кропотливой совместной работы Леонида Яковлевича и техника Кабановой Елены Алексеевны достигнута «симметричная улыбка», полное отсутствие артикуляционных трудностей с первой установки протеза, полное и равномерное смыкание зубов при жевании. В целом хотела бы отметить «скромное обояние профессионализма», с которым я сталкивалась во время каждого посещения клиники « Аксиома Дентал». Спасибо большое. С уважением Куштина Э.И.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Ну вот я опять оказалось «в руках «волшебного доктора Амириди Дмитрия Николаевича:))спасибо большое,доктор от Бога!!!качественно,быстро,без боли!!!рекомендую всем;)спасибо помощнице Александре и вежливых девушек на ресепшене!P.S.и конечно за скидку;))
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Замечательный у вас работает врач-Ковалев Елисей Викторович! Дорожите им и берегите его на радость вам и всем людям!
Подтвержден по номеру телефона
27 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Я нашел эту клинику по совету друга. Он сказал, что здесь работают люди, которым можно доверять. Впервые чувствовал себя удобно в стоматологическом кресле. Девушка на ресепшене очень мила и обходительна. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Зная эту клинику, езжу с другого конца города. У меня воспалился корень зуба. Появилась серьезная опухоль. Зуб болел невыносимо. Не мог есть и спать два дня. Дмитрий Николаевич разъяснил мне причины воспаления и необходимое лечение. У доктора золотые руки. Все закончилось хорошо. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Я счастлива, что нашла такую удачную клинику. Классный сервис, четкие объяснения проблемы и пути ее решения, терпение, слаженная и быстрая работа. Зубы у меня, честно говоря, не очень. Вначале, просто было свободное время и я решила просто посетить клинику – проконсультироваться. Оказалось, что один из зубов уже совсем плох и его надо удалять. Раньше я никогда не удаляла зубов и очень испугалась. Я не смогла решиться сразу. Вечером, посоветовалась с мамой. Она сказала, что киста может привести к серьезным осложнениям и у нее самой был такой неприятный опыт. Я все-таки решилась. Доктор Амириди Дмитрий очень спокойно объяснил мне, что он применят лучшие обезболивающие препараты и я не почувствую боль, а , лишь, некоторое давление. На месте удаленного зуба можно поставить имплант. Все прошло точно так как и было обещано! На месте удаленного зуба у меня теперь коронка, которую никто не отличит от реального зуба. Благодарю всех врачей клиники!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Алешкова Татьяна Леонидовна - это золото, а не доктор. Всегда внимательно выслушает, любезна, добра. Никогда не будет делать то, что можно оставить под наблюдением. Приёмы проходят в приятной обстановке. Если уж и лечить зубки, то только у неё. Качество гарантировано. А в целом о клинике могу сказать только хорошее. Очень уютное помещение, администраторы всегда улыбчивы, предлагают чай и кофе. Чисто и уютно как дома.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне выпала большая честь открывать книгу отзывов! Большое спасибо Кусевицкому Леониду Яковлевичу за кропотливую и искусную работу по установке коронок, Елене Алексеевне за изготовление коронок и Дмитрию Николаевичу за установку имплантатов, после которых не надо беспокоиться. Очень рада,что вышла на ваш дружный и профессиональный коллектив. Удачи и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Уважаемые сотрудники поликлиники! Спасибо огромное за ваш профессионализм, очень чуткое и внимательное отношение. Особенная благодарность Маканиной Лине Викторовне. Доверяю только ей лечить. Не встречала в своей жизни более профессионального врача стоматолога. За все годы лечения у Лины Викторовны не было ни одного случая, чтоб что-то случилось. Пломбы стоят очень долго и надежно. Спасибо Вам огромное за профессионализм. Все сотрудники поликлиники очень внимательные и доброжелательные.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
На мой взгляд, клиника "Аксиома Дентал" - это сочетание высочайшего профессионализма персонала, приемлемых цен и комфортабельного и продуманного до мелочей интерьера. Я попала в эту клинику случайно, надо было исправлять работу чудо-доктора, который напортачил у меня во рту ранее. А в нашем городе только две клиники работают с теми имплантатами, которые стоят у меня. Записавшись на прием в клинику, шла без особого энтузиазма, готовясь к очередному разводу на деньги, и очень сильно удивилась тому факту, что персонал клиники действительно хочет мне помочь. Работа Дмитрия Николаевича Амириди выше всех похвал, ему удалось устранить последствия неудачно проведенной операции, исправлять которые не брались другие специалисты. Но своё восхищение и благодарность хочу выразить не только ему, но и Марине Владимировне Амириди. Марина Владимировна - не только отличный специалист, но и удивительно открытый и искренний человек. Всё, за что берется, доводит до эталона, до абсолюта. Мой отзыв, наверное, получился немного пафосным, но пишу от чистого сердца. Марина Владимировна и Дмитрий Николаевич, храни вас Господь! Вы даёте веру людям в то, что есть на свете порядочные и знающие своё дело врачи!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника AXIOMA DENTAL (АКСИОМА ДЕНТАЛ) м. Чернышевская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника AXIOMA DENTAL (АКСИОМА ДЕНТАЛ) м. Чернышевская.