11 отзывов о стоматологии НОВЫЙ ВЕК м. Проспект Просвещения — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВЫЙ ВЕК м. Проспект Просвещения

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 883 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Композиторов, д. 12, район Выборгский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВЫЙ ВЕК (11)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 883 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу к Горяйновой М.Н. уже не первый год. Врач выполняет все четко, грамотно, как человек воспитанная и внимательная. Лечу у Марины Николаевны зубы, а также делала гигиеническую чистку и эстетическое восстановление зуба. Работа отличная. Также хочу отметить хорошую работу ассистентов и администраторов клиники. Ассистенты тоже все довольно приветливые и четко выполняют свою работу, а администраторы всегда перед приемом за сутки звонят, напоминают о записи.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
За свою жизнь мне не один зуб удалили, но такого ещё не было: быстро, эффективно, абсолютно безболезненно (удалял восьмёрку), даже не понял, что всё уже позади - я дольше заполнял бумаги, чем пробыл у врача, рекомендую, врач - талант.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Даниил Александрович — мастер своего дела. Дело не только в сугубо технической стороне профессии, но и в отношении к своему пациенту. Внимательность, умение успокоить, доброжелательность, спокойствие — вот личные качества врача, ставшие также его профессиональными качествами. Уже второй раз удаляла у него сложную восьмёрку, и всё те же приятные впечатления. Пусть недёшево (но цены устанавливает не врач), зато уверена, что всё пройдёт без сучка и задоринки. Если в будущем придётся удалять другие восьмёрки, выбор будет только в пользу Даниила Александровича, для меня других альтернатив нет.
15 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо Бородулиной Нине Владимировне! Отзывчивый, компетентный, приятный врач! Рекомендую!Хочу поблагодарить хирурга Разумейко Даниила Александровича! Удаляла ретинированную восьмёрку, боялась, переживала, но врач всё сделал быстро и без всякой боли! Теперь оставшиеся восьмёрки буду удалять только у него! Прекрасная стоматология, прекрасные врачи, прекрасные администраторы!
10 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить благодарность клинике "Новый Век" за доброжелательность и профессионализм ее сотрудников! Отдельное спасибо протезисту Бугаеву Сергею Сергеевичу! Работа заслуживает наивысшей похвалы! Протез получился красивым и удобным! Огромное спасибо
2 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Благодарю доктора Козаеву Веронику Тамерлановну за чуткий подход к маленьким и большим пациентам! Моя дочь теперь совершенно не боится ходить на лечение к стоматологу и я сам испытал на себе легкую руку Вероники Тамерлановны!
22 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Только добрые слова и огромная благодарность доктору клиники Новый Век Калиновской Веронике Витальевне. Она не только вылечила, давно беспокоивший зуб, но и отлично восстановила прекрасными винирами еще несколько зубов. У доктора настолько легкая рука, что все лечение прошло безболезненно и очень комфортно!СПАСИБО!
14 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику НОВЫЙ ВЕК по рекомендации знакомой непосредственно к доктору Разумейко Даниилу Александровичу. Подруга не обманула — доктор действительно замечательный. Теперь я тоже буду его всем знакомым советовать. В клинике мне понравилось — всё для человека) И запах приятный, не пахнет медициной.
9 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
В клинику НОВЫЙ ВЕК с супругой ходим вместе уже много лет. Всегда всё лечение проводится качественно, если поставили пломбу, то “на века”. Каждый поход к врачу – новый век для зуба. Наш любимый врач – Данюкова Елена Анатольевна
1 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить весь персонал за отзывчивость, вежливость и доброжелательность. И конечно отдельное спасибо лечащему врачу Сергею Сергеевичу Бугаеву за отличную работу по сложной установке коронки на передний зуб. Все просто отлично! И даже не отличить какой зуб настоящий, а какой совсем не настоящий – выглядят один в один. Да и сама работа выполнялась отлично и комфортно для меня. Мне все понравилось, хоть теперь меньше боюсь ходить к стоматологам. Да, и что немаловажно, всегда принимает врач в оговоренное время – не приходится ждать. Уже насоветовал эту стоматологию друзьям. Спасибо. Теперь лечение зубов буду доверять только Вам.
25 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность коллективу клиники "Новый век"! Вы не просто качественно выполняете свою работу - Вы вернули мне полноценную жизнь, благодаря вам я снова поверил в медицину. Хочу отметить не только высочайший профессионализм специалистов, но и организацию всего процесса. Отдельное спасибо Сергею Сергеевичу Бугаеву и Елене Анатольевне Данюковой. Желаю всем самого наилучшего, здоровья и благополучия, мира семьям и близким!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НОВЫЙ ВЕК м. Проспект Просвещения (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НОВЫЙ ВЕК м. Проспект Просвещения.